Где в Новосибирске купить сусальное золото?
10945
10
Нужно сусальное золото (не поталь, не трансферное). Где можно купить в Новосибирске?
dokdesign
В магазине "Самоделкино"
Академгородок, м-н "Щ", ост. транспорта "ГПТУ 55" ("Мебельный"), ул. Российская, 3 (центральный вход с улицы, спуск в подвал налево). Магазин работает без перерыва на обед: в будние дни с 10 до 19, в выходные - с 11 до 16.
mr. Zorg
позвонил только что - у них только поталь...
dokdesign
Здесь есть http://www.rusglazier.ru/?id=173&id2=1500 по цене в 2 раза выше чем в столичных магазинах (инфа из инета).
Andrej3000
там нет в наличии. Кстати, цены конечно дороже московских, но совсем не в два раза... терпимо
dokdesign
Недавно искал, помню, что встречал в районе 3200 руб за 60 листов (в инете). Самому тож надо листика 3, еще бы взял и сопутствующие товары, найти не смог.
Andrej3000
я знаю где есть трансферное в новосибе. Но мне нужно свободное. Сопутствующие товары есть все в худ. салонах. Вам золото для чего если не секрет?
dokdesign
Хотел попробовать поработать с ним, покупал в инете мелкие квадратики, кончились быстро (остались серебрянные), но доставка месяц и дорого. Мне и трансферное надо (если поштучно продается) и свободное, надо для оформительских работ (на разных поверхностях), для тиснения и золочения к примеру.
Andrej3000
Листами в Новосибирске вряд ли кто-то вообще продает
В Новосибирске можно приобрести сусальное золота поштучно в листах 23 карата, лигатурный вес 2,5 гр., свободное. Цена за лист 150 рублей.
8-923-706-20-21
dokdesign
Могу ошибаться, но видела в КапиталЪ, литературный магазин. Как заходите слева по ступенькам.
конечная, троллейбуса 10 (Дом Ленина)