группа Калиостро - оцените песню
4005
15
Молодая рок-группа, сборная Новосибирск - Горно-Алтайск хочет услышать мнения о их творчестве:улыб: Калиостро Вконтакте

песня "Один Шанс"
TezirA
Поддержите группу Калиостро в конкурсе - вКонтакте, в приложении
И там проголосуйте пожалуйста.

Инструкция:
(нужно установить приложение к себе на страницу, найти по поиску названия коллектива - Калиостро , можно послушать песни )) И нажать кнопку понравилось. После этого приложение можно и удалить)

Народ! поддержите сибиряков, и Спасибо всем кому не лень!:улыб::flowers:
TezirA

вы бы четко сказали куда жать, а то я так и не понял...
funtikof
Четко не выйдет.
Разработчики из контакта сделали меганеудобную штуку, имхо.

Изначально надо зайти (залогиниться за свой аккаунт) у кого есть там уже регистрация
потом, уже находясь Вконтакте, установить приложение
и так далее, как я выше описала.
funtikof
мне лично нравится песня "Суицид" как простая и запоминающаяся , просто я поп направление тоже люблю. А оно как раз нечто среднее между рок-поп.
У них мало записано песен, как ты можешь увидеть в их группе вконтакте. Что неудивительно вообще, нынче, для всех бедных музыкантов.)))
TezirA
мне лично нравится песня "Суицид"
а ссылку дадите?
funtikof
на ютуб вот есть, с самодельным видеорядом
" target="_blank" rel="nofollow">
TezirA
Тезира, я понимаю, что это ваша жизнь...
У меня жизнь просто другая... я не могу комментировать ни ваши увлечения ни этих ребят.
funtikof
причем тут _моя_ жизнь? Фунтикоф Вы опять?

:umnik: ну пойди еще раз песню спой в ванной, выложи тут на творческом и уж я тогда откомментирую, будь спокоен. ))
TezirA
причем тут _моя_ жизнь? Фунтикоф Вы опять?
:umnik: ну пойди еще раз песню спой в ванной, выложи тут на творческом и уж я тогда откомментирую, будь спокоен. ))
твоюмать,нуеслиэтоговно,ячтодолженделать???

Мы, Тезира, ссориться не будем! )))
TezirA
причем тут _моя_ жизнь? Фунтикоф Вы опять?
:umnik: ну пойди еще раз песню спой в ванной, выложи тут на творческом и уж я тогда откомментирую, будь спокоен. ))
а хочешь мы битву хитов устроим? )))
хит от твоих ребят(с инструментами), - хит от меня(из ванной)
хочешь? )))
funtikof
думаешь им заняться нечем, кроме как с тобой битву устраивать?:улыб:Мне вот нечем, но я ни петь ни играть не умею :biggrin:
TezirA
Молодая рок-группа, сборная Новосибирск - Горно-Алтайск хочет услышать мнения о их творчестве:улыб:
А вы имеете отношение к этой группе (или это их творчество, а не наше)?
Музыка, норм., подобно как у машины времени в какой-то период.
Голос норм., вполне для эстрады.
А во стихи минус, в лучшем случае как фон для музыки. Надеюсь не обижает мое мнение. Ведь нужна правда, а не лесть.
Знакомые мои, большая часть группы живут в республике Алтай, до инета доступ редко...
Спасибо за отзыв, мне вот тоже голос у вокалистки нравится, а тексты такие...конечно... готоэмо:улыб: