БАРАХОЛКА- 2 Правила в первом посте
399201
341
ghjdjkjr
по этим ценам вполне можно купить приличное снаряжение б/у (для новичка/начинающего эксперта). а вот по поводу нового...ну, может быть, только ботинки. и то - ориентируясь по прошлогодним ценам февральских распродаж.
Victor-885
1. Боты Lowa LC 4.3 (такое на них написано). Размер точно не знаю, но на подошве написано, что данная скорлупка подходит для внутренника 26-26,5. Размер скорлупки 300мм. Думаю, на ногу 40-41 будут в самый раз.
2. Лыжи K2 T:nine 174см. Геометрия 105-68-95 с крепами Маркер, на которых циферки от 3 до 10.
Комплект куплен в 2002 или 2003 году, но катан от силы сезон.
3. Очки Wing с желтым фильтром. Подойдут для пасмурной погоды, для катания по темноте. По моему опыту они не совмещаются со шлемом, только с шапочкой. Фиг бы продала, но обзавелась очками со сменными линзами, одна из которых перекрывает сферу использования этих.
Цена в личку. Сразу скажу, что цена такова, что стоит задача не заработать, а избавиться.
Косяк у ботов: оторвана липучка. 10 минут с иголкой и ниткой исправят этот недочет. Лыжи прям в идеале - скользяк как новенький, кантов очень много и открытий сезона эти лыжи, видится мне, не встречали в своей биографии.
ЗЫ для чего эти лыжи, какому уровню они подойдут и тыпы я понятия не имею, бордер я :mrgreen:
Zmeyka
Продам горнолыжные ботинки,черные, б/у,р-р 36. Брали ребенку на вырост. Вырос. Потому и продаем.
Все вопросы в личку,Там же телефон
Zmeyka
Всё продано
Эх людка:) по чем продало то?
Victor-885
Костюм горнолыжный продам, размер 42-44, рост до 168-170. Одевался 2-3 раза, так как не единственный.
Могу обменять на что-нибудь нужное, предложения рассмотрю любые.
Дача
:eek: зиленые человечки в геше :eek: :rofl:
Victor-885
Продам куртку горнолыжную мужскую Descente, размер Xl, состояние удовлетворительное, есть катышки от липучки на плече. Торг.
Victor-885
Продам
1. маска Oakley Wisdom Persimmon. Есть незначительные коцки на линзе и потертости на стрепе!)

2. Подшлемник White Guard - теплый низ из мягкого флиса, верх из тонкой лайкры. Размер XL
Мне великоват) куплен в апреле прошлого года в Геше на закрытии сезона) в Райдере)
За подробностями в личку
your_dream
очень теплый пуховик, пух 50%, перо 50%, в идеальном, один сезон в холода, рукава и капюшон отстегиваются, 44-46
маска, в отс
Катеринка
снижаю цену (см объявление ранее), подробности в личку:хехе:
Victor-885
Продаются лыжи Rossignol Comp9
150 см, 98-64-85, R - 16 метров.
Крепления Axium 100, на платформе.
Юзанные 3 сезона (средней активности).
Скол лака на внешней поверхности, скользячка средней поцарапаности.

Лыжи юниорские, подойдут для обучения подростку или очень хрупкой девушке.
Victor-885
Куплю мягкие сноуборд-крепы, не новичковые, на ботинок 36-го размера
AJIeX
Продам
1. маска Oakley Wisdom Persimmon. Есть незначительные коцки на линзе и потертости на стрепе!)
Цена?
Victor-885
Продам доску SALOMON fastback 163, с креплениями SALOMON, и ботинки мужские (жёсткие) Nortwave 44 размера. Очки(или это маска!? :безум: ) Окли.

Недорого. :knix:
Сильно не нужны))
Victor-885
Ребяяят,сломался нижний стреп на 1 креплении((( Может кто подскажет,где можно купить,или вдруг у кого-то завалялся,и Вам он не нужен.Крепы самые простецкие.

Очень нужна помощь ваша,на выходных в Геш надо ехать
Alinabeer
Ребяяят,сломался нижний стреп на 1 креплении((( Может кто подскажет,где можно купить,или вдруг у кого-то завалялся,и Вам он не нужен.Крепы самые простецкие.

Очень нужна помощь ваша,на выходных в Геш надо ехать
сюда попробуйте отнести) может помогут
web-страница

з.ы.: а чего в Геше делать, простите? :biggrin:
AJIeX
Продам жесткие сноуборды Apex, Kessler, Rossignol под пластиковые ботинки и крепления для них.

вопросы на мыло bars(собакос)ngs.ru или т.8953-884-21-нУль 2
Infinity_nsu
Все еще куплю крепы для борда на маленький ботиночек (36 р-р)
Victor-885
Куплю или возьму напрокат до конца сезона горнолыжные детские ботинки.
На 4 года. Размер ноги сейчас 27 примерно.
Предлагайте, обсудим.
Victor-885
Женская куртка горнолыжная (сноубордич). Размер S (42-44). Серый цвет со светоотражающими вставками. Имеются карманы для телефона, плеера, карточки, также есть прорезиненная юбка. Водонепроницаемая и непродуваемая ткань Состояние идеальное. Писать в личку.
your_dream
очень теплый пуховик, пух 50%, перо 50%, в идеальном, один сезон в холода, рукава и капюшон отстегиваются, 44-46
маска, в отс
маска продана, пуховик есть (возможен обмен на спорт пух 46-48)
Victor-885
Костюм лыжный женский "RUNNING RIVER" красного цвета, НОВЫЙ с этикетками, размер 38 (наш 42-44),
на рост 160-165см (вентиляция, ветрозащитная юбка, много карманов, опушка и капюшон отстегиваются..)
Фото, к сожалению, выложить не могу, но подробности и замеры по Вашей просьбе сообщу в личку. :хехе: