Тема посвещенная олимпиаде!:улыб:
уже немного осталось! Вот
Romic
А вот не подскажете, когда начинают транслировать? Давно новости не смотрела.:хммм:
Romic
Опять сегодня не до сна!!!
Трансляция в 01.00
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ!
Запасайтесь пивом, рыбком, коньяком, лимоном...
А по окончании открытия и распития поотжимайтесь. Результаты зарядки в честь великого спортивного события - сообщайте!
Живчик
Когда я последний раз занимался подобными вещами выпимши... то сломал палец пытаясь достать потолок и разбил нос о пол при отжимании. Так что не рекомендую.
Romic
Бокс- 4 золотых медали, это минимум !!! :ха-ха!:
Romic
Кто что о китайцах думает?
Смогут они третье место после нас с америкосами взять по кол-ву медалей?
Я вот очень сомневаюсь. :а\?:
к вопросу о китайцах. за три дня соревнований у них 5-2-1. и у наших и у америкосов пока по 1 золотой всего лишь. так что вопрос спортный. Думаю что китай будет бороться за первое место и очень успешно.
Китайцы нас обгонят. Американцы тоже. Мы третьи будем. Чувствую нас сглазили. Всей страной провожали, блин. Когда большая шумиха поднимается, мы всегда лажаемся. Вспомните евро-04.
тыбырдыбыр
Вы подождите! Вот начнется гимнастика, а там посмотрим! Я в наших верю! :live: А вот за медаль в стрельбе было обидно, 0,2 балла проиграл всего.:хммм:
когда китайцы подтянут свою легкую атлетику, равных им в мире не будет, а они будут брать золота больше, чем все остальные страны, вместе взятые
дайте им только время до Пекина - 2008 ;-)
Сандра
Гимнастика уже началась. В командном зачете мужики пока 3-и и проигравют США довольно много.
Сандра
в гимнастике нашим не светит ничего
все или почти все золото (и заслуженно) возьмет Китай
когда китайцы подтянут свою легкую атлетику, равных им в мире не будет, а они будут брать золота больше, чем все остальные страны, вместе взятые
дайте им только время до Пекина - 2008 ;-)
Полностью согласен, китай в спорте скоро будет рвать всех. Если уж они нонче в биатлоне шороху навели, чуть эстафету не выйграли на кубке мира, то про летние виды я вообще молчу. Кстати про Пекин-2008. Греки еще только достраивали свой олимпийский бассейн, а китайцы уже свой представили комиссии МОК. вот вам пример отношения к развитию спорта.
А почему Китай "заслуженно", а мы нет? Что-то понять не могу... :а\?:
Сандра
А почему Китай "заслуженно", а мы нет? Что-то понять не могу... :а\?:
Об этом я сказал только что. Отношение к развитию спорта разное
Сандра
потому что китайцы постаивили себе задачу - стань крупнейшей в мире спортивной державой, создать машину по выращиванию чемпионов и упорно идут к этой цели
успехи (и какие!) уже есть

у России никаких целей не просматривается вообще
Китайцы молодцы. В России много где ничего не просматривается. Но я очень-пре-очень (не знаю, как пишется правильно) большой патриот и верю в наших ребят. :миг:
А как вам поражение США-Дрим тим от Пуэрто Рико минус 19. Я в полном .... восторге. Амерканцев бортанули на ЧМ-2002 и лично я требую повторения. Нефиг нос задирать. Вообще считаю нецелесообразным все сборные США по баскетболу называть "Дрим Тим". "Дрим Тим "была только одна: в 1992 году, когда там играли Джордан, Мэджик Джонсон, Кемп, Пиппен, Баркли. Вот это была Суперкоманда. А все остальное жалкая породия на ту сборную
Сандра
Китайцы молодцы. В России много где ничего не просматривается. Но я очень-пре-очень (не знаю, как пишется правильно) большой патриот и верю в наших ребят. :миг:
Патриот это хорошо, я тоже патриот, но надо смотреть правде в глаза, наши уже проиграли 2 золота Китаю, причем там где вообщем то должны были его брать. Наши будут в тройке но не более.
баскетбол меня не очень интересует, а точнее - совсем даже не интересует, расклада сил в мировом баскетболе не представляю, так что мнения по поводу поражения американцев от Пуэрто-Рико - нет
последние же вроде - зависимая территория, то есть по существу - те же американцы, только на острове?


я вот нигде не видел полные завки футбольных сборных
Аппиа из сборной Ганы - из Ювентуса, не в курсе?
Не нужно прогнозировать события! Китайцы конечно молодцы, отдадим им 2 место, а себе возьмем первое:)
я вот нигде не видел полные завки футбольных сборных
Аппиа из сборной Ганы - из Ювентуса, не в курсе?
Полные заявки наwww.fifa.com есть там же вся подробная статистика матчей. Вроде как это тот самый Аппиа.
Romic
Вот и девчонки подвели по итогам квалификации в командных соревнованиях наши 4-е уступают Румынии, США и КИТАЮ. Про личные молчу там вообще полное фиаско.
В плавании в 8-ми !!! заплывах никто из наших не смог пробиться в финал включая мужской эстафетный квартет во главе с Поповым.
Видимо вся наша сборная перегорела нафиг. А вы говорите прогнозировать события. Какие уж тут прогнозы, вот вам статистика...:хммм:
А что вы хотите от страны, которая вместо того, чтобы вывозить спортсменов на сборы, проводить качественно акклиматизацию и прочее-прочее-прочее-прочее....... заставляет Хоркину с Кабаевой запивать химию кефиром Био-Макс ("ой, девочки, кефирчик все прочистит - никто препаратик и не найдет..." :p), а отборочные и всевозможные квалификационные проводились буквально за считанные недели и дни до Олимпиады.
Да у нас все спортсмены измочаленные, они вымотались уже до стартов!
Ведь на таких соревнованиях важна не только физтческая форма (и фарт), но и психологическая подготовка. Да, они в хорошей форме, НО ОНИ НЕ ПОБЕДИТЕЛИ! Поэтому им каких-то смешных долей секунд и не хватает.
-------------------------------
А гимнасткам ВАЩЕ кефир вреден. Вон сидели десятилетиями на ржаном хлебе и чае без сахара вместе с балеринами - и были впереди планеты всей!!!
Живчик
А кто сказал, что они его пьют? Они его только рекламируют!
Живчик
Кефир довольно полезен для спортсменов! На ржаном хлебе и чаи далеко не ускочишь!:)
Romic
Про кефир это стеб был. Неудачный, видимо... :миг:
Лучше б они ЧУДО-йогурт рекламировали.
ЧУДО!!!
Живчик
Ага! А казахи чудо-траву! :ха-ха!:
zanuda
Китай 10-4-1
США 3-5-5
Россия 1-5-2
Делайте выводы господа.
В Гимнастике мужики наши только 6-е. каково?
Со вчерашнего дня я превратился всего лишь в зрителя. Болеть за нашу сборную нет никакого желания. Вот дзюдоист Макаров-мужик. Со сломаным ребром серебро взял. А остальных видимо с кефира колбасит.
У него ребро сломано было? Не знал! Откуда инфа? А то по ящику про это дело молчат, как рыбы об лёд!

А китайцы рванули! Тарпищев вчера сказал, что это не надолго! Вот закончатся технические виды спорта, и китайцы сдуются! Только вот , что это за виды спорта такие?
zanuda
инфа из печатной прессы СЭ, СС. А насет рывка китая то на этих играх они уже взяли медали в тех видах в которых не брали на прошлых. учитывая что в общем зачете они проиграли совсем немного нам и америкосам, то нынче все может быть по другому. Кстати америкосы пока тоже лажают. особенно в плавании.
Да, плавание например! Это уж я про стрельбу молчу!

А америосы лажают , но медальки берут! Фелпс там, хоть за бронзу , но зацепится!
А наши...
ОФФ топ

Ален Даллас! Это кто? Ну и чтоб по теме... Олимпиец? Американец?
Ну, положим, "дримность" этого американского "тима" весьма условна. Так, разной твари из НБА по паре, причем, средний возраст 23 года. Кстати, числа 4-го августа они играли контрольную игру со сб. Италии, и слили макаронникам 15, кажется, очков - счет был приблизительно такой же, как и с Пуэрто-Рико. Тенденция, однако (С) :ха-ха!: Они тогда отговаривались, типа это просто товарищеская игра, вот ужо на Олимпийском турнире... :ха-ха!: :ха-ха!:
Вобщем, вполне возможно, что оставят этих пустобрехов без медалей. :ухмылка:
zed
Такое ощущуение, что американцев давят! Специально!
Ещё до Олимипиады на допинге их поймали. Скандалы один за одним в Америке. Да и какая-то шишка из МОК говорила, что будут за америкосами следить притсально и давить их! В открытую сказал, не дословно, но смысл такой!
zanuda
Ален Даллас! Это кто? Ну и чтоб по теме... Олимпиец? Американец?
============================================
первый директор ЦРУ
Спасибо! Понял! Половину угадал!
С подписью согласен!
zanuda
ННП

Я вот сейчас табличку посмотрел по медалям и у меня возник вопрос! А почему все считают по золотым медалям? у России всего 8, золотая одна (пока), а мы на 9-м месте!

Грубо говоря, можно сделать ставку на один вид спорта, взять несколько золотых, а по всем остальныим видам проиграть, но тем не менее занять общекомандное первое! Фигня какая-то!
zanuda
А ларчик открывается просто.
Перед началом Олимпиады по первому, кажется, каналу была передачка про околодопинговые дела. Так вот, там говорилось, что пару лет назад
мурюкане задолжали WADA (организация, которая занимается допинг-контролем) кучу бабла. Типа, отказались от услуг сей почтенной организации (мол мы своих сами контролировать будем :ха-ха!: ) и перестали платить взносы.
Вот оно им и икается :ухмылка:
zanuda
Хе.
Считают как кому удобнее, чтобы в результате место повыше занять :ухмылка:
zed
Скупой платит дважды!
zed
В развитие темы пролета амов в баскетболе - "КОМАНДЕ-МЕЧТЕ" ВПОРУ МЕЧТАТЬ О МЕСТЕ В ПЛЕЙ-ОФФ - статья из СЭ.
Они, кстати, уже выдали после игры УСА-Италия свой рецепт, как можно бить амов. Ну не умеют амы играть против зонной защиты, в НБА так не играют! Самое смешное, Пуэрто-Рико примерно этому рецепту и следовали :live:
zed
Да втом-то и дело, что родной "СЭКс" Россию на девятое место поставил, и на сайте РТР таже "петрушка".
А если считать по общему количеству, то мы на 4-м месте!
zanuda
Да ну, что за ребячество...
Медальками меряться, детский сад.
Все, нету больше спортивной сверхдержавы СССР. НЕ-ТУ! Так, по инерции пока катимся... Под горочку...
zanuda
ОФФ топ

Ален Даллас! Это кто? Ну и чтоб по теме... Олимпиец? Американец?
Ну за меня уже ответили. Добавлю что эта сволочь разрабатывала план развала СССР изнутри, Кенеди помешал, за что его собстно, Кенеди, и убрали.
zed
Да ну, что за ребячество...
Медальками меряться, детский сад.
Все, нету больше спортивной сверхдержавы СССР. НЕ-ТУ! Так, по инерции пока катимся... Под горочку...
Вот это точно. Во время открытия приводился пример Германии. Ведь почти все медали после объединения выигрывали спортсмены бывшего ГДР. А ГДР это счтиай советская школа, немцы это просекли, сделали выводы, сохранили старую базу подготовки спортсменов и теперь развивают. Да что немцы. КИТАЙ. откуда у них прыть то такая? Да все та же школа "старшего брата" то бишь Советская. А наши в процессе реформ решили переделать все к чертовой бабушке, только вот за спорт они зря взялись. Сейчас Путин ВВ вроде пытается вернуть все на старые рельсы, только вот система уже не та.
zed
Да не ребячество, а соревнование! Кто больше медалей завоюет, тот и молодец:улыб:

Давайте так: мухи-мухи, котлеты-котлеты! Подсчёт медалей одно, а про "горочку" и "СССР" другое! Хотя согласен, про инерцию!