Знайка
А не подскажешь - есть такие профили Schuco и Trocal ... как они по сравнению с Tyssen? (по числу камер, по качеству пластика - да и вообще)
//Сообщение для ShuraM: У меня к Вам предложение на будущее, если вдруг захочется продолжить установку пластиковых окон у себя дома (или еще где). Я знаю, где их поставят подешевле и отличным образом. //

Киньте контактную информацию, если приспичит даже если и не мне, где Вас будем искать "Анонимный пользователь".
в личку или на ящик diamond@treshka.ru
Про SCHUCO знаю немного. есть и 3 и 5 камерные системы у них, а так же алюминиевые, кажется ударение делают на фасады. Про второй - хороший профиль, красивый, с светло-серой резиной по периметру ст/п. Но про то, чего досконально не знаю, говорить особо не буду.
Знайка
Оспидя....*с тоской*
всё перечитала оч.внимательно...кто б мне сказал какие именно окна самые хорошие? через неделю-другую надо заказывать окна во всю квартиру. где заказывать? какие заказывать? Никогда с этим не сталкивалась...сейчас у нас деревянные рамы, под заказ делали.
Шелест
Где? Отвечу Вам в личку. О кей?
Где? Отвечу Вам в личку. О кей?
И мне плиз ;)на yagas@mail.ru
Голосую за БФК. Цены нормальные. (Могу организовать скидку)...
Агроменное человеческое спасибо за скидку!!! :respect:
Я твой должник!:миг:
и мне, если можно
тоже проблема встала особенно актуально
можно на lazuryt@ngs.ru
Nat-Ser
БФК, говорите? а то, что профиль в Новосибирске изготавливают, не смущает? Что профиль всего лишь 4хкамерный (Topline AD), когда уже есть пятикамерные?
Поставил год назад в БФК и забыл. И сколько там камер мне по барабану, главное, что в квартире жара, ни откуда не дует и всё сделано очень аккуратно :спок:
Yrik_K
Организуйте мне тоже, пожалуйста. А что за скидка можно узнать? Сколько? И как вы ее организовать можете? Вы там работаете? С нетерпением буду ждать на zzzlata@ngs.ru если не затруднит, плиз. Спасибо.
Ваше предложение еще работает?
asya_sander@mail.ru
заранее большое спасибо:улыб:
Может быть вы еще располагаете информацией по фирмам. Решили заказать окна, чтобы застеклить лоджию в "Центре оконных технологий". Что скажете?
Rainy
А чего это у БФК ни один из емайлов, опубликованных наwww.bfk.ru (раздел контактов), не работает? user unknown пишет :-/ Хотел им, панимаеш заявку сделать, а не тут-то было. Звонить по телефону не люблю. Мож кто подскажет рабочий емыл?
flopic
Блин, ну тогда воображение у вас не очень развито и чувство красивого тожа, раз окромя этого ничего не признаете. Слаще морковки что ли? Прямо очень несогласна с вами, поэтому так реагирую, уж простите.
Ruslik
Да вообще-то все "контакты" работают, я только что проверила. Даже созвонилась и справилась о здоровье. Все в порядке у них. А по телефону там в самом деле трудновато. Многоканальный, постоянно занят или переключают туда-сюда. Ничего не поделаешь, много людей звонит. Удачи.
Ruslik
Кидайте заявку на support.ru
Знайка
Сегодня еще раз проверил - по-прежнему не работают у них электронные адреса.:хммм:Вот:
----- The following addresses had permanent fatal errors -----

(reason: 550 , Recipient unknown)

(reason: 550 , Recipient unknown)
Сначала думал, что они опечатались и хотели написать sales@ и client@, но оттуда тоже письма возвращаются. :-/
Как-то видимо напряженка у них с компьютерщиками.:улыб:Уже позвонил по телефону, но неприятный осадок остался.:улыб:
Ruslik
Я вам по секрету сообщу Аську администратора зала, которая сможет принять вашу заявочку, если вам так принципиально в БФК обратиться. В личку сообщу.
Организуйте мне тоже, пожалуйста. А что за скидка можно узнать? Сколько? И как вы ее организовать можете? Вы там работаете? С нетерпением буду ждать на zzzlata@ngs.ru если не затруднит, плиз. Спасибо.
мы вот тоже окна заказываем, как про скидку узнать? может и нам устроите плиз? kompal@yandex.ru
вообще конечно дорого в бфк (
ну, "раз пошла такая пьянка..." - то и я был бы благодарен за скидочку в БФК. bobsel@mail.ru либо icq 95149659
Bobsel
Подорожали окна в БФК сейчас, честно скажу - специально цены подняли, потому что сезон, поток заказов огромен, не справляются и чтобы совсем не погибнуть завышают цены и увеличивают сроки, дабы немножко поток заказов снизить. Поэтому если очень хочется именно в БФК, то подождите до весны, если возможность есть. А если нет, что-то другое искать надо.
Знайка
Подорожали окна в БФК сейчас, честно скажу - специально цены подняли, потому что сезон, поток заказов огромен, не справляются и чтобы совсем не погибнуть завышают цены и увеличивают сроки, дабы немножко поток заказов снизить.
Это вот точно, ухудшилось все в БФК из-за чрезмерной нагрузки, и по ценам, и по срокам... Мне с момента оплаты уже почти месяц окно делают/доставляют/монтируют (27 дней будет, если быть точным). Самое обидное, что договора они при этом не нарушают, просто выдерживают заказ по максимальным срокам, указанным в договоре.
Кстати, есть у них и "дырка" в договоре не в пользу покупателя - не оговорен срок доставки заказа, а я этот момент упустил. Благодаря этому они держали готовое окошко у себя 7 дней, а теоретически могли держать и месяц и пол года, не нарушая договора.:улыб:
Знайка
Кстати, а действительно, как я слышала, в не сезон, зимой, например, скидки на окна бывают? Я просто раньше не интересовалась этим вопросом.
Ява
Ну да, действительно, не в сезон бывают скидки на окна. Но опять же, 50% вам никто не скинет, а подождать придется, потому что мороз и солнце, чень чудесный редко выдается, а если температура ниже -15, то никакого монтажа быть не может. Тепловые экраны не спасают более-менее только вашу комнату, холодный воздух не пускают, а пена застывать не будет, будет просто течь и все. Поэтому придется выжидать более-менее подходящий по температуре день. Но если цена вопроса в 1000, 1500 рублей для Вас важна, то конечно лучше в несезон.
Знайка
У меня этого..того.. бескорыстная реклама, короче! :ха-ха!: Заказывайте окна у Знайки! Не пожалеете- и недорого, и качественно, и быстро :ха-ха!::хехе:Мне и моей семье оч.пондра!
Кстати, Зная... где мое остекление балкона?! Пользуясь случаем, тк скать...:ха-ха!:
Bobsel
Не вздумайте заказывать в шараге "Новый век".
Вам задержат поставку минимум на месяц и вдобавок будут требовать дополнительные деньги за то, что вы им не заплатали полностью ранее.
ani2005
Мы заказывали окна в Санлайте, окна КБЕ. Сделали 3 из 4-х окон в квартире, в т.ч. балконную дверь. Очень довольны как качеством самих окон, так и качеством монтажа.
На второе окно дали скидку, 7%, кажется. На 3-е и 4-е (сейчас в производстве) уже 13%.
Так что если вариант такой рассматривается, рекомендую присмотреться к этой конторе.
Somebody Else
Система скидок есть у ВСЕХ фирм :спок:. Обсчитал 3 больших окна (2000х1750) в пяти фирмах - разброс цен на трехсекционные окна 18-20 тыров за единицу при скидках от 8 до 12%. При детальном обсчете (после замеров) 2х вариантов вышло копейка в копейку что у дилера Новолита, что у дилера БФК. В результате заказали в Сибстрое (на Богдашке) от БФК. К самим окнам притензий нет, но монтах - отделка 8!!!!! дней жизни в сарае. Кто делал все окна одновременно - тот меня поймет. Не заказывайте в Сибстрое!
А кто-нибудь заказывал окна в Центре Оконнх Технологий (ЦОТ)?
Есть мнения об этой конторе?
aleks_p
8 дней жизнии в сарае? 8 дней это очень много для такого объема. 3 дня максимум, 4 дня - это уже многовато. Главное, что все уже в прошлом. Тепла Вам зимой!
buzjura
Кто-нибудь делал окна в "Профиле"? Цена у них за 3-хкамерный профиль такая, как в БФК за 5-тикамерный. А плюсы какие-нибудь есть?
Делали, т.е. все еще делаем. Кошмар!
Доставку задержали на 5 дней, подоконник везли еще 2 недели, сливы не те, установку ждем третью неделю. Если все рассказывать долго - короче, не заказываетй:улыб:
tmp
делала в Профиле окно и балконный блок, заказывала стекла с ТОП . После года эксплуатации на стекле явно видны косые разводы.
Монтировали разные монтажники, по окну претензий нет, по балконному блоку - масса. Пришлось много чего переделывать. У меня окна от 3 фирм, меньше всего претензий к БФК.