Очаков
Интересно как долго этот продержится
А то амеры чет часто мутить начали -
Вечный
Скачал. Установил. Это не Инфинум, а аналог 8080,один в один.
Lea
8081 работает ... а вот инфум нет хоть 9022, хоть 9020 проверено, даже не коннектится
Gorunuch
проверено, 9022 работает:улыб:
дома почему то работает не патченая миранда :dnknow:
Ефген
п.9
у мну джимм щас законектился воопще без вопросов. домашняя "крыска" простучалась на login.icq.com через анонимный прокси :umnik: все равботает. в топку аськи, квипы и иже с ними )))
Jimmy
Сможет кто подсказать:
- у меня другая проблема - для КПК FSC-720, скачиваю файл .cab
отсюда:

QIP PDA for Windows Mobile Build 2112 http://download.asechka.ru/qippda2112.cab.

пытаюсь его запустить, а он пишет "не является верным файлом установки Windows CE"
ОС: Microsoft Pocket PC, версия 4.21.1088
Причем пробовал ставить другие программы .cab - все распаковывается, но не работает...
Наверное у меня старая версия ОС. Можно бесплатно (и желательно без последующих проблем) сделать upgrade ОС?
Или может есть "исправленный" QIP для более старых версий ОС?
Jimmy
Мой старый джимм на телефоне тоже подключился... странно.... но радует! :biggrin:
DeHuC
У кипа 9020 все ниче, тока есть одна проблемма - часто переподключается, пишет мол требуется перезапуск и пр... в старых версиях такого не замечалось :шок:
Lea
Подскажите какой джимм (версию) сейчс лучше в тел. закачать, а то я старый удалила (говорил что все работать больше не будет), теперь думаю что и откуда скачать, что б работал?
Mibelka
мой старый собранный из конструктора jimm aspro последние несколько дней работает как из пушки.
Jess
качайте ICQ 2003b pro
+1
Всегда стояла, стоит и будет стоять на ББ 2003-я - шестой год без сбоев, спама, реакции на апдейты или потери базы:улыб:На коммуникаторе - Anastasia или Pigeon
Из остального многое проверял - все ф топку
PerS
На коммуникаторе - Anastasia или Pigeon
Из остального многое проверял - все ф топку
Дело вкуса, конечно, но мне QIP (особенно последний 2112) нравиться куда больше Pigeon-а.
Кстати, у меня без проблем работает QIP Infium 9000 :улыб:
Lea
а чем плохо пользоваться аськой? ну всмысле ICQ, а не QIP
Tt002
а чем она не удобная? сообщения отправляются, файлы тоже. а что еще нужно?
я просто хочу понять..
мне тоже программа квип чем-то нравится больше, но чем-я не понимаю..
EwigJung
мне тоже программа квип чем-то нравится больше, но чем-я не понимаю..
Для потребителей сделана. Ничего лишнего, особенно в простом QIPe.
Infium, по-моему, уже напрягает слегка...
Ал
ну не знаю, по мне хоть квип, хоть квип-инфиум, хоть аська, все равны. чего там может напрягать НЕ-ПО-НИ-МА-Ю. и разницы НЕ-ВИ-ЖУ!!!!! :beee:
EwigJung
Попытался поставить аську 6.5 Полчаса ждал подключения... за это время она "съела" трафика на 65 мегабайт. Нахрена? Так и не дождался... Теперь инфиум чё то гонит... Уже на чистую систему его ставил, один хрен - виснет в процессах, а на экран форма для ввода номера и пароля так и не выводится... Вообще без проблем всяких работает только миранда и простой квип. Вопрос - вот НАХРЕНА мне такие глюки от аськи? Это ответ на Ваш вопрос. Ответьте теперь на мой. Про кривые руки не надо... Не первый день с компом знаком... :спок:
EwigJung
для общения только по аське лучше квипа 2005 нету, имхо... а вообще мэйл ру агент теперь и аську поддерживает и "определяется" как ICQ 6 )))
Vovis
мэйлруагент как попало определяет статусы... И с расширенными статус-картинками хило... А так - задумка неплохая. Я своё старшее поколение так и не смог пересадить с майлагента на аську... :улыб:
demien
у меня после последнего аськиного выпендрежа тоже что-то с компом творится..
и не пойму - совпадение это или заслуги аськи и их "приколов"..

про жрачку трафика - ничего не могу сказать, у меня безлимит..
EwigJung
http://iqcomp.ru/v/s163 - тут есть решение большинства проблем с ICQ/
krabab
что это за бредятина? у меня нет проблем с аськой..

у меня появились проблемы с КОМПЬЮТЕРОМ!
EwigJung
Все приехали:

1 (21:28:21 3/02/2009)

=============================
Системное сообщение
=============================
ICQ не поддерживает используемую вами версию. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

=============================
System Message
=============================
The version you are using is not supported by ICQ. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.
KalyanSib
21го ж января предупреждали:

ICQ Corp заявила о том, что будет менять свой протокол каждую неделю. (после последней, сегодняшней, смены протокола не работали даже родные старые версии аськи). В разговоре с одним из разработчиков клиента MDC для протоколов ICQ и Jabber я узнал, что ICQ не желает что бы пользователи заходили с альтернативных клиентов и будет менять протокол еженедельно до тех пор, пока они не исчезнут вовсе.
KalyanSib
ага...

если раз в 2 недели будут такие приколы - народ точно уйдет на джаббер или офиц. аську
creativer
опять асько гонет :зло:
переподключился раз 5 - прошло :улыб:(только на этот раз сообщение было не с номера 1, а от акка ICQ System)
Вечный
Jess дала ссылку. Читайте. Это работает
creativer
ага...

если раз в 2 недели будут такие приколы - народ точно уйдет на джаббер или офиц. аську
А что мешает на жабер перейти?
Или его только инфиум понимает?
Или Скайп, как вариант.
Ал
Перейти не проблема. Проблема в том, что это же должны сделать люди на другом конце интернета, а с этим проблема
Сибиряк
а оне видимо не читатели, а писатели:улыб:
Jess
а оне видимо не читатели, а писатели:улыб:
На нас бочка?
Я думаю, процентов 80 своих контактов смогу на жабер перевести... Что надо для этого? Инфиум поставить...
Да, настройки слегка озадачивают непонятливых. Не проблемма, думаю...
Ал
что вы, что вы, на вас не "бочка", на вас - "корона":улыб:

тебе везет, а у меня процентов 50 нужных контактов - на аське.
они точно никуда не пойдут.
а на работе разрешен только QIP, и то неофициально.
Jess
QIP уже обновил дистрибутив.
Вечный
не наю, у меня с квипом нет гимора, а вот с аськой, которая в квипе - есть.
и теперь я из-за одного лишь, но самого главного своего контакта буду сидеть в квипе. ибо он - юзер именно квипа, даже номера аськи нет у него.
в остальном буду пользоваться обычной аськой.
ну и ладно.
в конце концов, я думаю, что аська имеет право качать свои права.
хотя с другой стороны аська и ко могли бы подумать, почему люди любят квип и сделать версию аськи похожую на квип))))))))))))))))))))))
Tt002
Даже новый дистрибутив, который от 03.02.2009 работать не хочет. Вобщем рама полная.:хммм:
Даниил
все обновленные дистрибутивы QIP и infium работают - токмашта проверил
EwigJung
не наю, у меня с квипом нет гимора, а вот с аськой, которая в квипе - есть.
и теперь я из-за одного лишь, но самого главного своего контакта буду сидеть в квипе. ибо он - юзер именно квипа, даже номера аськи нет у него.
в остальном буду пользоваться обычной аськой.
ну и ладно.
в конце концов, я думаю, что аська имеет право качать свои права.
хотя с другой стороны аська и ко могли бы подумать, почему люди любят квип и сделать версию аськи похожую на квип))))))))))))))))))))))
---------------------------------------------------------------------------
Вы сначала разберитесь с тем, что такое QIP, что такое ICQ, и что такое аська в квипе (это вообще загадка) ,и почему не работает,а потом уж излагайте свои "гиморы"...
Очаков
я не знаю, что вас так напрягло в моем изложении, видимо какие-то личные проблемы..

а вобще я в курсе что такое асько, что такое квип, что имелось ввиду под "аськой в квипе" и все остальное.

может смогу чем помочь? с проблемами-то??? подлечить???? :злорадство:
EwigJung
Валерьянки попейте.
От этого всем легче станет.
Очаков
ну с вами вобщем все ясно)) очень типичный случай, даже не интересно стало.

====полное разочарование====
и в аськах тоже. буду писать смс. сбоев еще тьфу-тьфу-тьфу, не было.
EwigJung
номер аси и qipa то одиноковый? или нет? :ха-ха!:
Вечный
ты знаешь, у моего друга в принципе нет аси и нет номера аси. он пользуется только квипом.