Съемка фильма в Новосибирске
12296
29
Требуются творческие люди для съемок фильма в Новосибирске. Готовы к сотрудничеству с организациями. За небольшую спонсорскую помощь разместим в фильме рекламу вашей продукции или непосредственно снимем представителя фирмы.
Арнольд
Я - творческая:улыб: Что за фильм снимаете?
Арнольд
Хочу присоединится, помогу чем смогу ^_^
Bargus_2
Звони, обсудим. У нас режим правления-творческая демократия, любые интересные предложения можем принять вне зависимости от стажа и опыта. 8 953 762 8896 Сергей
Арнольд
занимаюсь боевыми искусствами) мне 13-14 лет) красивая с длиннющими волосами)) С удовольствием попробовала бы себя в какой нибудь роли)) (Только после согласования с родителями естественно)
Арнольд
я тож готов присоединиться к благому делу:)
опыт работы перед камерой есть:)могу еще массовку хореографически подкованных и вообще спортивных людей устроить
ula_blond
Боевыми искусствами, это хорошо. Какими, если не военная тайна? Ну, можем созвониться, обсудить, телефон я выложил. 8 953 762 8896
ljkkfh
Отлично! Будем рады сотрудничеству. Звони. А чем конкретно люди занимаются? Которые с хореографической подготовкой?
Арнольд
люди занимаются show dance, это такой стиль стрит денс, что то типа тодеса в его лучшие годы:)акробатика на хореографической основе:)парная, сольная:)ребята с мировым уровнем:)ЧМ в прошлом году взяли:)
ljkkfh
Отлично. Скинь свой телефон, что-нибудь придумаем.
Арнольд
нет не тайна) 7 лет карате . 2 года бокс. - это параллельно. сейчас кикбоксинг ещё). Наверно обсудить это к родителям. Просто если вы заинтересовались то я Ваш телефон передам и они позвонят. А если просто любопытно чем я занимаюсь то и смысла родителей подключать нет. Так что жду Ваш ответ и если интересна я для Вас то созвонимся)
ula_blond
Привет. Столько стажа в единоборствах, это хорошо. Мы пока только думаем над основными ходами и сюжетными наворотами, которые должны присутствовать в фильме. Вернее, сериале. Так что можешь участвовать и в этом процессе. Может, что интересное в голову придет, поделишься. Кое в чем мы уже снимались, вот ссылка, посмотри http://kulak.nsk.ru/ Покажи родителям, чтобы знали, что есть готовые работы. Вообще-то, хотели снимать другой фильм, полнометражный, но из-за кризиса 2008 и банкротства продюсерского центра, все накрылось. От этого проекта остался только рекламный ролик, "Бретер", он на этом же сайте, в разделе видеозаписи. Ну вот, на этом пока все. Жду ответа.
Арнольд
Я хотел бы узнать, о чём будет фильм и что там нужно делать? Если что, я мог бы в нём участвовать.
Арнольд
А толстые,абсолютно не спортивные люди Вам не нужны?
Арнольд
могу поработать со звуковым оформлением (музыкальное сопровождение)
89231000701
Арнольд
Арнольд, можно поучаствовать в съемках? Если нужна помощь СМИ, поможем)
Арнольд
я тоже хочу поучаствовать, если что пишите лс
Арнольд
Да уж, в Новосибирске походу только ужас и снимать, где нибудь на первомайке. А почему б не снять позитивную комедию или интеллектуальную мелодраму? Или пипл кушает только ужас и кровь?
Trole
В Бердске несколько лет назад сняли... "О Бердске и любви" :безум:
Арнольд
Фильм все еще снимается? Если да, то я тоже могла бы поучаствовать:улыб:
Glink
Если фильм все еще планируется,то хотел бы с вами сотрудничать!

О себе: 13 лет,мужской пол,звать Леонид.С 1-4 класс занимался Фольклором,в основном танцевали русские народные танцы и пели(есть диск с выступлениями),у нас много 1 мест,имеется Свидетельство.На данный момент учусь в Кадетском Корпусе(на подобии Суворовского Училища).Для своего возраста отлично играю в Бильярд.Бегаю очень быстро,наш Туз занял 1 место-по бегу.Немного разбираюсь в компьютерах(узнаю от Брата и Дяди-он главный в оперном театре по компьютерному отделу).В учебе слабоват:имеются тройки по Математике,Биологии.Люблю слушать Американский Rap.
Glink
А по русскому языку что? Академический интерес.
kenny2007
Четверка!Но я ее добился не грамотностью.У нас учитель за любой труд относящийся к Русскому Языку и Литературе ставит оценку.То-есть выучил стих например,рассказал ей на перемене и она ставит заслуженную оценку.Или попросил у нее журнал с картинами,написал что думаешь о ней,в общем как понимаешь картину-и она ставит заслуженную оценку.
Арнольд
Фильм уже снят?
Я бывший видеомонтажер, делала анонсы по типу трейлеров на ТВ, сейчас домохозяйка.
Могу помочь с трейлером к фильму и продвижением.
Арнольд
фильм то сняли? Интересно же. Объявление старое, я уже не пргожусь. А так бы грим делала. Может декорации какие то.
Арнольд
Для участия в съемках полнометражного художественного фильма «Белый ягель» приглашаются профессиональные АКТЁРЫ с выраженной внешностью народов севера (Ненцы, Энцы, Селькупы, Кеты, Ханты, Манси и т.д.), а также с выраженной внешностью народов Сибири (Якуты, Тувинцы, Алтайцы, Буряты, и т.д.).

Фото и резюме просят направлять по адресу: yagelfilm@mail.ru
http://dcfilm.ru/site/kino/detail.php?IDB=12&ID_KINO=439
AKIRO2
А как же русские наполовину немцы? После войны нас много в Сибири..... :бебебе:
varwara_co
А можно с вами профессионально пообщаться?
Подумываю о коротком метре, хотел бы услышать советы=)