Где творческие личности?
30090
85
Ну умер творческий форум, похоже, где таланты земли сибирской?
Али такие ранимые личности, что боятся критики? Ээх. Хоть конкурс шоли замутили какой.....
KotoZ
- Все таланты, похоже, сюда переместились:миг:
Beobachter
Там таланты в другой области :бебебе:
KotoZ
Там таланты во всех областях :спок:
Настоящий талант редко бывает только в одной ипостаси.
aftandil
Меня тоже интересует этот вопрос : "Где же творческие люди? Как с ними познакомиться?" Хочу с ними общаться!
KotoZ
А что конкретно вы хотите от творческих личностей?
Аделаида
Люди то есть, но стесняются , видимо, а общаются с ними так же как и с нетворческими :biggrin: или интересуют какие-то особенные формы общения?
Eva516
Активного участия, а то кучкуются по углам где-то...
KotoZ
Давайте соберёмся на литературный вечер, на фотосессии, на походы в музеи, галереи, на природу. Например, на криводановский котлован. Я там сегодня набрала красивых камушков, завтра куплю суперклей и буду декорировать цветочные горшки и ванную.:yes.gif:
Аделаида
У меня есть знакомые творческие люди... но собирать камушки на котлован они с Вами вряд ли пойдут.
Mod
зря вы так ...про камушки....както неласково и высокомерно получилось :death: П.7, П.8
Mod
Чего только творческие люди женского пола не собирают. От гербариев до финиковых косточек. Лепят кукол и посвящают жизнь мишкам Тедди. Взрослые люди бегают за "ресничками" и "глазками". Это творчество называется декоративно-прикладное искусство. Мужчины,конечно, таких увлечений не понимают :хехе:
Rosalinka
Да понимают, только не все.
ЗЫ: А выставку слайдам слабо организовать? А мастер класс для желающих?
KotoZ
Лично я ДПИ не увлекаюсь, просто общаюсь с этими людьми очень часто :хехе:
Rosalinka
Дык вот проблема, что, люди, занимающиеся ДПИ, мало интересуются Интернетом, так и остаются без пиара....
KotoZ
Ну почему, интересутся, просто чаще более тематическими сайтами. И здесь немного обитают :улыб:
http://dom.ngs.ru/forum/board/fantasy
KotoZ
...А выставку слайдам слабо организовать?
Вот выставку организовать слабо любому из нас. Во-первых, нет помещения, где бы ее разместить. Но даже если найти помещение, то нет денег на оплату аренды этого помещения. Во-вторых, нужны сами слайды. А их тоже делать на голом энтузиазме не хочется. Опять нужны деньги. Это я знаю как фотограф. Проблема в Новосибирске с выставочными площадями.
Victor-885
Эт я так пытался тонко намекнуть, о выставке слайдов, например, тут, на форуме.
Бесплатно, широкая аудитория и т.п.
По сути - бесплатная долгоиграющая реклама творческому человеку.
KotoZ
Вот тут я с вами согласен! В прикрепленных файлах можно показывать фото своих работ. Самое ценное в этом, что их увидит именно целевая заинтересованная аудитория. Причем выкладывать можно не только фотографии своих поделок, рисунков или чего-то еще. Можно делиться опытом, то есть показать сам технологический процесс изготовления чего-то, хоть того же уникального салата, рецепт которого достался от прабабушки.
Victor-885
Я рад, что мы понимаем друг друна :agree:
Осталось за малым - начать. От себя - у меня в основном стихи, я их выкладывыаю периодически. Открывай топик со своими работами. Глядишь, еще народ подтянется - будут темы для обсуждений.
KotoZ
А разве здесь не было темы, где все свои работы вывешивают с фото. помнится, где-то я видела, там и рисунки, и бижутерия, сделанная своими руками..
заводи тему, Котоз, прикрепляей ее, и вывеси свою работу для примера :улыб:
svetlashka
У мя замечательная дочь, а всё, что я делаю руками - очень, очень плохо :biggrin:
Шютка
Я стихи периодически публикую, а в остальном творчестве талантов почти не имею.
Мож с тебя начнем показы?
KotoZ
а у меня замечательный сын...))
да, а то , что руками....:улыб:есть одна, красивая, на мой взгляд, работа (вышивка крестиком) , давно хочу сфотографировать, и несколько вязаных работ.........
а что на счет подобного топа? где он? ведь был.
svetlashka
А ты заводи именной топик, где и будешь демонстрировать свои творения, на вопросы отвечать, делиться секретами :миг:
KotoZ
лениво.
особо гордиться не чем.
KotoZ
а я изредка музыка пишу... вот. только лениво выкладывать ее в интернет, да и здесь аудитория не такая большая как хотелось бы. :а\?:
ToXuH
Дык аудитори подтянется, когда пойдут материалы, обсуждения. У мя тож знакомый есть, кто музыку пишет, но не знает че с ней потом делать.
KotoZ
Дык аудитори подтянется, когда пойдут материалы, обсуждения. У мя тож знакомый есть, кто музыку пишет, но не знает че с ней потом делать.
хехе... оооооочень хорошо его понимаю. у меня так же.
KotoZ
Всем привет!
А фантазировать Вы любите?:) Назовите - придумайте, мультяжжного персонажа, кпримеру, Балдаболтик, чукбек, пакемоны всякие... и т.д. )))
Будет интереснее если бы ещё и нарисовали )))
Rosalinka
Всем привет! :)Я вот творческая....практически каждый день творю - причёски,стрижки,покраски и многое другое.Много лет занимаюсь этим "бизнес-хобби",если интересно, есть фото работ :tease:
KotoZ
Здравствуйте. Хотелось бы присоединиться к творческим личностям, хотя в отношении меня это сильно сказано. У меня есть несколько своих работ ( холст, масло ), а еще неоконченный роман...
Ela006
Ну дык давайте слайды, если критики не боитесь
KotoZ
Сейчас попробую. Закончила буквально вчера. Люблю тюльпаны...
KotoZ
Ну, пожалуй, еще одна. Из первых. "Опоздал..."
KotoZ
мда..таланты редкие гости форума....
Milllka
здравствуйте всем .творческие личности всегда в работе с катострофической нехваткой времени и сна ,по себе знаю,как поймал волну ,так с неё и не слазиешь :santaclaus:
svois
Прикольная "волна" получилась :respect:
KotoZ
Тут! тут творческие личности :))))
resident
Добрый день, товарищи. А мы вот, к примеру, любительскую театральную студию открываем. Тоже, между прочим, творческое направление. Это Вам подойдет?
KotoZ
Привееет! :смущ:
я вот праздники детские организую и провожу...это творчеством можно назвать? :миг:
zueff
А где вы студию открываете? кого к себе берёте? :улыб:
Vogue13
Спасибо за интерес к нашему маленькому делу для души. Мы уже открылись. Это в ДК "Прогресс". Теперь набираем вторую группу как раз. Подробности - можно в личку, если хотите. :улыб:
zueff
А сюда можно подробности?
По-моему, застой на творческом форуме - в том числе и из-за отсутствия интересных подробностей :улыб:
bооster
Пожалуйста, но только коротко, чтобы модератор не счел это рекламой:улыб:

Это театральная любительская студия. Мы только-только два месяца назад начали наши занятия. Желающих оказалось так много, что теперь набираем и вторую группу)))

Приглашаем всех желающих заниматься актерским мастерством и сценической речью, пройти практические тренинги, поработать над драматическими произведениями.

Занятия и групповые и индивидуальные.
Поможем развить пластику, внимание и воображение. Возраст и опыт значения не имеют)). Главное - желание и наличие свободного времени.
zueff
можно ли прийти и посмотреть на одно занятие? если да, сообщите, пожалуйста, день и час.
zueff
А можно уточнить относительно сценической речи?
Что конкретно подразумевается? Работа над дикцией или/и над голосом? И кто( с каким опытом) ведет эти занятия?
У меня "речевая" работа и я ищу специалиста, который мог бы помочь мне "поставить" голос.
Кружком в целом тоже интересуюсь
Пеппи
Добрый день. Отвечаю на Ваш вопрос на форуме в личку. В театральной студии веду занятия я сам. Имею среднее и высшее образование по специальности "актер драматического театра", 8 лет работал на радио в должности ведущего и диктора, до сих пор озвучиваю различные тексты.. Одним словом, с речью обычно все было в порядке... Преподавал речь в частном порядке, как репетитор.

Наша студия - это конечно в первую очередь комплексные занятия, а потому сценическая речь идет здесь наравне с актерскими тренингами на движение, воображение у умение "примерить" на себя эмоции других людей... Вы можете как ходить к нам, так и брать у меня частные уроки конкретно по речи... Как Вам будет угодно.. В последнем случае мы будем заниматься только голосом и правилами работы с текстом, в первом - всем, что делают актеры, когда учатся... В любом случае, скучно не будет))