Кто такое сможет сплести?
5275
12
Здравствуйте! Не знаю туда ли запостил или нет, просто про дизайн форума не нашел.
Подскажите пожалуйста, кто сможет такое сплести? Может какие то дизайнерские или рекламные фирмы?
Материал будет свои.
По сылке еще больше фото.
http://elfiyka.gallery.ru/watch?a=jbX-AB3
Dimooon
У меня ребёнок делал более простой вариант - плоский на картоне, типа как на картинке - с разными цветами ниток смотрелось красиво. Но после ремонта в его комнате, наверное, не сохранилось...
А занятия были - по труду в 1 классе...
Почему-то в голове засело название с тех времён "венская вышивка", но гугл такого названия не знает (точнее картинки другие выдаёт).
Галинка
Нашла в инете статью с картинками, типа как мой ребёнок вышивл - они в самом низу...
Но оттуда до трёхмерных моделей далеко...
Лилит8
на картоне эта техника называется вышивка изонитью в реале такое тоже можно сделать вопрос размеров, назначения и оплаты разумеется если действительно надо - велкам в лс
Dimooon
Ооо... Изонить)
Это Вам не фирму, а мастера-умельца надо))
Dimooon
Вообще они называются фракталы и делаются для транс- вечеринок, обычно из флюорисцентных материалов, чтобы светились при неоне. Я себе хочу такой сделать, каркас правда из тонких деревяшек, типа штапика для окон, будет наверно не очень жестко держаться.
Mimichka
Обалдеть! И это что руками плетется? :umnik:
Красотища, я таких умельцев точно не встречала!