Творческие встречи
5983
19
Обращаюсь ко всем творческим личностям. Общаться на форумах конечно весьма увлекательно, но в последнее время стало не хватать живой беседы. Предлагаю обсудить идею организации творческих встреч, на которых можно будет обнародовать свое творчество, поговорить на разные интересные темы.
Yew
А почему бы и нет?
Типа "Творческая беседка" по пятницам с чаем-плюшками и интересными обсуждениями на темы творчества...
Хорошая идея... присоединяюсь... :-)
Yew
Если вас интересует офлайн общение
на тему поэтического творчества,
милости просим: Студия Доброго Слова.
Мы собираемся дважды в месяц
по четвергам в Доме Офицеров.
календарь встреч тут:
Yew
да,присоединяюсь
было бы очень интересно
arte-pittorica
Идея у меня появилась давно, теперь вот приступила к ее воплощению ))) очень хочется привлечь побольше людей
kazus
snowww огромное спасибо за приглашение, оно меня очень заинтересовало, планирую посетить ближайшую встречу.
Yew
Я очень рада, что на мое предложение откликнулись, и отклики положительные. Первую встречу я планирую провести где нибудь в середине мая. Определенного места пока нет. Но думаю, что на первых порах подойдет любой сквер или кафе в центре.
Yew
Тут целый литклуб организовывается (см.внимательней), в ДО уже зовут на посиделки. Зачем еще новые места? Я вижу, это традиция такая: постоянно возникает в массах потребность новых тусовок. Это не в осуждение, просто любопытно. И любопытно, что дальше первого порыва дело не идет. Чего нам всем не хватает и все время чего-то хочется? :улыб:
Mooritz
Литературный клуб, это конечно хорошо, но было бы просто отлично и не только с литераторами пообщаться :улыб:хотя если уточните место и время приду непременно ))) уж очень общения захотелось)))
Mooritz
Может быть организоваться на шашлыки с гитарами (для музыкантов), стихами для поэтов и фотоаппаратами для любителей фотографии?
Транк
Идею обсудили, все за. Теперь ждём команды. В этом и состоит проблема: желающих много, организовать некому :улыб:
Mooritz
Мне кажется, что стоит погоды теплой дождаться, а то есть подозрения, что пришедших на встречу будет меньше, чем изъявивших желание )))) А встречи обязательно будут, я верю )))) И вот с лит клубом что то не совсем ясно...
Yew
С клубом как раз всё ясно. Сколько было таких задумок, мало кто знает, потому что заканчивалось вот так же :миг:
Mooritz
да скучно на творческом. давайте хоть в буриме играть!!
Mooritz
Для самых отчаянных и безбашенных. Кажется, друзья, пора вылазить с палатками из города. Предлагаю 13-14 июня (это будут выходные) взять палатки, пенки-спальники, фонарики и прочие походные принадлежности и отправиться в Барсуковскую пещеру. Поедем на микроавтобусе. Стоимость проезда в оба конца 400 рублей.
Остановимся в метрах 500 от пещеры! Деньги на проезд можно и нужно сдать мне до 12 июня. Подробности в личку
Транк
Ну что, смотрю, выдохлись или по пещерам разбежались на лето? А я вот в нескольких клубах состою, и везде интересно, тем паче, что пересекаемся постоянно то в городе, то за. Итак: Сибирская гвардия (военное ретро автомото-песне-стихо, съёмки фильмов) - тот же Дом офицеров по пнд; ЖИТО(женское инициативное творч. объед. - психологи, юристы, медики, поэты, музыканты, художники ) по вскр. Сибирская, 39; Союз мастеров Сибири (для тех, кто умеет и хочет работать и подзаработать ручками) - кто что ищет, короче, тот то и находит.
И добавлю, пока не поздно. с 6 по 11 июля у часовни памяти Г.Заволокина будет Фестиваль гармони совместно с мастерами-прикладниками. Заявок подали более 1000 будущих участников. Это на 95-м км ордынской трассы. Подгребайте с палатками!
Yew
Живая ещё тема?есть опыт.есть желание?буду рада :хехе: