авторская песня.
5456
15
День добрый, коллеги,неравнодушные к жанру авторской песни. Таковых очень много. Но как -то все разрозненно и все по своим углам. Не беру в счет те фестивали и прочие мероприятия, типа тусовки в Речкуновке, где бродят тучные стада весьма нетрезвых ...
Быть может рискнуть и попытаться закрутить мероприяте, фест, ( иные названия тоже принимаются..) где будут собираться просто неравнодушные, любящие и умеющие извлекать звуки из гортани и гитары.... И что?
Korz
Это вопрос?
Вопросы все задавать умеют.
Дерзайте, объявляйте клич, место, время.... лучше за пару недель до
Уж сколько тусовок так на форуме родилось
KotoZ
понимаете, коллега, просто хочется услышать тех, кому это интересно... Но ни как не критиканов, ни советчиков и протчая...
Korz
Ну дык, а чего Вы желаете тут услышать, о чем поговорить? Ну отметится в этом топике несколько человек, типа "конечно, надо собраться, попеть попить" и на этом всё ограничится. Если у Вас именно такая цель, то ухожу, ухожу, мешать не буду.
Другое дело - действительно собраться, тогда и цель надо сразу определенную ставить, место, время... конкретное предложение рождает конкретное мероприятие.
KotoZ
Понимаете, коллега, поговорить о возможности таких встреч. Как вариант, одни из выходных в августе. Вечер-ночь - утро на природе... Ибо нет ничего пока лучшего, чем квадратный круг ( обычно так садится народ у костра) Знакомства - песня - разговоры - формирование команды и определение планов на будущее постоянное. Вот недавно ушел из жизни великий человечище - Юрий Кукин. Помимо всего прочего, он один из тех, кто при нес славу Новосибирску, как городу, где чтят авторскую песню. Только его репертуара хватит на вече - ночь - утро...
Korz
позвоните на Советскую 6 и там вам расскажут когда очередная встреча в гостиной Ирины Гайлес
а на пустом месте что-то воздвигнуть
ммм
маловероятно

ну а на улице
да при 12 градусах ночью
еще менее

имхо
snowww
Понимаете... встречи в гостиной - это хорошо, Но, как то не привлекает подобного рода мероприятие...
Нет ничего лучше природы.. А то что 12 градусов - это плохо.. Вы очень не правы...Гитара, костер, поющая братия - тут точно не замерзнешь, не уснешь))
Korz
Все упирается в активистов Денег практически не надо, тчобы найти поляну и дрова . Но в деньги и в пространство скоро всё упрется и у нас. Будет как везде в мире "Private property" и негде потусить!
Я со своей стороны готов принять посильное участие.
Igor_B
давно не заглядывал... оказывается,есть единомышленники, Пусть и в единственном числе! Река ведь с ручейка начинается....
Korz
ну что поющие... о чем молчим?)
Korz
Добрый вечер. Скажите, Квадратный круг сейчас собирается или нет? :улыб:
Пилюля
нет он так и не сложился((((
Korz
Как не сложился? Он был! И не один год. Мы собирались довольно часто... Жаль, что всё затихло..
Пилюля
наверное мы говорим про разные круги.... Я слышал.. был в свое время клуб авторской песни с таким названием
Пилюля
я слышал, что был раньше клуб с таким названием.... я его не застал
Korz
2 Пилюля..отписал Вам в личку