Автобус до горнолыжных баз в НСО
5725
12
Хотим на новогодние праздники съездить на горных лыжах покататься, интересует как можно добраться до горнолыжек без своего транспорта (до новососедово, горного или юрманки)?? куда можно обратиться?
Pax
Юрманка свой автобус предлагает. <номер телефона удален по просьбе владельца>

А вообще оглашайте дату заранее например в этом топике , тут многие и на своих авто и на микриках, доставят за бензин )
Pax
Завтра,тоесть 4-го едем на автобусе в Юрманку если есть желание присединиться звоним по тел.8-923-222-4773
yzer
Очередной заезд в Юрманку на автобусе состоится 13-го января! Места можно бронировать по тел.8-923-222-4773
yzer
а какой автобус едет? (по степени комфортности поездки)
tanchyyk
Автобус карейский на 30-ть мест! Очень теплый . Салон люксовый!
yzer
Еще остались места на завтра до Юрманки! У кого есть желание присоединиться к нашей компании звоним по тел.8-923-222-4773
Автобус выходит по расписанию в 8-30 от Речного
yzer
Если еще у кого нить не пропало желание, то звоните по нумберу 8-923-222-4773 )))
yzer
Автобус не его, он просто разместил обЪяву про речной, но все равно звоните по номеру 8-923-222-4773 :миг:
surg-NCM
--------------------------------------------------------------------------------
Автобус не его, он просто разместил обЪяву про речной, но все равно звоните по номеру 8-923-222-4773
--------------------------------------------------------------------------------


ААА :ха-ха!: Зачет :ха-ха!: :ха-ха!:
Продолжение здесь
http://pervonah.org.ua/motoroller/motoroller-2.html
Банят ВСЕ!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
yzer
Кто с на ми на Юрманку?
Без придьяв!
Я просто дал Объяву :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
8-923-222-4773 Роман
yzer
У нас произошли небольшие но приятные новшества! Теперь у нас в автобусе будет прокат своей снаряги, для тех у кого ее нету! Главное теперь меня вовремя предупредить, что конкретно нужно взять лыжи или доску, а так-же какой размер, потому как лишние комплекты с собой катать не будем, а будем брать только по заказу клиента. Все комплекты хорошего качества, лижи Росиньел доски Нудикер. А все сие счастье будет стоить 500 рубасов в день( Здесь имеется ввиду прокат ), с учетом ,что катаем часов 5-6 то выходит по 80-90 рубасов в час! Я думаю , что енто приемлемо, тем более не нужно стоять в очереди за снарягой на месте а сразу идешь и катаешься. Если не уверен что тебе подойдет тот или иной комплект то с утра можно подайти к автобусу, а он теперь будет отправляться в 8-00 от ул. Вокзальная магистраль, 3,

Компания «Новая Стихия»- Путешествие под другим углом тел.: (383) 331-30-37, факс.: (383) 201-17-12

А все остальное как и прежде 8-30 Речной, 9-10 Дом ученых . 9-30 Бердск!
Да очередной заезд в субботу 20-го по расписанию! Начинаем звонить и бронировать места! Так, как начали сотрудничать с компанией «Новая Стихия» места могут заканчиваться быстрей!
Но и на ентот счет еще одна приятная новость! Если нас набирается больше 30-ти человек то идет большой автобус на 45 тел!
ФУ!!! Вроде все!!! До встречи на склонах!!!