Подскажите в городе бассейн. По поиску только Нептун нашла. Хочу с ребенком сходить.
111Lena111
С ребенком можно в Бригантину
111Lena111
В ДубльГИСе наберите "бассейны" - ну точно не меньше десятка.:улыб:
111Lena111
Нептун вроде на реконструкции же ?
111Lena111
какой район города интересует?
есть чудесный бассейн на Станционной, но без машины туда не шибко удобно добираться..
Солца
С этого места поподробней !
Лютый Вжик
Бассейн завода им. Кузьмина, это который на станционный, большой :respect:
Лютый Вжик
Нептун вроде на реконструкции же?
нептун давно уже работает! 100 рублей для взрослых если абонемент от 4 раз, 140 (вроде) если разовый.

собираюсь ходить 2 раза в неделю.. :спок:
111Lena111
Данная тема мною была исследована примерно год назад. ИМХО лучший бассейн (самый чистый) бассейн ЖД института на гор. больнице. Там есть маленький бассейн для детей, занимаются проф. тренера с ними, + большой 25 м. Я прихожу дочу тренеру сдаю, а сам в большой бассейн, периодически правда подхожу смотрю чтобы не баловалась а тренера слушала.... В нептуне был до реконструкции грязно было. Сейчас надо заново сходить посмотреть....
Лютый Вжик
оздоровительный центр (косметология, тренажерка, солярий, бассейн) при заводе Кузьмина.
по весне ходила туда чуть ли не ежевечерне, стоимость часа воды - 120 рублей.
один огромный плюс у данного бассейна - работают до часа ночи.

но насчет частных посещений надо звонить и узнавать, поскольку очень часто дорожки выкупаются организациями.
AcliptikA
большой 25 м
Нормальный басейн - 50 м. А то как в лягушатнике. Да еще и понырять негде.
Солца
Где именно? По дубльГису смотрела не нашла (на Станционной) Сам завод? Тел.может подскажите. Спасибо за ответы.
Солца
А можно и мне отправить телефончик бассейна.
AcliptikA
а с какого возраста детей принимают?
Солца
Солца,
очень хочу попасть в этот бассейн, отправьте мне пожалуйста номер телефона
IMEI
Кстати, в Нептуне сейчас поднялись расценки: от 5 занятий в месяц с фиксированной датой - 160 руб./час, тоже самое в любые дни - 180 руб/час. Разовое посещение - 190 руб в час, в выходные - 200 руб в час.
Час = 45 мин. купания + 15 мин на переодевания.
AcliptikA
скиньте в личку плиз инфо где находиться, или телефон и какая стоимость взрослого и ребенка(дочь 6 лет) и еще справки какие нужны.
буду очень благодарна.
мне ваш вариант понравился очень ребенок под присмотром и мама плавай нехочу
LenaDarja
И снова о бассеинах.
Подскажите кто ходил в Калифорнию? Какие мнения?
А еще все ли бассеины закрываються на лето?
и последнее где еще делают справку для бассеина за денежку и действующую для всех бассеинов?
lena26
и последнее где еще делают справку для бассеина за денежку и действующую для всех бассеинов?
Методом обзвона пока нашла только два, где справку дают на месте: Бригантина (но он закрывается с 19-го) и СГУПС (по телефону сказали, что он открывается только ориентировочно 15-19 мая)
В Бригантине даже пообещали, что справка будет действительна и для других бассейнов :улыб:
Сам бассен, правда, невелик.
Про Калифорнию ничего сказать не могу :dnknow:
IMEI
Нептун - 190 рЭ разовое посещение... Мне по телефону так сказали... :dnknow:

Вы уже звонили, уточняли про абонемент??? :а\?:
2224607
В Воднике абонемент на 5 занятий 500 рэ.
Tanny
По поводу справки проверенная технология(ужо излагалось):

1.находим в 2gis место проживания(работы)
2.набираем в "поиске по рубрике" "медицинские центры"
3..тычем мышом в ближайший,звоним,задаем глупые вопросы.
4.Идем(в моем случае в "смитру") на прием к терапевту и за 150р. получаем справку. Флюрографию не надо. гинеколога(патаму што дяденька) то же.
Кстати,справку у меня ни разу не попросили в бассейне.
Stepa
Всем: а какие бассейны летом работаю, кто нить знает?
Эллин
Знаю что Калифорния работает но это маленький бассеин
lena26
А что это и где это, и насколько мал?
Эллин
Я так понимаю, что после капитального ремонта бассейн Нептун должен работать летом. :улыб:
Вроде... :смущ:
2224607
неправильно понимаете
с 01.07.2008 по 31.08.2008 "Нептун" на профилактике
Stepa
Идем(в моем случае в "смитру") на прием к терапевту и за 150р. получаем справку. Флюрографию не надо.

ну, например в бассейне СГУПСА флюрку спрашивают
quaker
Зато ещё полтора месяца можно плавать и плавать! :улыб:
А июль-август на пляжах будуте зажигать и купаться. :миг:
quaker
А мне на кассе сказали, что до июня и привет. :dnknow:
Эллин
По ГИСу это студия аквааэробики и находится на Никитина, 20/2 сайт
Tanny
Позвонила туда - там не бассейн, а лягушатник. 2 лягушатника - 9Х5 м и 6Х4. И цена неадекватна. 200 рэ типа поплавать. Где там плавать-то? :bad:
Tanny
бассейн СибУПК работает до середины июня :хммм:придется на даче морские просторы осваивать))) Вот только моря тоже нет почти :хммм:
Stepa
Не расстраивайтесь -бассейн завода Кузьмина работает все лето! Стоимость 130 руб. час.
Tanny
туда народу много ходит?
часы работы какие у него?
quaker
звонил туда как-то. Единственное свободное от арендаторов время - семь утра или после десяти. Может быть летом попроще будет
quaker
в смысле после десяти утра и до пяти вечера. время "после работы" забито наглухо,может быть только поздно вечером
quaker
Не знаю, я там еще не была. Единственно знаю, что на июнь поменяется расписание. Прежде, чем ехать, нужно выяснить по тел. наличие свободных мест.
Tanny
Подскажите телефончик пожалуйста? Бассейна з-да Кузьмина
Можно в личку.
Stepa
К вам та же просьба - напишите телефон бассейна.
Я правильно понимаю, он получается до ночи работает и туда можно например в 9-10 вечера приехать?
smola
нпп

напишите и мне телефон бассейна. можно тут, раз уж желающие есть
111Lena111
Скажите, пожалуйста, в Н-ске есть бассейн, где не нужна мед. справка (и тому подобное)?
Doktor11
в Бердске в Зима-Лето можно прийти без справки, но там вас все равно осмотрят и выпишут справку, годную только для их бассейна.
Doktor11
Всё бы хорошо, если не так далеко:улыб:А если в городе везде справки нужны, то может где-нибудь купить можно? К сожалению полюс на данный момент отсутствует :dnknow:
Doktor11
Частная поликлиника Смирта на геодезической 2\1, в том году стоила спарвка 500руб., позвоните туда, вам назначать время 299-95-35
lidia_wk
И ещё про бассейн. Отдельной темы плодить не хочется: -

- Какие бассейны работают до поздна ? Хочется спокойно поплавать вечерком, после 21-22 ...
Rost A.G.
дополнительно, адреса, пароли, явки...
А то хватился - а знаю только НГТУ и Нептун...