Есть мегасимка, мертвая. То есть - совсем, телефон говорит, мол, "вставьте SIM". Разные телефоны говорят одно и то же, поэтому диагноз ясен. В компетентности справки сомений нет, поэтому спрошу тут, может кто сталкивался: как выглядит процедура замены симки в мегафоне?
MIST
Хм. А почему симка мёртвая, а если резиночкой потереть?
MIST
Приходишь в офис , пишешь бумажку чтоб вернули новую.

Раньше в бумажке надо было обязательно написать что симка украдена-утеряна чтоб бесплатно новую выдали.

А щас можешь подписать хоть , что "все казлы, о директоре меге вообще молчу" и поломать 10-ю симку на глазах у манагера, все равно новую дадут бесплатно тут же.
сашик
мож просто покормить? :ха-ха!:
K750
Мегаденьгами.
сашик
Знаете, когда я пришел активировать эту симк в офис мегафона, одна тетенька пыталась меня грузануть на тему "ой-я-вам-сейчас-объясню-что-такое-пин-код"

На что получила резонный ответ начальницы смены (или как их там), которая смотрела на вскрытый пин-конверт): "Я думаю, он знает, что такое пин-код..."

Так вот "протереть резиночкой" - это первое, что пришло мне в голову:улыб:
K750
Друзья, вы читать умеете?
телефоны пишут "вставьте сим"

NCM - спасибо:улыб:
MIST
Блин, у них, оказыватеся так и не прибавилось количества офисов:хммм:
MIST
Вариант - забить на нее и купить новый номер в ближайшей Евросети. Я так понимаю, что это не основной твой номер:улыб:
Matrix_Agent
У меня в меге номер тоже пока не основной , но смена его проблематичнее мтсовского.
MIST
MIST
Бланк завяления + паспорт, меняют бесплатно.
Radiotrance
угу, меняют бесплатно.

у меня заглючила симка. пришел менять. грят, чО , потеряли? я грю, нет - глючит. ну грят заполняйте заявление. я грю - вы мне контакты то со старой на новую перепишите. а они грят - давай те лучше вы напишете, что потеряли симку, и сами перепишете. :ухмылка: я грю, ну лады. и ффсе.
gringo
А как переписать, если глючит? Ладно, если оборудование есть...
А так... ?
Интересно, они всем предлагают самим проблемы такие решать или только особо продвинутым?:миг:;):миг:
Matrix_Agent
ну это... Она мне как память дорога.
Номер лицевого счета красивый :ухмылка:
MIST
Можно объединить лицевые счета:) И это не проблема вовсе:)))
Freedom
глючит - это в произвольное время выдает "ошибка Sim-карты", до 6 раз в сутки (контакты пробовал чистить, в другой телефон пихать тоже - НЕ ПОМОГЛО). все контакты нормально переписались при помощи scmxx. :улыб:
Freedom
Т. е. вместо того, чтобы поехать в офис и просто взять новую симку со старым номером, пойти купить комплект, а затем поехать в офис и сделать слияние счетов, заплатив за это денежку?:улыб:

логичный выход, БП:улыб:
MIST
А я за слияние счетов денежку не платила:) Разве что на дорогу:)))
Freedom
На сайте цифра - сто рублей.

В принципе, разобрались, в любом случае нужно топать в офис.
MIST
к тому же нельзя слить симки подключенные по акциям :death:
0Саша0
Хм
а почему?
чем они отличаются от прочих?

У меня таких нет, но интересно...
MIST
Патаму чта низзя! :death:
Даже бумажку когда то отдельную в Евросети подписывали, мол я беру симку за 99р с балансом 300р и в курсе что нельзя расторгать договор и сливать счета иначе деньги отберут
MIST
иначе бы появился более привлекательный способ оплаты СС:миг:
wap
Та мдоговор не такой как везде?

или номера лицевых счетов идут отдельными строчками?:улыб: