Научу играть на гитаре в обмен на обучение 3d max
5514
10
Научу играть на гитаре, уровень средний (закончена муз школа по классу фортепиано, гитара освоена самостоятельно)

в обмен на обучение программы 3d max для создания интерьера. Либо просто обучение 3d max за небольшую мзду.

На гитаре тоже в принципе могу поучить. можно и на пианине, если есть инструмент и желание.=)
liraram
Очень хочу научиться играть на гитаре,но нечем поделиться в ответ-ничего не умею.
liraram
неужели никто не умеет?:миг:
liraram
а по самоучителю научиться 3d max?
Пару лет назад посещала базовый курс по дизайну интерьера. Отдельно предлагалось обучение работе с этой программой, но стоило недешево. Зато корочки давали. Да и сама программа стоила около 10 тысяч (естественно, лицензия). Я вот тогда не стала учиться, о чем сейчас пожалела- возникла необходимость. Поэтому купила самоучитель на диске и толстенную книгу , ну и саму программу- скоро начну самообучение
Лава_Лагуна
ну да, я как правило так и действую. просто сейчас почему-то найти не могу нормальный самоучитель,чтоб от и до.... ну да ладно, ещё поищу
liraram
Только скетчап, только хардкор.
Мило4ка
Нечего предложить в замен? Ну можно и за более распространённую мзду научить. Например за деньги :-) Если возникнут вопросы -лучше писать на почту.
liraram
Изучал 3d max в инсте, но т.к. учился на заочке то освоил только базовый уровень (собственно его только нам и давали) на гитаре бы хотелось научится, но у меня только электро-гитара...
liraram
а вообще- нафиг 3 ds! Сложная штука и для любителя абсолютно не нужная. Есть много программок попроще, а результат не хуже
Лава_Лагуна
ну мне 3д макс нужен и я уже успешно его осваиваю) но заинтересовало - про какие вы программы говорите?