Вот и наш Новогодний подарок!

http://www.megafonsib.ru/new.html?17
Там опечатки нет?
до 31 декабря 2004 года?
т.е. на год? хорошо!
но маловато цену сбросили - у Билайна было по 30 копеек за минуту.
Давай хотя бы 50 копеек за минуту, тогда подключусь!
OldPepper
ну как же некому? я вот например знаю минимум 4 номера )))))) маловато правда....но кажется еще народ собирается подключаться.....Видимо скоро будет клуб любителей Мегафона! Интересно как руководство компании- поддержит?
JJ
4 номера тех приколистов ,которые с тобой подключались ?:миг::ха-ха!:
wap
Лично я бы подключилась к Мегафону по таким тарифам, если бы... Если бы там стояли те цифры по оплате, которые и стоят, с той лишь разницей, что все это было бы по посекундке. Поминутная тарификация лично меня вообще не интересует. Так что жест хороший, но цены годятся только для посекундки.
Somebody Else
....Чтобы народ не только сам подключался, но и друзей "переводил на зеленый":улыб:....
Ну да, ессно в Меге тем и руководствовались.Но вот заниматся переводом бабушек через дор..тьфу ты, друзей на зеленый никакого желания нет.
свет
НПП
Для всех абонентов подключившихся в декабре 2003 года
зря они так сделали... :зло:
graff
Видимо план надо выполнить.
Branko
Видимо план надо выполнить.
а потом продлят:миг:
graff
Сомнительно, очень сомнительно.
свет
Чее за бредовые акции у меги нафиг нужен этот рубль за минуту , ДЕЛАЙТЕ ПОСЕКУНДКУ за 30 ЦЕНТОВ 30% рынка МАХОМ !

халявных входящие и аон:улыб:посекундки нет - мега сакс
dooh
>ты наверное в выходные звонил,

ага, стою посреди офиса в середине рабочего дня и думаю, может уже домой пора? время ведь нерабочее.
dooh
п.12 (вложенное цитирование)

923 - это вся Сибирь, нск 923-24 * - местный, поэтому бесплатно.
Чее за бредовые акции у меги нафиг нужен этот рубль за минуту , ДЕЛАЙТЕ ПОСЕКУНДКУ за 30 ЦЕНТОВ 30% рынка МАХОМ !

халявных входящие и аон:улыб:посекундки нет - мега сакс
Что за бредовые требования?
Не знаю зачем, но дайте посекундку!
И если посекундная минута будет стоить 0.30$
То этот рубль ты выговоришь за первые 6,6 секунды!
Если ты разговариваешь по 6 секунд, купи себе Эконом и не майся!
А воообще это посекундка - нафиг не нужна, т.к. действует она только на местные вызовы, все роуминговые и междугородние звонки тарифицируются поминутно - привыкайте!
Посекундка - гемор для потребителя! Требуйте лучше защитный выходящий интервал в 5 секунд.
wap
>>>Посекундка - гемор для потребителя!
wap
Этта!
Я бы не стал так категорично судить только по себе. У меня вот бывают разговоры и по 15-20 минут. И, тем не менее, выгоднее все же сидеть на посекундке, потому что основные звонки все же длительностью до 20 секунд. И я тоже поддерживаю мнение что пока посекундки нет на мегафоне, мне там делать нечего. А Вам, может и есть смысл, только не мне же это решать?:миг:
Branko
Как я и говорил - в роумиге или по межгороду так не получится.
И какой смысл в 11 секундном разговоре?
Вообщем - это не любителя.
Я считаю что лучше тогда иметь защитный выходящий интервал.

А гемор в том, что ты всегда стремишься поговорить за 30 секунд, а так можно ещё пол минуты помолчать если уж сказать нечего
wap
Мля, в чем гемор то?
И вообще чего спорить?! Выбирайте чего каждому нравится, для этого и существует выбор! Хуже когда выбора нет : )
Pearler
Прааально!!!!
Золотые слова!
ДайОш выбор!!!
:бебе:
OldPepper
Кстати, переадресация тоже поминутно тарифицируется, так что....
Смысла в поседунке не много.
wap
....
Я считаю что лучше тогда иметь защитный выходящий интервал.

А гемор в том, что ты всегда стремишься поговорить за 30 секунд, а так можно ещё пол минуты помолчать если уж сказать нечего
Не знаю как ты но я например за 9-15 секунд успеваю сказать и решить очень многое. Трепатся по мобиле,если честно не люблю.Не из-за жабы, а впринципе.У меня настроена пиликалка на каждые 25 сек - впринципе если надо разговор все равно продолжается.А вот в бытность поминутки ,да еще когда тел пикает на минуте - очень часто было так - "А, все равно вторая минута пошла - и базар ни о чем идет дальше..."
:миг:Защитный 10сек у меня был два года, примерно год назад я его поменял на фиг т.к. нелепо платить теже 20 центов за 11-12 секунд разговора (а в архивных планах даже за входящий).
Межгород и роуминг - сами собой подразумевают другие правила игры.Ввиду того ,что не у всех работа связана с разьездами, то и равнятся на них не актуально.
Вобщем дело каждого что выбрать, просто выбор должен быть, иначе неудобно.
wap
Я взял симку только для того, чтобы к другу в Свердловск звонить, а тут ещё 1рубли за минуту. И мне хороши и ему хорошо :спок:
Хотя я ещё поздравительные смс'ки буду рассылать через Мегу :ухмылка:

А так Симка пылится :(. Но ничего, подожду когда они подключат жопорез, может чаще буду симку вставлять в мелефон...
LeXX Monoceros
Посекундка рулит - платишь стоко скока проговорил а поминутка это получаеца платишь за разговоры а не за время:хммм:

прикинь бухой набираешь номер и тока с третьего раза правильно набрал вот тебе и 3 минуты выпало :ха-ха!:

пример неудачный конечно:улыб:
Вот для этого и надо защитные выходящие 5 сек.

А вообще - ну нехай будет посекундка - до кучи
wap
Это лишний раз подтверждает что условия всякие нужны, всякие важны!:улыб:ну вот не пользуюсь я переадресацией! Меня по МТС всегда находят..:улыб:
OldPepper
Если я на МТСе или отключён, то звонящий на БиЛайн слышит примерно такую фразу: " Здравствуйте! Вы позвонили *********. В данный момент этот телефон не доступе. Попробуйте перезвонить на телефон сотовой компании МТС 8913****** или оставте голосовое сообщение после звукогово сигнала... "
При этом автоответчик работает как мегафоновский ХУКУЛ и присылает мне смс с номером звонящего :спок:
LeXX Monoceros
И сколько стоит "Кто звонил?" от Билайна? :-)
OldPepper
==да вот, некому звонить==

Имхо, весь смысл акции - потестить сеть в Новый Год. Следующего такого случая придется до мая ждать :ухмылка:
24 декабря 2003 года стартует новогодняя Мега Акция
Секунду, а те, кто подключился до 24 декабря - по шесть будут разговаривать?!! Мдя...
И сколько стоит "Кто звонил?" от Билайна? :-)
Нисколько не стоит, подключение и отключение этой услуги бесплатно и приходящие смс тоже бесплатны.
свет
Нисколько не стоит, подключение и отключение этой услуги бесплатно и приходящие смс тоже бесплатны.
"Кто звонил" на билайне оплачивает звонящая сторона (платит своему опратору), т.к. голосовая почта снимает трубку и зачитывает ваше приветствие. И СМС живут не очень долго.
А на меге, по всей видимости, бесплатно для всех и время жизни СМС может быть дольше.
wap
ну да, это более корректный ответ, платит звонящая сторона, как за обычный звонок, принимающая сторона не платит ничего
MIST
а те, кто подключился до 24 декабря - по шесть будут разговаривать?!! Мдя...
Будут...все кто подключился до НГ - будут. Вчера в офисе именно так сказали
Оплачивается только звонок на автооответчик как внутресетевой исходящий разговор (т.е. 12 центов/минута). А если звонивший не оставил сообщения (об этом тоже в смс упоминается), то и звонить в голосовую почту не надо и денег платить, соответственно, не надо. :спок:
wap
Кстати, да... смс живут там не очень долго... но если ты на долгое время уходишь в даун (например на несколько суток), то после включения можно и проверить почту:миг:
Но Мегавский плюс, что смс живут долго, мне показался минусом, т.к. по одному и тому же звонку мне пришло 3 смс в течении суток. А если мне 10 человек за это время звонило? :а\?:
LeXX Monoceros
Абоненты не любят оставлять сообщения!
да действительно некуда беж. звонить,
что б набрать массу абонетов и подключить к сети новых , зеленым нужн радикальный шаг, тариф по 3р мин только без абонентки и можно без вкюченного часа, а то за 300р в месяц ожидать кому звонить и когда БС везде будут. Не инересно , Да и на поминутке 5 сек исходяших , нужно зашитный интервал, обидно попадать на автоответчики, или на левые телефоны причем иногда и по вине оператора.(тех причинам)
Вот тогда и будет кому звонить порублю(кричал Чапаев ) , а то проше на жинс подключится на поминутке у всех дешево.
На последнего.

Вчера осчастливил себя симкой от МегаФона. Вечером, в районе 6 часов, в офисе на Красном проспекте половина менеджеров были без работы! Быстренько все заполнил, задал несколько вопросов -- и все. Ну это так, эмоции. Суть вот в чем. Номер моего лицевого счета ~3600. Насколько я понимаю, это и есть количество подключений за неделю. Много это или мало? На мой взгляд, средне. Есть еще мнения?
Somebody Else
это хороший результат.

только бы вычесть из него служебные и т.д....
Somebody Else
3500 тысяч за неделю, да перед новым годом, маловато будет. нда! нужен зеленым радикальный шаг
AKKRILL
Хех, интересно, с какого номер они вообще стали лицевые счета даваать? А то может и с 1000 начали. Кто тут среди первых подключался, какие у вас номера?
Aлексей
Хех, интересно, с какого номер они вообще стали лицевые счета даваать? А то может и с 1000 начали. Кто тут среди первых подключался, какие у вас номера?
Я приехал в офис Мелафона на Красном в день открытия уже после 18 часов, народу было довольно много, к каждому манагеру (их было около 10 - могу наврать, т.к. специально не считал) стояла очередь человек из 3-4 ... примерно в тот момент номера лицевых счетов уже перевалили за 450.
Somebody Else
вот вечером пару симок взяли: ~4300 счета.
за сутки получается 700 подключений.
Может ещё активность после объявления про 1 рубль за минуту повысится.
Aлексей
==с какого номер они вообще стали лицевые счета даваать?==

У меня - двузначный...
Вот и наш Новогодний подарок!
http://www.megafonsib.ru/new.html?17
Только что (смотрите на дату и время) увидел по ящику рекламу о том, что подключившимся в декабре - в течение года все исходящие внутри сети бесплатно. Сначала я протер глаза. Потом понял, что пока еще не сплю (несмотря на некоторые обстоятельства, изрядно меня ко сну побуждающие:)). Тогда я позвонил по указанному номеру 27-99-99. Стоит отдать должное, несмотря на поздний час, ответили довольно быстро (гораздо быстрее, чем за 10 минут до того ответили в справочной НГТС 8-120). Я спросил у девушки, правда ли, что исходящие по рублю - только внутрисетевые. Говорит, правда. Тогда я сказал, что вроде бы их сотрудник по фамилии Мухамедияров ничего не сказал именно про внутрисетевые. Девушка сказала, что у них есть такой сотрудник - но он ошибался. (!)
На всякий случай я проверил ссылку, на которую указывал этот сотрудник . Указание было от 23.12, а сама новость, на которую приводит эта ссылка, датирована 24.12. (!) И в ней действительно фигурируют только внутрисетевые звонки.
Так вот, уважаемый г-н Мухамедияров. Против Вас я лично ничего не имею. Но любой другой на моем месте сказал бы примерно следующее: . И впредь, прежде чем раздавать такие "подарки", советуйтесь с руководством, чтобы не вводить в заблуждение уважаемый форум и не порождать напрасный продолжительный флейм, аналогичный уже возникшему.

Я хорошо помню, что 23-го - ничего про внутрисетевые не было сказано. Если кто вспомнит, что было - тут же принесу публичные извинения.
С респектом
Manul
Так вот, уважаемый г-н Мухамедияров. ... И впредь, прежде чем раздавать такие "подарки", советуйтесь с руководством, чтобы не вводить в заблуждение уважаемый форум.
Вышеуказанный сотрудник является ни кем иным, как коммерческим директором ЗАО "Мобиком-Новосибирск". Так что ему не требуется "советоваться с руководством", т.к. он сам это руководство. Поэтому, скорее всего, на скорую руку были изменены условия акции.
Manul
Только что (смотрите на дату и время) увидел по ящику рекламу о том, что подключившимся в декабре - в течение года все исходящие внутри сети бесплатно..."
По-моему изначально шел разговор именно про внутрисетевые звонки. Исходящие - 1 рубль, входящие - бесплатно. Может быть вы что-то перепутали?
К тому же вы путаетесь в своих словах. Что значит: " в течение года все исходящие внутри сети бесплатно". Такого по телеку точно не было и быть не могло. Я видел баннеры (которые вместо бегущей строки идут) там написано ясно: 1 рубль - минута.
sisadmin
тоже такие видел. все равно пока мега в ауте. но только пока. так хочеться острой конкурентной борьбы, цивилизованными методами
Manul
Я хорошо помню, что 23-го - ничего про внутрисетевые не было сказано. Если кто вспомнит, что было - тут же принесу публичные извинения.
народ говорит - вроде было про внутрисетевые. ОК, признаю ошибку и приношу искренние извинения. Действительно, мне не стоило вести себя столь категорично. К тому же был крайне невнимателен.

но все-таки, какое именно изменение в тексте про эту акцию сделали на сайте 24-го числа?
Я, кстати, прочитал эту новость, когда она еще 23-м была датирована, одним из самых первых - буквально в момент ее опубликования, за несколько минут до того, как здесь ссылку опубликовали.
AKKRILL
все равно пока мега в ауте
...вот я тоже купил сегодня симку, потратив на все дело 10 минут, лицевой был в 28-й тысяче...польстился на рупь-минута (а вдруг после нового года отменят)...кстати "покрытие" в центре (во всяком случае у меня дома) лучше чем у мтс (сужу по количеству "палок" на дисплее телефона)...:миг:
Vovis
==лицевой был в 28-й тысяче==

Точно?!! Интересненько, значит предположение о том, что номера лицевых счетов идут подряд - ошибочно? Или действительно уже столько абонентов :а\?: