Футбол. Чемпионат России - часть 3
213781
1000
Змей Зелёный
Просто на моей памяти КДК впервые принимает адекватное решение. А "это жжж неспроста". Вот и интересно узнать "где тут собака порылась".
zanuda
Просто на моей памяти КДК впервые принимает адекватное решение
Дык это мы с тобой считаем его адекватным. :ха-ха!:
А есть куча народу с прямо противоположным мнением.
Змей Зелёный
Ну на данном форуме будет только один недовольный :ха-ха!:
хотя, если не кривить душой и отбросить факт, что болею за спартак с самого детства - на умышленную грубость эпизод не тянул, поэтому КДК :respect:
Ryol
Я, честно говоря, думал, что, как минимум, штраф Велику впаяют.
Змей Зелёный
да.. я тоже думал что влепят дисквалификацию на матчик примерно....
reverdi
да.. я тоже думал что влепят дисквалификацию на матчик примерно....
А за что? Был игровой момент, было желание быть первым на мяче у обоих. Просто последствия оказались не очень хорошими для Габулова. Так ведь футбол можно сделать бесконтактным видом спорта, без скорости, динамики...
Ryol
Когда "ломают" на поле Сычева, Алекса, Кержакова, Вагнера и т.д. (им достается в каждом матче по ногам и другим частям тела) не поднимался такой резонанс о дисквалификациях. Здесь же - Спартак на лидирующих позициях и поднята шумиха конкурентами чтобы попытаться ослабить команду.
Думаю в след.матче Спартак-Динамо (следующий сезон) за Велитоном устроят охоту динамовцы
Ryol
А за что?
Например, "за нанесение травмы по неосторожности". :улыб:Под которой, как в уголовном праве, понимается "лицо предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение этих последствий". Либо "лицо не предвидело возможности наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), хотя при необходимой внимательности и предусмотрительности должно было и могло предвидеть эти последствия".:миг:
Уж слишком большая шумиха (=травля) была поднята в прессе. Плюс игрок сборной. Плюс накануне важнейшего отборочного матча с Германией...
zanuda
Просто на моей памяти КДК впервые принимает адекватное решение
вы там совсем уже что ли? где здесь адекватность?
whiplash
Нет, не совсем.

Адекватность в том, что это обычный игровой момент. Усложняется все тем, что один из игроков получил травму.
Если вы еще не видели, то потрудитесь посмотреть ссылки, котрые я давал выше. особенно ту, где раскадровка момента.

ЗЫ Если бы не читал ваши сообщения раньше, то подумал бы, что вы питовник. Уж больно стиль у вас одинаково хамский.
zanuda
обычный игровой момент у профессионалов - это когда нападающий спокойно перепрыгивает голкипера.

а это - умышленное нанесение тяжелой травмы.
whiplash
Как будете умысел доказывать? По ссылкам ходили?
zanuda
мне занятся нечем больше, как очевидные вещи доказывать. момент видел. мнение имею. точка.

давайте теперь все ногами вперед будем в киперов прыгать в штрафной - а чо - игровой момент. тьфу.
whiplash
Ха. Так и я могу сказать "момент видел. мнению имею. Зачем опять же вещи доказывать очевидные?".

А вот передергивать не надо. Не ногами вперед!

Я высказал свое мнение, привел ссылки н фото и видео.
Вы высказали свое мнение, причем очень категоричное и ничем не подтвержденное. Вы сами знаете как это называется.
zanuda
цитата Питовника Вашему оппоненту:

пойду напьюсь с горя
-------------------------------
лучше убейся апстену
(с темы про Гуса Хидинка)

так что не думаю что стоит слишком много перетирать затертую историю :ха-ха!:
давайте уж лучше конкретно о футболе что-ли? :agree:?
reverdi
Давайте, Спартак-Нальчик выиграл Химки. 2-0.
Сегодня,из наиболее волнительного для меня, Спартак-Сатурн.
zanuda
Превед от Димы Лоськова..)) Сатурн повёл.
SAMAEL97

Смотреть всем! Пенальти тура!А может и всего сезона!
Змей Зелёный
Сычев опять забил. Опять с пенальти.
Nadei
Аще писец :шок: докатились. Надеюсь, этому деятелю намяли пухлые бока жосткими палками в отделении :death: А вот показывать его ликующую физиономию в момент "триумфа" на всю страну - эт совершенно точно не стоило. ТВ-режиссеру в очередной раз антиреспект за такое.
...
Что до самого пенальти - то хорошо, что он не помог. Не надо нам этого. Кстати, а в связи с чем перебивали собсно? (просто не понял по ходу пьесы) Мачч у нас ацтойный вышел. Раменское - это что-то заколдованное блин. 7 лет уже, оказывается...
zanuda
если не ошибаюсь Локо 3 последних матча на пендалях по 1-0 вылазит, прям заговор какой-то против соперников Локо...
reverdi
Играть супротив Локо надо лучше, а не заговоры искать..))
SAMAEL97
Дык ведь играют. А пенальти дают в каждом матче. И всегда при счете 0-0. Никаких домыслов. Только факты ))
zanuda
На у че такого?) Пенальти - часть игры, навроде оффсайда или количества ударов в створ или угловых, заработанных командой. Никто ж не удивляется, что Локомотив в каждой игре подает по 5 угловых или производит по 5 ударов в створ! А про пенальти вон че-та говорят. Хотя мы их тоже за-ра-бо-та-ли..)) И это факт.
SAMAEL97
Гол тоже часть игры. и выигравшего определяют по забитым голам,а не по оффсайдам или угловым. А пенальти, это почти гол % на 80.
Не видел нарушения за которые давали пенальти. Есссно, вы их заработали. Не верить вам оснований нет.
zanuda
Я бы, например, хотел, чтобы мы забивали голы с игры. Тут я согласен и адекватно воспринимаю глум насчет того, что второй матч вывозим за счет пенальти. Но пенальти были за фолы на наших, а не за игру рукой, например, так что заслуга в их назначении - чисто командная, а не судейская.

Хотя главное - счет на табле.
SAMAEL97
Хотя главное - счет на табле
Ну кагбэ да. Тока представляю себе, чо было бы сказано в адрес СПАРТАКА, не забей в крайнем мачче Сатурн второй раз...
Впрочем, к пендалям Локо это никакова отношения не имеет. Кстати, не видел ни маччей, ни пендалей. Но Димасег по тихой становиццо главным пенальтистом сезона :ха-ха!:
Kato
Не, не Димасег. Домингес, вот кто боНбардир! 13 голов, 8 с пенальти!
zanuda
ннп

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?67598

Евгений Ловчев: "Акинфеев плохо играет на выходах".

Бывший защитник сборной СССР Евгений Ловчев на страницах газеты «Советский спорт – Футбол» оценил игру голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и пришел к выводу, что страж ворот сборной России стал чаще ошибаться.

«Акинфеев плохо играет на выходах. Это беда многих наших вратарей, армейского в том числе. Надо признать, что после пережитой серьезной травмы Игорь стал допускать больше ошибок. Дело тут еще, может быть, в том, что раньше мы относились к Игорю как к молодому мальчику, а теперь – как к зрелому мужчине, и спрашиваем по полной программе.

Как бы то ни было, в матчах, когда соперник строит игру в атаке через верховые передачи, у Акинфеева сразу начинаются проблемы: не любит он из ворот выходить», – отметил Ловчев.



наконец-то хоть кто-то, кроме меня, это заметил
pitovnik
Как бы то ни было, в матчах, когда соперник строит игру в атаке через верховые передачи, у Акинфеева сразу начинаются проблемы: не любит он из ворот выходить», – отметил Ловчев.
Ох и говорун этот Ловчев. :ха-ха!:
Интересно будет посмотреть на того идиота, который игру своей команды в атаке против цска будет строить через верховые передачи. Там в защите всё за милый мой снимут братовья с Игнашевичем так, што до Игореши мячик просто не дойдет.
SAMAEL97
Интересно будет посмотреть на того идиота,
-------------------------------------------------------------------
смотрите
pitovnik
да особо сильно ему дифирамбы тут и не пели вроде бы :спок:, а я полностью согласен с Ловчевым, что Акинфей далеко не идеал
pitovnik
Это тренер Волфсбурга?
reverdi
аааа, так это тот негодяй, который собрался нас выигрывать? :улыб:
reverdi
Какой он негодяй, а Гуус то знает что он у нас выигрывать будет?:улыб:
e9LF
Надеюсь, Гус знает, иначе плохо!
zanuda
Амкар! :respect: :respect: :respect:
Рубин попал дома!
Nadei
:eek: С таким поворотом событий щас ЦСКА чемпионом станет. :ха-ха!:

Эх... не оценили в Локо Рахимова. :миг:
Змей Зелёный
Это далеко просчитанный ход
чтобы Интер недооценил Рубин и попал под раздачу.
Бердыев все просчитал:улыб:
craxx
Типа, специально создал в ЧР приличный отрыв, чтобы можно было без риска для чемпионства вот так "запутывать интеры с барселонами"? :biggrin:
Змей Зелёный
Ага, они там не спят отслеживают по Спорту Рубин-Амкар :ха-ха!:
Змей Зелёный
неужели Рубин сдулся? а мож Спартак чемпиён?
Змей Зелёный
Эх... не оценили в Локо Рахимова. :миг:
Рахимов - есть уровень Амкара, для Локо и тому подобных он слабоват ИМХО....
zanuda
Ага, они там не спят отслеживают по Спорту Рубин-Амкар :ха-ха!:
Да по какому Спорту? По Спорту ж не показывали.
НТВ+ они установили. :biggrin:
Змей Зелёный
Спартак приятно порадовал, 5 банок отгрузили Томичам, Терек по шапке дал Локо, что тоже очень даже радует
reverdi
Спартак взял 3 дежурных очка и не смотря на осечку Рубина, мне кажется Рубин все-таки станет чемпионом.