Сам не знаю, чего мне надо :)
5045
13
существует ли в продаже некое вещество, текучее, после отвердевания представлющее собой нечто похожее на пластмассу? хочется рамку изготовить, методом отливки:улыб:
DeHuC
Эпоксидка. Можно добавить краситель или наполнитель, тут уж на сколько фантазии хватит.
DeHuC
Гипс? Эпоксидка? Клей для клеевых пистолетов? Герметик-пена? :))))))))
TSerG
эпоксидка вариант, но она вроде бы хрупкая? :-/
Ivka
гипс и пена не то...
а вот, что за клей, после застывания что из себя представляет? в черный цвет перекрасить реально будет?:улыб:
DeHuC
эпоксидка вариант, но она вроде бы хрупкая? :-/
Хрупкость эпоксидки зависит от количества отвердителя. Можно сделать, чтобы гнулась.
TSerG
а в кратце можно, про количество отвердитля (что бы гнулась и не текла) и использование красителя (где купить, какой использовать)
кстати, где эпоксидку то искать? в хозяйственных?
DeHuC
примерно полиэтилен:улыб:с покраской, думаю, сложновато будет... а не проще в багетных матсерских заказать???
Ivka
хы, думаю они не согласятся, мне для магнитолы в авто надо:улыб:
да и руками хоцца поработать :миг:
DeHuC
:))) А чо, слабо золотой резной багет забацать? :))))) кстати, если такая небольшая вещь, как для магнитолы, вполне реально клеевым пистолетом заделать! Не знаю, правда, как насчет покраски - но я вот из этого клея делала короны на корпоративный новый год :))))) красила аэрозольными красками (золотой, серебряной), покупала в автомагазине. Нормально держалось:улыб:
Ivka
не, мне надо, что бы еще и снималось:улыб:иначе давно бы черным пластилином замазал :ха-ха!:

З.Ы. я вот только не понял, корону к голове приклеивали? :tease:
DeHuC
дак легко:улыб:если форма есть:улыб:и снимайте на здоровье :))
Ivka
!!! :))) нет:улыб:Короны "рисовала" клеевым пистолетом на мокрых трехлитровых банках, потом снимала, потом красила, потом носили на новый год, потом по пьяни их куда-то засунули:улыб:если сильно интересно, могу даже фотку присобачить :))