Барахолка: куплю, продам, поменяю...
1033014
987
lodg
Продам комплект для сноуборда женский
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=66156
Markoveved
Продам комплект для сноуборда женский
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=66156
Продано!
ngstour
в прошлом году в этом сезоне ездил в новососедово, приехал поздно, поэтому база закрылась раньше:хммм:
осталась карточка с 3мя подъемами (90руб)+ 100руб залог!
продам (150руб) или обменяю за пыво:улыб:
RAMMSTEIN
Женский г/л костюм б/у в отличном состоянии. Саломон, цвет желтый, оччень теплый. р-р 48. Брала за 7 т.р., отдам за 4 - откатан 1 сезон.
svs28
Бронетрусеги для сноуборда 400р. простые. Раз надел, большеваты.
299-40-04
olle-ole
А, ну да... чот типа 48-50 наверное. У меня зад хуинький. Потому мне ,а я думал 48 само - то, великоваты
svs28
Предложение еще актуально? Если да, то померить-посмотреть как возможно?
ngstour
Горные лыжи Fischer RX XTR, 170см, радиус поворота 16м. Крепления Tyrolia S100 superlight. Палочки 130см. Чехол Atomic, фирменный, красно-черный.
На лыжах катался 6 раз, состояние отличное. За всё хочу 6500р.

+79139866621 или ЛС (я в академе)
ngstour
Продам г/л костюм glissade цвет персик,серый,белый р/р 46/48 купила за 7 продам за 4 б/у 2 раза, или поменяю на шлем мужской г/л р-р 59-60
ngstour
Продам НОВЫЕ женские горные лыжи с креплениями фирмы К2 .Цвет "Золотистый". Ростовка 160 см. Цена всего 6000 руб!!!
тел. 8 913 903 09 90
калибри
Продам НОВЫЕ женские горные лыжи с креплениями фирмы К2 .Цвет "Золотистый".
Не нашел в каталоге "К2" такой модели лыж :ха-ха!:
Скептик
Продам НОВЫЕ женские горные лыжи с креплениями фирмы К2 .Цвет "Золотистый".
Не нашел в каталоге "К2" такой модели лыж :ха-ха!:
Ээээ! В каталоге К2 надо крепления смотреть, однако! :улыб:
И вообще - зачем смотреть, цвет подходит - бери, не подходит - чего смотреть, да? :хехе::D
MJ
оригинально вы лыжи и крепы подбираете, по цвету... :eek:
интересно как часто выбранное по цвету подходит?))
olle-ole
Это вы мне? :eek:
Про подбор по цвету - вообще-то вопрос к калибри :not_i:
Звиняйте "шутка" в конце сообщения не дописала... :хехе:
MJ
:хехе:
звиняйте,решила что вы из девушек, которые интуитивно подбирают, и цвет-решающий параметр :а\?:
olle-ole
:хехе:Не, я у своих знаю модель, геометрию, материал сердечника и ты.ды. :спок: А вот сестра у меня... :миг:
MJ
Куплю горные лыжи с креплениями и желательно ботинками 44-го размера за умеренную плату.
Пишите в личку или аську 158179086.
Avanes
Куплю б/у крепы сноубордические, размера L, XL (боты у меня 43,5 разм.) начального уровня, за 1500-1800 руб.
Пишите предложения: fustevgeny@gmail.com
Avanes
Лыжи с крепами есть. Теперь нужны боты 43.5-44-го размера, удобные, но не сильно дорогие :D. Ну и палочки можно какие-нить под мой рост 180см.
В аську пишите 158179086, личку или на мыло semin@gorodok.net.
Avanes
продаются/меняются на пиго, женские г/лыжные ботинки Lange Double 65 Woman, размер 24

пасмареть здесь http://www.skis.com/product/106228/Lange+Double+65+Women's+Ski+Boots

тока цвет кобальт

куплены в 2005-м, юзались потихоньку (раз 10 с зелёнки...ну 15...но это максимум), с двухгодичным перерывом. Всё работает.
причина расставания - стали малы!!!

цына - палтары тыщи
1Диман
Куплю комплект (или по частям:улыб:) для новичка на девушку. Мой рост 165, размер ноги около 38.

Маил: nastka_k@ngs.ru
ICQ 335854791
ngstour
Приму в дар горнолыжные ботинки 43-44 размера.
Цвет , возраст,модель не имеют значения. Лишь бы целые...
ngstour
Продам ботинки Nordica Easy Move 6 2006-2007 года.
Размер 43, серые.
Цена 3200р.
ngstour
Продам Rossignol Bandit B2 182см (серо-голубые)абсолютно новые без креплений - 15000т.р., т. +79139503137
ngstour
куплю женский костюм (горнолыжный или сноубордический), р-р 46, в хорошем состоянии

ЗЫ: недорого
ngstour
Есть новые, ни разу не катаные Фишеровские лыжи коллекция 07-08 RX 6 Fire FTI RF SP(зелененькие! :wub1.gif:) полуспортивные, мягкие, все что нашла по теме - в файле, кому надо могу за десятку отдать, можно с торгом - таки не сезон:улыб:
или в личку или в асечку 207694472
zlattkin
Есть новые, ни разу не катаные Фишеровские лыжи коллекция 07-08 RX 6 Fire FTI RF SP(зелененькие! :wub1.gif:) полуспортивные, мягкие, все что нашла по теме - в файле, кому надо могу за десятку отдать, можно с торгом - таки не сезон:улыб:
или в личку или в асечку 207694472
лыжики для начинающих:улыб:
kazik
:улыб:не разбираюсь в лыжиках , как то борд ближе , но они приключились в моей жизни и чтобы не пылиться - хочу скинуть - поэтому и говорю - торг уместен )))))
ngstour
Куплю шлем горнолыжный (сноубордический), для девушки, размер S, недорого, в хорошем состоянии.
ICQ 376904382
Jennifer77
в Ашане гляньте, по 800 с чем-то в выхи видела, вроде для борда сойдет:миг:
olle-ole
http://www.trial-sport.ru/goods/51527/282529.html

Продам г/л ботинки. р-р 36, каталась 1 раз. Покупала в Триале за указанную цену, продам за 3200. Продаю потому, что подарили другие ботинки, они понравились больше.
ngstour
Хочу научиться на борде кататься!
Начнем с экипировки: посоветуйте, где купить недорогой костюм для сноуборда?
VanniЛЬ
"Недорогой" - это сколько? :))
В дисконт-центре "Лимон", говорят, даже покупали.:улыб:
На барахолке, говорят, тоже бывает.
Если из цивилизованного, то, наверное, "Триал-спорт" вам в помощь...:улыб:
VanniЛЬ
в общем, согласна с MJ, нужно понять, какую сумму вы готовы потратить и исходя из этого уже думать что и где покупать...сама в прошлый сезон 1 раз встала на борд и откаталась в синтепоновых брюках и такой же куртке...а сейчас уже купила костюм.
VanniЛЬ
а чем костюм для сноуборда отличается от прочих для активного катания на лыжах/санках/коньках???

в спущеных подоночным образом штанах?

берите то, что удобно, что б спина высокая на штанах, што п тепло было...вот...
1Диман
а чем костюм для сноуборда отличается от прочих для активного катания на лыжах/санках/коньках??
Ну, про коньки я промолчу... сравнили тоже... теплое с мягким... По поводу всего остального - сноубордисту, по сравнению с тем же лыжником, требуется большая свобода движений, т.е. одежда более свободная. Брюки утепляются сзади, чтобы жопка не мерзла, ибо бордеры предрасположены к сидению. Укрепленные колени, локти. На брюках сноубордисту не нужно укрепление внизу с внутренней строны, что было бы хорошо для лыжника - чтобы кантами меньше резалось...
По своему опыту могу сказать, что кататься в бордерской одёжке на лыжах комфортнее, чем в горнолыжном комбезе на борде...
Хотя вообще, начинающему-то пофиг в чем пару часов по склону поползать...
MJ
сам на борде катаю в г/лыжных штанах вельке и куртке карбон.
про утепление ж...пы - шорты
про калени - наколенники входят

укрепленные колени и локти - не пойму зачем...сидеть/стоять на них? дык на горе катают, а не сидят...

+1 размер к своему и нормально
1Диман
сам на борде катаю в г/лыжных штанах вельке и куртке карбон.
Ага, а я на лыжах в бордерских штанах катаю. Ибо единственные, которые нашла в магазине с укреплением типа "анти-рип" (или как это назвать...) стоили как... в общем - стоили.:улыб:
укрепленные колени и локти - не пойму зачем...сидеть/стоять на них? дык на горе катают, а не сидят...
Все бы так рассуждали... :улыб:А то, блин, бесят эти "типадоскеры", которые устраивают "лежбище котиков" посреди склона... еще лучше - под перегибом... Вот для них, очевидно, и жопка утепленная, и колени износоустойчивые... :))
Кстати, о коленях... буквально после первых же катаний на доске с простенького дешевенького комбеза с заду и с колен повытерлась краска... прикольно выглядело.:улыб:
MJ
6-7 тыров
для "попробовать" может и не обязательно костюм, но мне не в чем другом - я каблучки и юбки ношу, спортивной одежды почти нет, даже джинсы редко ношу.
вот и хочу катание начать с одежды.
сегодня дали тел чувака, имел магазинчик, по 6 остались костюмы.. посмарю, че там. А то заходила в какой-то маг на Октябрьской, одни штаны 7-8 и куртка стока же.. :dnknow: :dnknow:
VanniЛЬ
Ближе к концу сезона в Райдере на Маркса и по 4 костюмы были... не знаю как сейчас, но вполне может что и осталось...
http://www.trial-sport.ru/ - сайт "Триала", каталог там можете посмотреть.
Перчатки простенькие "занедорого" в Чемпионе были, помнится...
ngstour
если новичок то мембраны/шмембраны не нужны.
Лента, Гигант, Ашан - там можно посмотреть недорого.
1Диман
Ну, костюмчики по 3-4 т.р. в Райдере тоже вроде как не мембранные были... :secret:
Чисто из любопытства - а в ТЦ, там есть где померить вещи?
MJ
про где померить: насчет Гиганта не знаю, но в Лентах и ашане конечно есть кабинки для примерки
olle-ole
Прикольно... А я что-то ни разу не замечала... :eek: Надо будет в следующий раз оглядеться... а то - "о сколько нам открытий чудных"... :хехе:
MJ
Спасибо, сгоняю в Триал и Райдер)
VanniЛЬ
Куплю горнолыжные ботинки, р 40-41
ICQ -132849733
dsv
Продаются горнолыжные ботинки - Syntech Nordica 27-27.5
Катались на них 2 раза.
4 клипсы, защищенные пластиковым кожухом от снега. Вход в ботинок с откидываемым задником. Регулятор ходьба- катание.
8923II40867
dsv
Есть ботинки Lange CLR70 размер 41-41,5
Два сезона в Междуреченске, максимум 15 дней катания.
Алюминиевые клипсы.
VVild
4 клипсы, защищенные пластиковым кожухом от снега. .......
Это как?