Салон штор ANKA
6825
15
Хочу поделиться не очень хорошим опытом заказа штор, может кому поможет. Больше в этот салон не пойдем точно. Во-первых, продавец немного "тормозит", т.е. ничего не предлагает, все из нее надо тянуть, к тому же "сыпет" специализированными понятиями, которых обычный покупатель наврядли знает, пытаюсь объяснить, что не понимаю о чем она, чтобы объяснила, ну или на картинке показала, а она тупо смотрит на меня и произносит следующий "термин", который я тоже не знаю, раза 3 пришлось ей объяснять, что я не владею терминологией, что мне надо объяснять, в общем, было сложно заказать. По поводу ассортимента тканей - практически ничего, что весит в зале нет в наличии, т.е. надо ждать под заказ. Тюль еле выбрали, и то его нам везли из Кемерово. Говорят, что срок выполнения работы 2 недели, но на заказе написали срок выполнения (дату) через 2,5 недели. В день, когда надо было забирать заказ я специально позвонила в салон, спросила, готов ли заказ, чтобы лишний раз по Красному по пробкам не ездить, когда позвонила, Анна (продавец) сказала, что после 19.00 можно забирать. И что вы думаете? Шторы были не готовы! Пришлось ехать на следующий день. Теперь по оплате. При заказе оплачиваешь материалы, а когда забираешь оплачиваешь работу. Нам Анна посчитала работу на 4 с небольшим тысячи. Приехав туда с 5000 руб я узнаю, что оказывается они нам неправильно посчитали и работа стоит 5200, т.е. мне явно не хватает. Причем на вопрос "а за задержку они нам не пересчитали?" продавец возмущенно ответила "у вас задержка всего один день!", т.е. я подозреваю, что нам еще повезло! Сами шторы она мне разворачивать и показывать не собиралась, только после моего замечания, что я их буду просматривать она их начала разворачивать и при этом с таким недовольным видом! В общем сервиса никакого, да еще и с оплатой дурят. Не ходите туда, идите в салон, где имеют понятие о том, что такое продажи и кто такой покупатель.
Лисёнка
:agree:....Все именно так и есть.... персонал неприветливый..... все только под заказ из Москвы....шьют долго....короче лучше не связывать... я в итоге заказала шторы в другом салоне и осталась очень довольна...пошили за 4 дня...
Snegovik
А в каком салоне Вы заказывали?
Лисёнка
А почему вообще после столь неприятного разговора спродавцом заказали шторы у них??
Drink
А почему вообще после столь неприятного разговора спродавцом заказали шторы у них??
потому что иногда просто выбора нет. что-то понравилось и есть только в конкретной конторе... примерно как с "Ростра", мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус :(.
Drink
все верно, это был не первый магазин, просто нашли то, что более-менее подходит. Кстати, в выходные повесили шторы, м-да уж, они разной длинны! Немного конечно, но все же. Несколько раз я натыкалась на оставленные иголки. А еще нам не доложили 2 подхвата. Позвонили, а там оказывается без этой Анны никто ничего решить/найти не может.
lawyer18
Я шила в Эль-Люкс в Медведице...конечно..я думаю можно было найти и немного подешевле, но не было сил искать...приятно удивил срок - 4 дня.....сшили хорошо..правда девочка-дизайнер была не очень активная, но я считаю, мне просто не очень повезло, потому как когда я приходила забирать шторы там была другая.....очень активная и приятная
lawyer18
А в каком салоне Вы заказывали?
Мы заказывали в Логосе на пл.Калинина. По ценам/срокам не помню - могу поднапрячь память, если очень нужно:улыб:Обслуживание устроило. Отправляла к ним подругу - она тоже осталась довольна.
Лисёнка
Я заказывала шторы в "Фионе" на 25летОктября. Очень рекомендую! Всё объясняют, большой выбор тканей и цены вполне демократичные! :live:
Лисёнка
Так Вам еще почти повезло) Когда я заказывала шторы в салоне BASON, нам обещали ткань привезти через 2 недели, а везли почти 2 месяца :хммм:по пошиву правда никаких претензий у меня нет. А теперь вот собираюсь в другую комнату шторы заказать, и очень хочу, чтобы ткань была в наличии.. Кто-нибудь может салон посоветовать с хорошим выбором тканей?
makmara
Девочки! Столкнулась и я с такой проблемой, заказать шторы, была в Логосе, насчитали 30 т.р., в зал. Родственница посоветовала съездить на оптовую базу, и я офигела от цен, там и карнизы и шторы, и пошивочный цех там же, я пока заказала тюль в кухню, и оч довольна, 2 дня подшивали:улыб:а про цены...к примеру, в логосе 500 р/м, а там оптом 150, розница +30%, т.е. 195 р/м. база на ходится конец ул. Кирова. есть и дорогие ткани, как мне сказали, что там и дизайнер есть....если кто экономит свои деньги, рекомендую:улыб:
Kwiki
- А потолочные карнизы имеют место быть? И адрес базы можно поточнее?
Beobachter
да карнизы тоже там есть, ул. Кирова, 278, там нужно на проходной спросить, как вам их найти, т. 262-61-20
Kwiki
Спасибо! Посмотрел по ГИСу, там недалеко ещё "Сибтекс" есть, на Нижегородской.
Beobachter
В "Сибтексе" только оптом, так мне сказали по тел