Посоветуйте спортклуб с тренажеркой и бассейном...
3952
15
...под одной крышей. Смысл позаниматься в зале, пока ребёнок плавает в бассейне. Желательно конечно бассейн с инструктором, пацан плавать ещё никак... (4 года). Да и зал желательно конечно не с кривым грифом и скамьей-качалкой, а нормальный современный зал с проф. тренажерами. Есть вообще у нас в городе такое сочетание где? Спасибо:улыб:
Matryona
Судя по ДубльГису там нет ни зала ни бассейна. :dnknow:
demien
туда ходит моя подруга зато )
а в Гисе только 5 бесплатных рубрик
demien
Спорткомплекс НГАВТ. Советская 60б.
demien
Ремикс на нарымской , там самый лучший в городе зал и отличный бассейн.
Miss Kis_Kis
Академ-Ремикс, ул. Мусы Джалиля
demien
в бассейне СГУПС есть тренажёрка
demien
В бассейне СибУПК обнаружил сегодня у администратора прайс на услуги тренажерного зала. Что он из себя представляет не знаю
Редисочка
Ремикс рулит! Самый лучший клуб, я его обожаю))))))))))))) только вот в бассейн там не хожу, после тренировки уже тока домой тянет
demien
...позаниматься в зале, пока ребёнок плавает в бассейне.
__________________________________________
Калинка.
Гром
Калинка.
Винаповская что ли? Я начинал в том зале в 94-м году. Как была разруха, так и осталась.
demien
В БЦ Гринвич на Красноярской открывается новый фитнес клуб Гранд Арена, бассейн аннонсирован, а так же тренажерка, сайклы, еще что-то.
Winkey
гламурята понабегут сразу
quaker
На то и клуб и рассчитан :D. Но факт есть факт - в наличии бассейн и тренажерка.
demien
А мы в Бердск всем семейством в Зима-Лето. Пока муж шайбу гоняет мы с сыном в зале висим.А потом в бассейн отмокать , иногда вместе с мужем. Замечательно, но только по выходным:хммм: