Барахолка: куплю, продам, поменяю...
1033892
987
GAZ111
Продам женский сноуборд HEAD PEARL(07-08г), ростовка 138, ни разу не катана новая( подарил жене, а она не захотела на борде учиться)))), ценник магазинный еще приклеен, стоила 9060р, отдам за 8 т.р. торг.

http://www.girvas.ru/cat_card.php?bc_tovar_id=7290&binn_rubrik_pl_catelems4=1414
Возможен обмен на женские лыжи

7500?
ngstour
Продам Atomic Drive 7 169 см крепления NEOX 12 сезон 08-09. Состояние: скользяк и канты на 5, топшит на 4. 6 тыс.р.

Особенности конструкции:
Профиль – U-Turn.
Материал профиля – Fiberglass.
Материал U-Turn – Scandium.
Декоративное покрытие Nano.
Скользящая поверхность UHMW Electra Graphite.
Технология повышенной прочности кантов Dura Edge.
Шасси 4 Tix Trackplate.
Отзывы
svs28
Продам женский горнолыжнй костюм Salomon. Цвет - оранжево-желтый, размер 46-48, рост 165-170. Б/у в хорошем состоянии. Мембрана 3000. Отдам за 3 т.р.
все еще продается. торг.
svs28
Продам женский горнолыжнй костюм Salomon. Цвет - оранжево-желтый, размер 46-48, рост 165-170. Б/у в хорошем состоянии. Мембрана 3000. Отдам за 3 т.р.
все еще продается. торг.
отдам за 2000
svs28
куплю г/лыжи с крепами, рост 156-160. уровень - уверенное катание. в хорошем состоянии.
svs28
уровень - уверенное катание. в хорошем состоянии.
Уверенное катание и покупка лыж "по ростовке" не совместимо.
ngstour
Продам горные лыжи с креплениями Rossignol Zenith Z1. Ростовка 162. Геометрия 112-68-98, радиус 14м.
Катаны 3 сезона по 3-5 раз.
Цена 6000р. Чехол в подарок.

Описание производителя:
Легкий вход в поворот и высокая стабильность. Идеальный инструмент для оттачивания техники.Легкие карвинговые повороты на высоких скоростях и крутых склонах. Лыжи для прогрессирующих лыжников, предпочитающих современную технику.
svs28
Продам женский горнолыжнй костюм Salomon. Цвет - оранжево-желтый, размер 46-48, рост 165-170. Б/у в хорошем состоянии. Мембрана 3000. Отдам за 3 т.р.
все еще продается. торг.
а можно фоты? если что могу мыло в личку скинуть
missZ
Здравствуйте! Не купили еще борд для девушки? Есть отличный вариант. Не новый, конечно, но качество и перспектива у комплекта ого-го. Борд Росиньол, 153, ботинки на 39 где-то + хорошие крепы Ride. Хочу 5 тыр. Не продавала бы, просто переросла его уже, буду брать серьезнее доску.
Зовут меня Екатерина, пишите
ngstour
У кого есть карта скидочная в СПОРТ МАСТЕР
дайте на пару дней, с меня вкусняшка
или купить могу.
ngstour
Продам крепы для борда. Drake GT, 2 сезона, катался мало. Фото http://skdx.ru/photo/krepi/ ценник, 2т.р. тел 89137021112
На размер ботинок от 42го.
child
У кого есть карта скидочная в СПОРТ МАСТЕР
дайте на пару дней, с меня вкусняшка
или купить могу.
В спорт мастере накопительная система. Там нет скидок, а начисляют бонусы за покупку на карту.
Эти бонусы можно использовать при послед. покупках. :улыб:
child
Насколько я помню в спортмастере скидка не сразу дается на покупку, а зачисляется на карту. Каким образом вы собираетесь ею воспользоваться? С владельца карты наличкой получать?
ngstour
Продам доску Ride DH 155 , 08/09
катана три раза, состояние лучше некуда
будущим счастливым обладателям звонить 8 913 377 0182
стоимость символическая: 10 000 руб.
kazik
уровень - уверенное катание. в хорошем состоянии.
Уверенное катание и покупка лыж "по ростовке" не совместимо.
почему ??? :смущ::o
svs28
почему ??? :смущ::o
Потому что РОСТ РАЙДЕРА и РОСТОВКА ЛЫЖ не имеют прямой связи.

Выбор зависит зависит от: Уровня катания, Модели лыж, Веса райдера, и только потом роста райдера.

Для интереса посмотрите "разнообразие" ростовок на цеховских моделях...А спортсмены все разного роста:)
ngstour
Продам Лыжи горные Head Monster iM 77 , без креплений.
Ростовка 168
Бонусом отдам чехол и палки.
Цена вопроса 8000 рублей
/удален номер телефона/
kazik
почему ??? :смущ::o
Потому что РОСТ РАЙДЕРА и РОСТОВКА ЛЫЖ не имеют прямой связи.

Выбор зависит зависит от: Уровня катания, Модели лыж, Веса райдера, и только потом роста райдера.

Для интереса посмотрите "разнообразие" ростовок на цеховских моделях...А спортсмены все разного роста:)
так указанные цифры - это не мой рост, а желаемая длина лыж )) Мой рост - 164, вес 67. Каталась на разных : лыжи 150 мне как-то уже коротковаты, а на 168 я себя пока еще неуверенно чувствую. Вот и указала что-то среднее 154-160.
svs28
лыжи 150 мне как-то уже коротковаты, а на 168 я себя пока еще неуверенно чувствую.
Опять вы про ростовку:) от модели лыж и их предназначения гораздо больше зависит чем от ростовки:)

ПЫСЫ Ищи хот-фаеры в 155 ростовке или стрирейсеры 8-ки, но это только для катания по подготовленным трассам, и только на канте, на расколбасе на них охренеешь :улыб:
kazik
ХотФайеры 155 есть в ТЦ Академгородка
ngstour
Доска Hammer Trinity + крепления Rossignol Diva.
Катан 2 сезона, состояние на твердую "четверку".
Хочу 6000 руб.
Звоните 227-93-84, Артем.
ngstour
Продам детский горнолыжный комбенезон, недорого, б/у, в отличном состоянии. На рост примерно 145.
svs28
КУПЛЮ горные лыжи с крепами, недорого:улыб:
Твинтипы, парковые, 135-145см , ребенку.
на размер ботинка 23-25.
можно с палками 105см :улыб:
тел 8-913-920-6456
REYNA
Продам
Шлем горнолыжный, Giro G10 Andy Finch почти новый

http://www.active-price.ru/arhive_price_19537.html

Одет был раз 10, состояние идеальное. Размер L - 59 - 62,5 см

Даже наклейки не отлепили.
2500.
ngstour
Сноуборд с креплениями (австрийского производства-очень крепкий) + ботинки. Длина - 143 см Ботинки на 36-37 размер Ботинки немного потерты креплениями,на катание не влияет:). Цена 3500руб. Тел. 8-952-9О5-16-79
Zmei_Serg
Продам Atomic Drive 7 169 см крепления NEOX 12 сезон 08-09. Состояние: скользяк и канты на 5, топшит на 4. 6 тыс.р.

Особенности конструкции:
Профиль – U-Turn.
Материал профиля – Fiberglass.
Материал U-Turn – Scandium.
Декоративное покрытие Nano.
Скользящая поверхность UHMW Electra Graphite.
Технология повышенной прочности кантов Dura Edge.
Шасси 4 Tix Trackplate.
Отзывы
up
Zmei_Serg
Продам женский горнолыжный размер 44-46, на нём написано М. В отличном состоянии. Цена 1500руб.
svs28
Продам женский горнолыжнй костюм Salomon. Цвет - оранжево-желтый, размер 46-48, рост 165-170. Б/у в хорошем состоянии. Мембрана 3000. Отдам за 3 т.р.
все еще продается. торг.
отдам за 2000
АКТУАЛЬНО
svs28
где в Новосибе можно купить г/л ботинки Alpina?
или может под заказ.....не могу найти((((
CrazySquirrel
Продам доску Ride DH 155 , 08/09
катана три раза, состояние лучше некуда
будущим счастливым обладателям звонить 8 913 377 0182
стоимость символическая: 10 000 руб.
Только сегодня и только для вас!!!
Снижаю стоимость на тысячу рублей. Итого доска стоит всего ничего: 9 000 руб.
CrazySquirrel
И да: можно в личку писать, если позвонить стесняетесь))
svs28
где в Новосибе можно купить г/л ботинки Alpina?
или может под заказ.....не могу найти((((
Нафига? Даже если вам когда то подоходила их колодка, то это не значит что у них сейчас такаяже....
ngstour
Alqx пишет:
Продам Rossignol X-Fight-3(170 см) c креплениями,крепления Look nova 10.
Все фото есть в гугле,у меня лыжи черно-красные.
Куплены 2 года назад в конце сезона,откатался 2 раза в Шерегеше и раз 5 на инюшке.
Причина продажи-завтра вроде обещали подарить новые лыжи..)
Цена-8000 рублей.
Состояние-близкое к идеальному.
Канты-как бритва,при этом ни разу не точены.
Kent
Alqx пишет:
Продам Rossignol X-Fight-3(170 см) c креплениями,крепления Look nova 10.
Все фото есть в гугле,у меня лыжи черно-красные.
Куплены 2 года назад в конце сезона,откатался 2 раза в Шерегеше и раз 5 на инюшке.
Причина продажи-завтра вроде обещали подарить новые лыжи..)
Цена-8000 рублей.
Состояние-близкое к идеальному.
Канты-как бритва,при этом ни разу не точены.
Торг при осмотре возможен...:бебе:
kazik
где в Новосибе можно купить г/л ботинки Alpina?
или может под заказ.....не могу найти((((
Нафига? Даже если вам когда то подоходила их колодка, то это не значит что у них сейчас такаяже....
в январе т.г. каталась в Белокурихе, брала боты напрокат. Прокатчик сказал, что это модель 2009-2010 года. Конечно я не спец, но по ботинкам видно, что свеженькие - или действительно новая модель, или где-то хранились долго. Но это ПЕРВЫЕ ботинки за 5 лет моего катания, которые идеально сидели мне на ноге. Перепробовала за это всякие разные модели, размеры, вроде когда примеряешь, все хорошо. Начинаешь кататься - иногда со слезами достаешь из ботинка затекшие ступни.....так я продала трое(!) купленых ботинок..... Поэтому и уперлась в эту Альпину. :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
svs28
Начинаешь кататься - иногда со слезами достаешь из ботинка затекшие ступни.....так я продала трое(!) купленых ботинок....
Прокатные боты уже разбитые, поэтому и легко. Любые боты более менее жесткие, в первую неделю катания весьма и весьма больно ощущаются, по ноге садятся... у вас колодка узкая? широкая? какие бренды мерили? в какой жесткости? в каком месте давит? не надеваете ли шерстяные носки?
kazik
Начинаешь кататься - иногда со слезами достаешь из ботинка затекшие ступни.....так я продала трое(!) купленых ботинок....
Прокатные боты уже разбитые, поэтому и легко. Любые боты более менее жесткие, в первую неделю катания весьма и весьма больно ощущаются, по ноге садятся... у вас колодка узкая? широкая? какие бренды мерили? в какой жесткости? в каком месте давит? не надеваете ли шерстяные носки?
в том то и дело, что эта ситуация была одинакова для ВСЕХ ботинок, в которых я каталась - и в новых и в прокатных. Для себя я покупала Нордику (какую-то олимпию, уже не помню, жесткость 60), и Лову тоже модель не упомню, которая с аэроподкачкой, жесткость 80) и еще одну Нордику с рук, совсем простые ботинки и вроде уже раскатанные, тоже не смогла кататься. В прокатных каталась на разных - Саломон, Ланге. Вот друзья очень рекомендуют Технику, но пока некогда съездить померять. Естественно в шерстяных носках не катаюсь ))))). У меня нога широкая, поэтому колодку стараюсь брать пошире. А ноги затекают в районе пальцев. Короче - засада......(((((
svs28
А ноги затекают в районе пальцев. Короче - засада......(((((
Ну кстате попробуйте Далбеллу, там на верхних моделях запекаемый внутренник (тока нужно спеца который их вам в духовке запечет), если после запекания проблемы останутся, то тогда к Дяде Вове, на бутфиттинг (сам пластик ботинка выгибается в проблемных местах).

Я тоже долго мучался с ботам, широкая колодка и высокий взъём, в итоге уже второй год катаю далбелу криптон, доволен как слон.

Главное чтобы внутренник был именно ЗАПЕКАЕМЫЙ, ТЕРМОФЛЕКС (у далбелы I.D. Thermo Total Custom Fit ), а не ТЕРМОФИТ который феном греется. Это очень важно. Ну и плюс у далбелы одна из клипс на взъёме, позволяет ослаблять пальцы, а пятку прижимать центральной клипсой.

Учтите, данный ботинок невозможно понять до запекания, после запекания обычно как вторая кожа, у нас очень многие на них переходят, как на основной ботинок. Ну и цена правда начинается от 15 кажися.... Но это того стоит:)

ПЫСЫ Верхние боты на мужские/женские не деляется.

ПЫПЫСЫ надумаете, обращайтесь, стандартная такса за запекание одной пары, ботл вискарика:)
ngstour
Продам лыжи Salomon verse 7 с креплениями,
Старенькие, но последнее время редко и аккуратно используемые. Скользяк чиненный, канты точенные. Преимущественно синие с белым и черным.
170см , 107-72-98.
тел. 8-905-932-97-66
ngstour
Сноуборд фирмы компас, производство Австрия, длина доски 152 см это на человека роста 168-172 см, тип доски твинтип, не сэндвич. Доска лёгкая и прочная

Ботинки - black fire, размер 38-39, двойной ботинок (внутренник достаётся на просушку), шнурки целые - не мохрятся, подошва не лопнула и не потёрлась, боты в оч хорошем состоянии

крепы- самые простые и крепкие )

за всё хочу 6500

фотографии могу выслать на почту.

Контакты:
Leksa5588@mail.ru
аська: 272282321
тел: 8913 891 6227
ngstour
Куплю палки лыжные не гнутые не ломаные, в нормальном состоянии длинной должны быть 125 см, делательно за недорого...
ngstour
ПРОДАМ:
Ботинки сноубордические Женские "nothwave"
модель: "N Boot Kid" размер: 36 (4) Модель 2009 года
Новые! Нектанные! В коробке.

Всего за 2 700р. !!!!!!!!!!!!!!! :bday: