Собственно в разделе ремонт, есть похожий топик. Предлагаю здесь размещать посты для приобретения мебели, быт техники и прочего дешевле чем в магазинах. Наверняка есть люди имеющие скидки.
Crusader
хорошая идея! :live:
меня вот интересует приобретение холодильника - поможете?
Crusader
С некоторой мебелью могу помочь.
деловая
Отчего не помочь, но предупреждаю сразу схема такая
в магазин приходит техника, ее дефектуют, после дефектовки когда становится известна цена в !тот же ! день необходимо оплатить и забрать. те действовать оперативно. так как быстро расходятся
ну и соответственно, ждать момента нужно когда техника приходит. Да и еще, думаю понятно что гарантия на такую технику не распространяется и конкретную модель какую хотите добыть практически нереально, как говрится из того что есть выбирать нужно
я свою газовую печку ждал около месяца
KalyanSib
Интересует угловой диван
Crusader
У меня только корпусная.
Crusader
Интересует холодильник ( под нержавейку), стиралка, посудомоечная.
КаПлЯ поZитиVа
по стиралке- габариты я думаю нужно хотябы
Crusader
хотелось бы широкий холодильник - примерно 75-82 см и класс энергопотребления А.
реально дождаться? хотя бы месяца за три?
деловая
Пока не могу дозвонится человеку, как только так всем сообщу что и как
за 3 месяца думаю что реально
KalyanSib
С какой мебелью можете помоч? Мне скоро в новую квартиру въезжать, а все деньги съела ипотека.:хммм:
деловая
С бытовой техникой лучше обратиться к solo. Здесь на форуме есть топик.
Crusader
Не знаю, здесь ли задать вопрос, но может быть кто-нибудь видел где у нас продаются такие пуфики (кресла)-мешки, безформенные.... :help.gif:
queeny
В Икеа вроде были :а\?:
queeny
Я видела бесформенные мешки в Эскадо на Гурьевской, но это было летом.....пуфики - в Медведице
queeny
Можно заказать, была контора на Тюменской посмотрите по гису. Ои шьют такие кресла мешки , с российским и импотрным наполнителем, получается правда дорого.
queeny
В Сказке видел недавно, в прошлом году - в Медведице (в этом году не был просто).
Crusader
Хорошая тема, ведь среди посетителей форума есть немало сотрудников коммерческих фирм...
Сам я могу помочь с электрикой, но при условии хорошего объема, так как придется воспользоваться старыми связями...
Ssspirit
Боюсь что тут мало кто большие объемы закажет, ведь в основном для ремонта квартир люди спрашивают
Crusader
хороший объем это от 50 тыщ, нормальная цифра для двушки - если брать все сразу....
KalyanSib
А комоды у вас с с пеленальным столом есть?
Crusader
А межкомнатные двери у кого-нить есть???
Роника
межкомнатные двери эт ремонт смотрите соседнюю ветку
Crusader
К сожалению с бытовой техникой ничего не получается, человек уволился :шок:
Прошу у всех прощения за баламутство:хммм::(:хммм:
queeny
мне кажется, я видела их в нескольких мебельных магазинах. только теперь точно не могу вспомнить где... попробуйте в Большой медведице - там все-таки большой выбор, может и они есть:улыб:
Crusader
Где бы купить печь JOTUL F 601 дешевле 14,5 тыщ или мож аналог какой?
БестолКошка
Выше вроде писали ктото еще может, у меня возможности пропали:хммм:
человек уволился
Crusader
Как Вы могли догадаться, я написала не Вам конкретно, а "На первый". Дровяная печь, это вроде не бытовая техника :dnknow:
Crusader
Здравствуйте! Сейчас я присматриваю стиральную машину и утюг из хороших, качественных моделей. Что Вы мне посоветуете?
sony8
Много всего хорошего, вопрос скока денех
Crusader
нашу контору распустили в результате этого самого кризиса. распродаем счас все что было за очень дешево. техники уже нет осталось еще прилично мебели. пишите в личку если кому что надо. предложение актуально сегодня -завтра. максимум среда. но в среду уже съезжаем.
Crusader
Стулья офисные без колесиков 3 шт. 250 руб
Столы рабочие большие угловые с тумбочками – 3 шт по 3 тыс. руб
Шкафы книжные -2 шт. маленький 2 тыс большой 4 тыс.
Стойка ресепшен 4 тыс.
Конференц стол – 2 тыс
Стулья под кожу с деревянными подлокотниками 4 шт. по 650 руб.
Диванчики белые под кожу 2х и 3х местные -6 тыс. и 7тыс.
Столик журнальный стекло – 2 тыс.
Тумбочки – 2 шт. по 1 тыс
Тубма под технику 1,5 тыс.
Высокая тумба под посуду на колесиках – 3 тыс.
Шкаф под одежду – 2 тыс.
Цветы комнатные в красивых горшках – по 600 руб.
Телефоны офисные панасоник по 200 (белые) и по 400(черный) руб
Флагшток на три флага 1,5 тыс

Состояние отличное. Все приобреталось в компании ДЭФО. Серия Берлин цвет Венге. Фото можно посмотреть у них на сайте. Приобрести что либо можно сегодня-завтра. Отдаем буквально тем кто первый приедет.. Находимся рядом с ДКЖ. тел 230-20-17.или пишите в личку Могу кинуть фото на почту чего то что заитересовало.
Korovin56
вчера все почти продали. остались
Стойка ресепшен 4 тыс.
Конференц стол – 2 тыс
Диванчики белые под кожу 2х и 3х местные -6 тыс. и 7тыс.
Столик журнальный стекло – 2 тыс.
Высокая тумба под посуду на колесиках – 3 тыс.
Цветы комнатные в красивых горшках – по 600 руб.
Телефоны офисные панасоник по 200 (белые) и по 400(черный) руб
Флагшток на три флага 1,5 тыс
Korovin56
А подскажите, что за растения у вас остались или хотябы каких они размеров....... :роза:
Korovin56
Какие у Вас телефоны? С автодозвоном-спикерфоном, или обычные?
Marichka
Ранасоник KX - TS2351RUB и Ранасоник KX - TS2365RU
с книжками по эксплуатацией
по модели можно глянуть в интеренете описание
Korovin56
Я вам в личку написал. они с автодозвоном, спикерфоном, АОНоом и проч. вот ссылки на сайты с описанием

http://www.foroffice.ru/products/deion/2549.html

еще остался конференц стол!! всего 2 тысячи!!
Crusader
Продам новую раковину,в коробке.Цвет белый.Российская(кажется Дорогино).
Размеры: длина 56 см,глубина (высота)22 см, ширина(спереди-назад) 44 см. Цена 500р
Абсолютно новая,не подошла по размеру. Дизайн простой.
Dezire
Нужны контейнеры под всякую мелочь, размер примерно 20 на 30 см лучше без крышки. Кол-во 20 -25 штук.
Dezire
Мебельные фасады и кухни дешевле рыночных на 10 процентов
Crusader
Может кто знает, где можно действительно недорого купить кухонный смеситель с душиком? А то сколько видела - цены ниже 3 тысяч не опускались. Вообще до тысячи максимум - это возможно?
Елёнушк@
Любое кроилово ведёт к попадалаву.
Это я о качестве смесителей до 1000, тем более *с душиком*. :спок:
serega
Я приобрел смеситель Vidima с душиком за 700 рублей в Метро С&С. Но там они закончились:хммм:
serega
Я же не спрашивала, где купить брендовую вещь за копейки. А покупать в арендуемую квартиру смеситель за 5000, чтобы потом подарить его дяде - увольте.

Grab , а можно конкретнее модельку назвать? Будем искать :agree:
Елёнушк@
Vidima Сева, а номер не помню.Только смеситель был в ванную:улыб:Если у вас есть возможность попасть в Метро посмотреть, я бы съездил, там еще что-то оставалось, но очень мало. Просто этот смеситель в Медведице видел около 2500 рублей.
Grab
Просто этот смеситель в Медведице видел около 2500 рублей.
:eek: фигассе...
Спасибо, возможности нет, но найти ее, думаю, смогу )))
Просто смесители для ванных и для кухонь отличаются как правило. Для ванной они с более длинным изливом и настенные, а для кухонь - настольные...
Елёнушк@
Меня тоже мягко, скажем, удивил разброс :хехе:Жаль, что для умывальника смеситель купить не успели :хммм:Кончились. А вообще Видиму хвалят.