Курсы рисования для взрослых
97453
66
Galchona
Galchona
Подробности вам расскажут в личке. п.3
Мария12345
Художник, преподаватель предлагает индивидуальные занятия у вас дома по рисунку, живописи для тех кто не может или не хочет посещать курсы. п.3
Volunteer
Тут
хм.... что можно успеть за два часа занятия???
Marina_Khaleva
В Северном, на ул. Мате Залки, д. 5, 2 этаж (ТРК "Сибирский городок") проходят курсы живописи и графики для взрослых и детей. Дети в большинстве случаев занимаются в группах до 5 человек, взрослые приходят в удобное для них время. Работаем с 11.00 до 20.00. Стоимость занятия 350 рублей за 1.5 часа (все материалы предоставляются)
Предусмотрена система абонементов.
Так же проводятся мастер-классы по декупажу.
При студии работает магазин, где можно приобрести материалы для творчества и хобби.
Подробную информацию можно узнать по телефону<п.3 контакты в л/с>
Этюд
Что то дерут с детей нехило
Мария12345
Приглашаем всех желающих на арт-курсы в Кольцово.
Обучение рисунку и живописи с нуля.
Различные техники: акварель, акрил, гуашь, пастель.
Цель занятий: научиться рисовать "по-настоящему", подготовка к летнему пленэру (живопись и рисунок на природе).
Летом планируется творческая поездка на Алтай.
В Центральном районе проходят всесторонне развивающие занятия по живописи для взрослых и детей:
- Курс правополушарной живописи от А до Я (гуашь, масло, уголь, пастель, акрил, сангина, акварель, темпера, карандаш...)
- Курс живописи в стиле Прованс (масло, акварель)
- Курс живописи маслом
- Курс портрет карандашом

3 сентября, вторник, начнет заниматься новая группа полного курса в 18:30.
Чудо новых открытий ждет Вас!

<п.3 контакты в л/с>
  • Школа Творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя" Масло

  • Школа Творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя" Масло

  • Школа Творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя" Каран

  • Школа Творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя" Гуашь

  • Школа Творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя" Уголь

ОрганизаторЕлена
Приглашаю на курсы РИСУНКА И ЖИВОПИСИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!
МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ЖИВОПИСИ!

Любой уровень подготовки!(и если его совсем нет)

Возраст от 12 до 112!!!
на мастер-классАХ по живописи, вы за 5-6 часов под руководством профессиональной художницы и педагога (то есть меня :улыб: ) напишите картину маслом и заберете ее домой!

Все материалы предоставляются.
<п.3 контакты в л/с>
Alla09
Я занимаюсь в школе творчества Татьяны Шам уже года полтора...очень довольна :-) график удобный и цена приемлемая.
Никогда бы не подумала, ноя МОГУ рисовать! Чтобы не быть голословной, вот две моих работы:
  • мой первый рисунок..то, с чего начала

  • это мой первый пейзаж (нарисован спустя полтора-два

KolLia
«АРТ-Школа современного искусства»

По воскресеньям в 13-00 проводятся занятия Школы Современного Искусства. Мы приглашаем всех желающих!


Фундаментом нашей школы является современный подход к обучению, первостепенной идеей которого является реализация скрытого творческого потенциала и развитие воображения, помощь в выявлении своей уникальности, которая с нашей поддержкой выведет вас в мир изобразительного искусства.

Занятия наши проходят в свободной обстановке, мы не приемлем "форматное" обучение: к каждому ученику у нас индивидуальный подход. Главная задача, которую мы для себя ставим — это направить вас в реализации ваших идей и фантазий. Методический принцип обучения: от частного к общему, - от простых навыков и методов изобразительного искусства, используя и реализуя идеи наших учеников, к более сложным.

Первое занятие для вас – ознакомительное.
Всю информацию вы можете узнать, связавшись со мной
ИванЧай
если вы не смогли, не значит, что никто не может
Мария12345
На пр. Свободный, 28 набираю группы желающих рисовать по программе, приближенной к программе художественной школы. Изостудия.
KolLia
Наша студия творчества проводит курсы по Рисованию для взрослых и подростков на Родниках!
Приглашаем всех желающих!

На нашем курсе Вы сможете:
+ узнать, что такое "правополушарное рисование";
+ активизировать работу своего правого полушария;
+ снять страхи "Я не умею рисовать!" и им подобные;
+ освоить техники быстрого рисования;
+ научиться Видеть;
+ РИСОВАТЬ с удовольствием!
Курс построен таким образом, что Вы можете начать заниматься в любой момент. У нас никто никого не торопит. Каждый рисует в своём темпе!

Выбирайте для занятий удобное для Вас время в нашем Расписании. Приходите на разовые занятия или занимайтесь по абонементу.

Занятия проходят в небольших группах (до 6-ти человек). Необходима предварительная запись!

Более подробную информацию о самом методе "правополушарное рисование", о расписании и стоимости занятий можно посмотреть на нашем сайте или в л/с.
Приходите! Мы Вам рады!
Мария12345
Школа рисования для взрослых приглашает на курсы
- акварели
- рисунка
- масляной живописи
- цветоведения
- композиции

Все курсы ведут практикующие художники и иллюстраторы. Есть курсы для начинающих и тех, кто никогда не рисовал и курсы PROуровня для дизайнеров и людей с худ.образованием.

Мы находимся в Барнауле, но бываем с мастер-классами по акварельной иллюстрации в Новосибирске.

Телефон для справок: 8(902)998-55-24 или л/с