Барахолка: куплю, продам, поменяю...
1033599
987
yamiyami
Продам женскую куртку Iguana р-р 44-46, цвет комбинированный голубой/бежевый/белый/орнажевый. Цена 2000р. Фото в прицепе
Все еще актуально!
фото1
фото2
ngstour
Ботинки горнолыжные Salomon Falcon 9, р-р 41 (26), одеваны 1 раз, продаю т.к. размер маленький для меня :(.
Характеристики: Горнолыжные ботинки Salomon Falcon 9; индекс жесткости: 90; модель : unisex; размеры: 25-29,5 (Mondo); цвет: Black;
Особености: Ассиметричное применение элементов пространственной рамы позволяет оптимизировать ботинки для катания современной карвинговой спортивной техникой, при которой в управлении лыжами в каждой фазе поворота практически в равной мере участвуют обе ноги. Технологии: Spaceframe shell profile Second skin last Second skin shell 35 mm strap New 3D buckle Double canting My СА Pro Loop on toungue

ссылочка: http://sportlog.ru/141/4160.html

Цена 7т.р.

Ася: 400957121
ngstour
Хотите хорошие лыжи?
Вчера видела в магазине новые с креплением Fischer RX "Fire" Flowflex
описание http://www.rossignol.ru/skimag-ru/layout2.php?menu=46;212;248;255
ростовка 155 цена 10450 :live:, хоть еще одни бери.
Что бы не сочли за рекламу, в личке скажу где
starushka
Цена какая то смешная.
Но по ростовке - детские. Или для худенькой девочки
Павел_п
Очень не прав, для этих лыж ростовка больше 165 вааапще противопоказана. А 155 ростовка даже для меня на местных пупырях будет нормальной. Хотя лично я бы взял 160.
Павел_п
Цена какая то смешная.
Но по ростовке - детские. Или для худенькой девочки
На мои 60 кг с ботнками 155 чуть жестковаты.
Это мои первые лыжи (после всяческих прокатных) - :respect:, ни на что не променяю, все стало получатся само-собой.
Покупали в 2 раза дороже.
kazik
Да????????? ща гляну что за модель
kazik
Не... 155 полюбому для мужчины маловато. И что такого в этой модели? лыжи как лыжи
Павел_п
а ты покатайся на них:) это без 5 минут цеховская лыжа.
kazik
kazik, а это без пяти минут что? : )
ngstour
Продам Горнолыжные ботинки Fischer MX 9 Vision Heat размер 24,5
Серия: Soma MX
Индекс жесткости: 100
картинка, цена и хар-ки тут
Давил в пятке, грешила на конструкцию, спец потестил, резюме - ботинки супер, это у меня ноги кривые :шок:

Каталась февраль-март, минус 1,5 т.р за каждый месяц.
quaker
средненький каталожный универсальчиг... ни туда ни сюда. Я вообще противник универсальных лыж. Для каждой техники катания/состояния снежного покрова существуюет своя специализированная лыжа.
kazik
ну.... то цеховская, то средненький каталожный. Противоречие однако!!! Но R=12.
покататься???сам на внекаталожной модели езжу, и что дальше?
Павел_п
Продам все абсолютно новое:
1Горные лыжы(с креплинием)HEAD ixrc, длина 163. Цвет красный. Цена 9500 руб.
2. Ботинки HEAD EZON 2 размер 29,5 (43-44) жесткость 50. Цена 4500 руб.
8 923 226 38 59
nepezdix
В догонку к первому сообщению, продаются карвинговые горные лыжи HEAD xenon super pro, длина 156, крепления RF 10. цвет белый\ красный.
Лыжи новые. Цена 9990. Ценники очень низкие, можете проверить в инете или в любом магазине. Предложение очень ограниченно.
т 8 923 226 3859
Павел_п
Да причем тут R, монстер универсальчег средненький, Fire зажигательная лыжика...

http://www.girvas.ru/cat_card.php?bc_tovar_id=9381&binn_rubrik_pl_catelems4=1216

А вот цеховская слаломка, ростовки более 165 даже не бывает.
kazik
Так всё таки, без 5 ти минут цеховые или средненько каталожная?
У моих ростовка 165, и не сказал бы, что длинноваты, прекрасно продавливаю. И на рыхлом снегу
Павел_п
Мы говорим про монстры хэдовские или про фаеры, фаеры почти цех, монстры средний универсал.
kazik
Ещ ё раз глянул, не увидел где там монстеры, не увидел. Файеры- может быть
Павел_п
Вот и говорю - цена смешная.
Но ростовка маленькая. У моих уровень никак не ниже, но 165 см, при моих 167
Павел_п
http://www.girvas.ru/cat_card.php?bc_tovar_id=5370&binn_rubrik_pl_catelems4=889

вот товарисч сцылку давал и спрашивал про эти лыжи, а я ему отвечал.
ngstour
Все еще продаются лыжи http://forum.academ.org/index.php?showtopic=431117 - с теми кому надо именно GS можно поговорить о цене...

Есть еще горнолыжные очки (маски) UVEX немецкие:
Apache новые - Red Metallic оправа, Laser Gold Lite фильтр - 2000 руб без торга

Tomahawk Black Mettalic оправа, Gold Lite фильтр - 1500 руб (Новые, но есть в одном месте потертость еле заметная на фильтре - не знаю откуда)


89139503137
marmelado4ka
Новый совершенно!!!! Р-р 48-50, ярко-лазурного цвета, цена 2 тыс руб. Очень красивый, размер просто неподходящий, так бы сама с удовольствием носила:улыб:
а на какой рост?
ngstour
Куплю мужской горнолыжный костюм рост 180 р-р 50.
ngstour
куплю борд на рост 167 с крепами и ботинками,
кататься только начинаю, поэтому не супер крутой и за недорого!
ngstour
Продам детские г/л ботинки Head Carve X2 р-р 22.5 (крепления 261 мм).

Пользованы 2 сезона, раза по 3 в сезон :). 1400 р.
Alexis
Продам ботинки Solomon Falcon 9. Размер 25,5 (русский 39,5-40). Новые!
Очень не хочется расставаться с таким снарядом, но - не подошел размер.

Индекс жесткости - 90 ; цвет - Black.

Ассиметричное применение элементов пространственной рамы позволяет оптимизировать ботинки для катания современной карвинговой спортивной техникой, при которой в управлении лыжами в каждой фазе поворота практически в равной мере участвуют обе ноги.

Технологии:
-Spaceframe shell profile -Second skin last -Second skin shell -35 mm strap -New 3D buckle -Double canting -My СА Pro -Loop on toungue

Фото в приложении.

Средняя цена в магазинах 13 000 руб.

Отдам за 5 000 руб!

Тел +7 913 949 77 49. Роман.
ngstour
Продам сноубродические ботинки "Head", размер US 5,5 или EUR 37, почти новые - одевала 2 раза.
Стоимость 1500 руб.
8-913-910-27-94
ngstour
Продам Бордические штаны. Мужские, белый цвет. Размер 50-52. Покупал в прошлом сезоне, одевал 3 раза, состояние отличное!
контакты: ICQ: 245393838
Alexis
Лёха привет
22,5 это в русских попугаях сколько?
quaker
Привет. Это, наверное, 35-й (22,5 - длина стопы).
tancha
Продам новые сноубордические ботинки FREESPORT XB9203 Неплохой вариант для начинающих. Маркировка 39, но подойдут на 37-38 размер. Цена 2000р.
Актуально, снижаю цену - новая цена 1800.
marmelado4ka
Привет. А еще актуально? И можно ли увидеть фото?:хехе:
Лелик
Костюмчик уже продан :улыб:
ngstour
Кому нибудь нужен чехол для г/лыжных ботинок, сине-черный " Мир спорта", пользован 1 сезон ( раза 3-4выезжал),состояние отлично, 300 руб
lanvin
Продам сноубродические ботинки "Head", размер US 5,5 или EUR 37, почти новые - одевала 2 раза.
Стоимость 1500 руб.
8-913-910-27-94
Заберите просто так. Они почти новые , но мне не нужны, правда, а место занимают.
ngstour
Куплю или возьму на прокат на ближайшие выходные чехол для сноуборда 145 см. Предложения - в личку:улыб:
ngstour
Комбинезон, б\у 1 сезон. размер М. Шарф компаньен из флиса в подарок. Цену предлагайте в личку.
ngstour
Куплю борд с ботинками и креплением.....катаюсь год....но не очень хорошо, не новое но и не убитое. Все предложения в личку.
MAXIMUM27
Можно совет - купите ботинки новые. Или если б/у будете брать то сильно тщательно и правильно выбирайте, чтобы бот по ноге сидел прям очень-очень. А то нифига удовольствия от катания не будет. :umnik:
ngstour
Продам!
Крепления Santa Cruz, почти новые.....
каталась на них раза 4....
на детскую или маленькую женскую ногу...

1500 с торгом, хорошим торгом

аська 173656
Filimon
МММм спасибо за совет, ножка у меня 37 р-р, а рост 170. только вот предложений вообще нет :not_i:
MAXIMUM27
Mustag.ru. Там в барахолку. Реальней найти ченить, чем тут.
А, ну и мерить надо, чуть присев и согнув ногу в колене. Типа как в стойке. Так правильней нога в боте будет. И зашнуровывать будете - делайте в перчатках, чтобы гарантированно затянуть шнурки и руки не ободрать.
MAXIMUM27
Я продаю вот такие боты - FREESPORT XB9203. НОВЫЕ. Маркировка 39, но подойдут на 37-38 размер. Отдам за 1,5т


Актуально, снижаю цену - новая цена 1800.
Filimon
Куплю горные лыжи, рос 175см.
Кататься начала в прошлом сезоне, катаюсь не очень хорошо.
Куплю недорого, предложения в личку.
Filimon
Порекомендуйте плиз, хочу подарить жене на НГ г\л комплект (рост 165) Где купить относительно недорого и какие лыжи выбирать. Опыт катания не очень большой. Заранее спасибо.
Mihelson
Порекомендуйте плиз, хочу подарить жене на НГ г\л комплект (рост 165) Где купить относительно недорого и какие лыжи выбирать. Опыт катания не очень большой. Заранее спасибо.
Или с самыми красивыми цветочками или недорого не получиться. Выбрать сами все равно не сможете, потому что если лыжник не знает что ему надо можно брать любой комплект. Если лыжница хочет прогрессировать, надо брать лыжи уровнем выше среднего, при это не забыть взять с собой на гору ещё и инструктора профессионального. Тогда смысл будет. Иначе самые красивые берите:)