Не работает SMS-Email.
613
14
Послала сегодня себе на сотовый сообщение - не прошло. Послала с сотового на почту - тоже не прошло. Правильно ли я делаю: адрес набираю +7913ХХХХХХХ@scs-900.ru и номер отправлени E-mail +00004? Что почта сообщила, что отослала письмо, так же и на телефон пришло сообщение, что отослано.
В адресе e-mail плюс ставить не нужно (хотя может это и не влияет ни на что).

А услуга SMSE-mail заказана?
МОжно +00004, можно просто 00004. Работает одинаково. А вот е-мейлы приходят именно от +00004.
В адресе e-mail плюс ставить не нужно (хотя может это и не влияет ни на что).
Отправлял с плюсом (+7913....)и без него (7913...) - доходит, хотя лучше бы лишних знаков не писать.
А услуга SMSE-mail заказана?
В любом случае, на возможность отправлять E-mail с телефона эта услуга не влияет.
и СМС надо отправлять на номер 00004. без "+"
Олегус
Боже, откуда такая уверенность?! А ты сам пробовал?
Vitt
В любом случае, на возможность отправлять E-mail с телефона эта услуга не влияет.
угу


Текст сообщения был исправлен на основании пункта 12.
Услуга заказана, и пару месяцев назад работала. Сейчас опять понадобилась. Решила проверить - не работает. А scs-900.ru - правильно? Или может подчерк должен быть?
у них похоже сегодня опять работы ведутся, или глюк в системе - я отправил, мне до сих пор ничего не пришло.

Вчера вечером тоже пришло сообщение через полчаса после отправки.
aav
с "+" не пробовал, а без "+" постоянно пользуюсь... Я так и сказал что без "+" - работает....!
Олегус
Не надо передёргивать. Ты сказал, что надо с плюсом. Согласись, что модальности можно и надо несут различный смысл...
Отправила смс-ку с сайта, она пришла, а на запрос о доставке выдалось сообщение об ошибке, и предложили вернуться назад и отправить смс-ку заново. Действительно, что-то глючит у них там.
В общем вначале собственно e-mail адреса "+" ставить не нужно
Пришел мне ответ на одно из посланий. Там было:

Failed address: +79139хххххх@scs-900.ru

А то, которое без плюса так и не пришло.
опаньки :ooo:
и на другое письмо такой же ответ пришел - failed address
пока домой ехал оба сообщения пришли.
так что можно адрес с плюсом писать и без оного.