Не могу удалить программу
2985
9
Уважаемые, помогите!
На ноуте была установлена программа-тестовая MS Office 2007 for students. Тест -60 дней. Пытаюсь ее удалить и в последствие переставить на кракнутую прогу - пишет, что у вас нет полномочий для удаления данной программы. На компе нет администратора. Причем пытаюсь удалить разными способами и через мастер удаления программа и просто удалить папку.
Ладно, решила зарегистрировать эту тестовую версию, получила пароли и т.п. При открытие файлов Офиса, выдает ошибку и ничего не работает. Достало уже! И не работает, удалить не дает и установить другую программу.
Посоветуйте, как можно удалить эту шнягу.
Спасибо
parazitka
Вашими дейстиями типа- я пыталась удалить папку-вы могли испортить очень многое и удалить корректно офис уже может не получится
parazitka
если папку удалили
то теперь тока ручками в реестре все ссылки на прогу чистить
parazitka
Не так страшен черт, как его малютка. Заново попробуйте установить офис с дистрибутива. Но опять таки потребуются права администратора. Вопрос: с чего Вы решили, что на компе нет учетки администратора?
nullno
Она не дает удалять папки, с самого начала. Даже по одной. Так что не могла я ничего там нарушить
KotoZ
В том-то и дело, что ноут уже шел с офисом, не могу даже через точку востановления найти момент когда косяк вылез. Не было ничего такого.
А админа нет на компе, покупала новый, посмотрела все учетные записи. Пробовала сделать админовскую запись для себя, все равно не удаляется.......
parazitka
админа на компе не может не быть
parazitka
Ну тут тогда так:
восстановить уже вряд ли получится, даже через точку восстановления.
У Вас есть выбор - ставить офис с дистрибутива (где взять - Ваши проблемы) или рекавери диск (восстановить систему с шедшего в комплекте диска, если был, но тогда надо данные все забекапить предварительно)
По поводу админа - тут вообще непонятно. Запись администратора создается по умолчанию. Если ее не удаляли - должна быть. Как получилось, что у Вашей учетки нет админских прав?
parazitka
эммм, мои 5 копеек.
ищете дистрибутив. запускаете его. он выдает следующие варианты - install, remove и modify\repair. попробуйте выбрать repair и восстановить офис, а затем точно так же его удалить remove'ом.
у меня срабатывало.
parazitka
Заходите под админом через безопастный режим, да киляйте все что душе угодно:улыб: