Кто меняет батареи, качественно?
4260
8
Собственно сабж:
Надо пометья батареи (стояк, радиаторы). Подскажите, порекомендуйте, кто делал, кто может сделать это качественно и за адекватный ценник. Можно в личку. Ну заодно и по ценам соорентируйте на сегодняшний день, плиз.
lehak
В поиск. Не один раз в последние полгода обсуждали.
sharkie
Ну извените, не нашел. Обсуждлись по большей части радиаторы батарей. :dnknow: А вот по работам чето не сильно нашел, можно ссылочку, плиз.
lehak
Не извиню. Учитесь пользоваться поиском.

Тыц.

Почти про это - тыц.
sharkie
Во! А за это спасибо! :agree: И за терпение спасибо:улыб:
Честно, до январских топиков не дорылся. Поиском тоже не нашел :death: Буду исправляться - учиться пользоваться поиском:улыб:
lehak
Мы меняем батареи много, качественно, по умеренным ценам. Договор, гарантия.
Отвечу в личку всем, кому интересно.
lehak
Собственно сабж:
Надо пометья батареи (стояк, радиаторы). Подскажите, порекомендуйте, кто делал, кто может сделать это качественно и за адекватный ценник. Можно в личку. Ну заодно и по ценам соорентируйте на сегодняшний день, плиз.
Здравствуйте!
Компания Сибирьтепломонтаж, качественно меняет радиаторы и не только. Мне делали канализацию, водоснабжение и отопление, всё отлично делают. Цены тоже нормальные. Мне посоветовала одна пенсионерка, так она восхищалась и всем рекомендовала.
Еще реставрировали раковину, её нельзя было убрать, (дед не разрешил), так из ничего так соорудили. Что невольно восхитило. Всем советую.
lehak
недавно менял батареи, сравнивал цены (на определенный тип батарей)во многих конторах: в Трубосервисе мне насчитали за материалы около 30 000 р. и 12 000 р. за работу, в компании Инженерные сети пообещали перезвонить, так и не перезвонили, в компании тепломир насчитали за материалы и оборудование 24000 р., за работу 8000 р. на этом варианте и остановился. Гарантия 3 года.