Барахолка: куплю, продам, поменяю...
1033541
987
ViT
Если еще актуально, то где можно посмотреть доску 162 см? Ее цена 300 р. ?
ViT
Осталось

500р Ботинки K2 Армада 42р (реально так и есть) требуют вставки одного крючка
300р Доска Factory Loop 158

Продано
300р Ботинки BD 42 размер
300р Доска Factory Loop 162
ngstour
Ищу для себя симметричный полужесткий (фристайл) 155-157 сноуборд.

Дорогие варианты (больше 100 баксов) только при возможности однодневного тестдрайва там где вам кажется удобным и правильным.

Контакты в личке, телефоне или ойсику!
ViT
Все продано, всем спасибо.
300р Ботинки BD 42 размер
300р Доска Factory Loop 162
500р Ботинки K2 Армада 42р (реально так и есть) требуют вставки одного крючка
300р Доска Factory Loop 158
444
Может у кого-нибудь лежат без дела крепления на борд 42-44 размера, я бы за недорого купила:смущ:
GGM
Продам шлем Alpina для г/лыж (сноуборда), р-р 54-57, б/у 1 сезон, в отличном состоянии!!!
ngstour
Продам боты для сноуборда, 3 пары - размеры 42, 43, 44. Новые, достались по случаю, а ног у меня всего одна пара:улыб:Цена 2000 руб., пишите в ЛС или телефон в личке есть.
ngstour
Продам дешево ботинки для сноуборда ( 36 размер, женские ) , ребенок катался в течение зимы около 5 раз.
ngstour
Продам дешево горные лыжи ELAN + крепления ( рост 165 см )карвинг, за комплект не больше 2000 руб.
ngstour
А мне нужны брюки горнолыжные...:смущ:р-р 46-48 (ОБ-102), в хорошем состоянии и качестве, черные или красные. Жду предложений в л/с и фото на Yulia-0409@mail.ru
444
Отдам за 500руб, крепления БОНЕ, им 2 года, года лежат, 42,-44р, все крепы целые,даже коробка есть, если надо ,есть фото. владимир
ngstour
Продам женский горнолыжный костюм фиолетовый,куртка с разноцветными вставками,р-р куртки 44-46,р-р штанов 46-48,состояние хорошее.Новый мужской г/лыжный костюм р-р 52,черные штаны,куртка черная с разноцветными геометрическими вставками.Дешево.Фото могу выслать.Л/с или ася 476 644 308
ngstour
Предложите крепления для сноуборда, размер ботинок 42. Б/у или новые недорого.
MarGo1236
Про лыжи Елан с креплениями- какая модель, какие характеристики, в каком состоянии, что за крепёж, до скольки регулировка .
Елан такая же фирма, как и все другие с линейкой от начинающих до экспертных мирового уорвня
444
Может у кого-нибудь лежат без дела крепления на борд 42-44 размера, я бы за недорого купила:смущ:
Актуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ngstour
Продам лыжи Rossignol Saphir, женские, рост 167 см, крепления до 90 кг, цвет серо-голубой, Франция. Для среднего уровня катания, для подготовленных склонов.

Цена 3 000, 0руб
ngstour
Продам Горнолыжный Шлем Salomon, почти новый (1 раз использован), цвет черный. Цена 1 500,0 руб
baby
Продам Горнолыжный Шлем Salomon, почти новый (1 раз использован), цвет черный. Цена 1 500,0 руб
Судя по нику размер "детский" ? :ха-ха!:
ngstour
Купим горнолыжные штаны (черные) мужские р-м 52-54 за не дорого.Предложения в личку
ngstour
Продам горнолыжный шлем Mivida, р.56-58, б/у 1 сезон, 1000руб. Фото прилагается.
ngstour
Продам сноуборд Flow 160 см, с крепами Flow. Состояние идеальное (практически новый). Цена вопроса 10000 руб., телефоны в личке или пишите ЛС.
ngstour
Продам горные лыжи с крепами, состояние идеальное.
Цена вопроса - 10000 руб.

Dynastar Speed Omecarve 8

Характеристика
Великолепный снаряд для совершенствования техники. Для подготовленных склонов, средних скоростей. Хороши на буграх.
Целевая группа
Прогрессирующие, опытные лыжники
Технология
Autodrive SD. Платформа Composite Autodrive. Сердечник Multicell. Конструкция Torsion Box. Защита носка. Скользящая поверхность: LGD.
Геометрия
Носок/талия/пятка, мм: 112/68/100
Ростовка, см: 165
Радиус поворота, м: 14
Телефоны в личке или пишите ЛС.
ngstour
Продам детские горные лыжи с крепами, состояние идеальное, цена вопроса 4400 руб.
Бренд: Dynastar
Наименование: Team Speed
Уровень подготовки лыжника: Для самых маленьких лыжников
Назначение: Junior Allmountain Carve
Трасса/Вне трассы (%): 70/30
Ростовка (см): 110
Радиус (м): 8
Носок/талия/пятка (мм): 100/66/88
Скользящая поверхность: LMW
Вес (г): 940 @ 130
В комплекте с креплениями: Ccube Kid
Усилие срабатывания DIN 0,75 - 4,5
Используемые технологии: Cердечник Composite, Технология UD Fiber, Интегрированная система креплений Cсube
Телефоны в личке или пишите ЛС.
ngstour
Легендарные лыжи для фанкарвинга, состояние средней поюзанности, с креплениями RXZ 13. Прошу 14 тыс. рублей.
Тел. 227-93-84
ngstour
Куплю женский горнолыжный костюм 44 размера.
Недорого. Связь в ЛС.
ngstour
Куплю недорого крепления на борд 42 размер.
В личку.
ngstour
Продам:Горные лыжи Head Monster iM 77 новые в упаковке.
Цена 12тыс руб.
444
продам мужские ботинки Nidecker 45-46 размера + крепы той же фирмы.2000, торг. 89133992557
444
Может у кого-нибудь лежат без дела крепления на борд 42-44 размера, я бы за недорого купила:смущ:
Актуально!!!
ngstour
нашла сноуборды б/у в магазине. чтото типа распродажи. комплекты доска+крепы стоят по 20-30 евро.. свиду вобще не убитые, просто катаные, ну и не блестят, в остальном-отличные!
что это за гон такой в ценах?)
EwigJung
а что за магазин? хочу заехать прямо сегодня
Molks
извините, меня только интересовал ответ на вопрос))
магаз не в сибе.
ngstour
Куплю горные лыжи для девушки.!60-175 уровень средний, состояние хорошее. :роза:
EwigJung
нашла сноуборды б/у в магазине. чтото типа распродажи. комплекты доска+крепы стоят по 20-30 евро.. свиду вобще не убитые, просто катаные, ну и не блестят, в остальном-отличные!
что это за гон такой в ценах?)
из проката скорее всего с прошлых сезонов 1-2 года, обычно имеют цифровую маркировку, присмотритесь внимательнее
ngstour
Горные лыжи Rossignol Comp 9j 05-06 года, как на картинке. 150 см, 98-64-85, R - 16 метров.
Крепления Axium 100, на платформе.
Юзанные 3 сезона (средней активности).
Скол на внешней поверхности, скользячка средней поцарапаности.
2500 рублей.
Обзор по этой модели, конечно, уже трудно найти, поэтому добавлю, что лыжи, в основном, предназначены для начинающих и катающихся на средней скорости лыжников на подготовленных склонах. Они достаточно мягкие. На них хорошо учиться карвинговой технике. Оптимальный выбор для первого-второго сезона катания для подростка или легкой девушки-женщины.
ngstour
куплю штаны горнолыжные, черные, размер 48, недорого
ngstour
куплю обычные бег.лыжи в комплекте желательно,ещё крепы и боты сноубордические
мои данные рост 190,обувь +/- 44 недорого
т.89039033849
ngstour
продам г/лыжи 180 HEAD Carve 6 скрепами б/у
4500 т.89039033849
ngstour
Продам новые (абсалютно)
Сноубордические штаны утепленные женские. тут описание

мой рост 164 - мне как раз, Размер 42

цена 4000 рублей

8-913-770-98-55 Марина
ngstour
Куплю цветные горнолыжные штаны (Не черные, коричневые, серые). 44рр. Не дорого.
Писать в личку
ngstour
продам г/лыжи 180 HEAD Carve 6 скрепами б/у
4500 т.89039033849 унисекс
western513
Куплю г/л костюм на мальчика рост 140. Можно б/у.
svs28
Подскажите, где в Новосибе можно купить г/л ботинки Alpina? По нескольким магазинам позвонила - нет таких :хммм:
444
Продам горнолыжный костюм 42-44, рост до 165.
1800. Торг возможен. За форумом не слежу, пишите в личку.
ngstour
Продам: Горные лыжи Head Monster iM 77 новые в упаковке.
Комплектация: без креплений
Назначение: фрирайд
Модель: unisex
Ростовка 167
Цена 13000р.
ngstour
Ботинки женские Burton Q Black сезон 08
размер 7,5 (37 размер), б/у (практически новые)
цена 5 500, 00 рублей

Описание: Жесткий женский ботинок, обеспечивающий идеальное управление доской для катания в стиле Freestyle
Технологии:
- Дизайн True-Fit
- Внешний ботинок из искусственной кожи
- Терморегулируемый внутренник Imprint 3 cо вставками Power Panel 2.0, системой регулируемой поддержки пятки J-Bar,вставками Plush Cuff, антибактериальное покрытие
- Система зональной шнуровки Speed Zone
- Формованный 3D язычок
- Подошва легкая, с аммортизацией B3 Gel
ngstour
Приму в дар или куплю за символические деньги ботинки сноубордические самые обычные, размер 40-41. Предложения в личку.
Могу на что-нибудь обменять нужное =)
444
Может у кого-нибудь лежат без дела крепления на борд 42-44 размера, я бы за недорого купила:смущ:
Актуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!