ХандМейд
6170
11
Я смотрю здесь топики основном связанные с умственным творчеством. Однако раньше под творчеством понималась и работа с различными материалами, например поделки из природных материалов и т.д.
К чему это я, у меня подрастает сын и уже приближается возраст когда его нужно будет занять чем нибудь кроме компьютера. В связи с этим возникает вопрос: Можно ли сейчас у нас в городе найти место где продают тонкую фанеру и прочие подобные вещи.
Черный кот
тонкую фанеру (авиационную) можно купить в Хобби-центре (правда сейчас он куда-то переехал), либо поговорить в любом КЮТ(СЮТ).
alexey_is
Можно попробовать в арт-сити узнать, их телефон есть в гисе, я там все материалы покупаю. чудесное место!
Это который на площади Калинина был?
Черный кот
Фанеру продают в строительных магазинах, прочие вещи в других:улыб:Цены и фирмы узнать можно, например, здесь
Masena
Можете дать контакты арт-сити, а то в Гисе посмотрел это рекламное агентствона Галущака. Это оно или нет??
Сегодня нашлсь статья с вот такими ссылками: тыцц! Про интернет-магазины материалов для хобби. С комментами, причем.
Черный кот
Не знаю как сейчас, но, в своё время, брал шпон (остатки, попадались и очень даже большие куски) на мебельной фабрике за копейки. Из него делал 3-х слойку на клею самостоятельно. Получалась приличная фанера толщиной около 1.5мм... Для бОльших размеров сращивал куски послойно... Для изготовления надо 2 доски или толстой фанеры (от 10мм) и 2-4 струбцины, клей, руки и время.:миг:
Телепузъ №5
граждане творящие! поделитесь с нами своими умениями, плиз! у нас сайт для старших школьников и там есть рубрика по вашей тематике - может кто захочет поделиться с миром своими творениями и научит полезностям. смотрите тут: http://www.greengoo.ru/hand_made Спасибо заранее всем откликнувшимся!
Гринго
Для девчонок подойдет вышивка пайетками))
Я сама себе уже несколько футболочек сделала.
Выглядят они значительно лучше магазинных, плюс помогают успокоиться, разобраться в своих мыслях, что для подростков не маловажно. И потом такие вещи носить одно удовольствие!!