Мир прекрасен (фото)
6429
24
Фотографии сделанные (31.07.2011)

Просто красиво!
  • Кто это такие?

soffi-7
:улыб:
  • В августе уже листья пожелтели...

Дедуся
Не умею посылать сразу несколько фото. :dnknow:
Дедуся
Думаю, у нас разная фотоаппаратура. :улыб:
soffi-7
На днях радугу сфотографировала, качество, конечно не очень...:смущ:
И цветочки. :улыб:
  • У каждого, своя красота.

soffi-7
Приятно ваше стремление увидеть необычное в обычном, мимо чего мы каждый день проходим и в суете житейских забот просто этого не видим. Но стремления увидеть еще мало. Было бы хорошо, чтобы свой порыв запечатлеть прекрасное мгновение вы бы еще дополнили знаниями по теории фотографии, композиции, свету и цвету, по обработке фото. Тогда бы ваши снимки стали более выразительными, яркими и интересными. Если нет возможности обучаться в фотошколе, то можно и по книгам значительно поднять свой уровень. И модель вашего фотоаппарата уже не будет иметь никакого значения. Успехов вам!
Victor-885
Вы меня очень точно поняли. :хехе:
Насчет обработки... Только вот, как мне кажется, если фотографию обработать, она уже не передаст, ту естественную красоту. :улыб:
Как бы объяснить. :dnknow: Я хочу, что бы эта красота, она оставалась нетронутой фотошопом. Люблю фотографировать. Люблю живые кадры. Естественность. Хотя, не сомневаюсь, что обработанные фотографии, смотрелись бы в сто раз лучше. :смущ:
soffi-7
Думаю, у нас разная фотоаппаратура.
=====================================
Да фиг с ней с аппаратурой, красиво то как
:knix:
Дедуся
Действительно красиво. :улыб:
У меня мечта, отснять птицу в полете. Но пока это нереально, только голубок получился и то крылья смазаны. :хехе:
Пилюля
Очень красивые кадры. :улыб:
А я зимой воробья засняла. :улыб:
soffi-7
Понравилась гирлянда из птичек!
:knix:
soffi-7
Мир прекрасен в своём разнообразии...
  • Живая рыба...

  • Спит...

  • "Крысиный олень"

  • Знакомые лица?

  • Дерево Бадьян (шагающее)

soffi-7
тоже немножко покажу
  • Цветочек

  • Городской пейзажик

  • Зима

  • Снег