Crusader
новая Bluetooth-гарнитура по наивысшему предложению
Lennon
У меня есть лишний пылесос. Хочу разумное вознаграждение в 1500 целковых. (Торг)
Спасибо, но немного крутовато. Мне надо в гараж, иногда машину попылесосить.
Crusader
Куплю холодильник. Можно б/у. Недорого. Связь через ЛС.
Crusader
куплю простенькие табуреты (советского образца). две-три штуки. предложения в личку, пожалуйста.
marina888
новая Bluetooth-гарнитура по наивысшему предложению
Интересует цена. :спок:
marina888
новая Bluetooth-гарнитура по наивысшему предложению
Сколько хотите?
marina888
новая Bluetooth-гарнитура по наивысшему предложению
я же пишу "по наивысшему предложению" - кто больше предложит, тому и отдам. гарнитура не использовалась ни разу, продаю за ненадобностью
Crusader
Куплю мебель в деревню.Не дорого.Кухню,шкаф,кровать.Фото с ценами прошу сюда-9139109800@rambler.ru
marina888
новая Bluetooth-гарнитура по наивысшему предложению
Ну тогда начнем торги -100руб.

:biggrin:
kiper
новая Bluetooth-гарнитура по наивысшему предложению
Ну тогда начнем торги -100руб.

:biggrin:
250 р.
nicoolass
новая Bluetooth-гарнитура по наивысшему предложению
Ну тогда начнем торги -100руб.

:biggrin:
250 р.
300 р. :хехе:
Аннушка
301
Может как-нибудь не будем в спам превращать?
Verman
301
Может как-нибудь не будем в спам превращать?
А что делать.
Надо же людям помогать, получить лучшее предложение.
350
nicoolass
ЗА СИМВОЛИЧЕСКУЮ ПЛАТУ , ФРУКТЫ ИЛИ ВКУСНЯШКИ ПРИМУ:
-ДИВАН ИЛИ КРОВАТЬ 1-СПАЛЬНУЮ;
-КУХНЮ;
-СТАРЫЕ ШКАФЫ ИЛИ СТЕНКУ;
-ХОЛОДИЛЬНИК;
-СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ;
-ПЛИТУ И Т.Д.
все перечисленное требуется для съемного жилья.ЖДу.звоните 89231500343 Лена
Crusader
Продам кухонный гарнитур - тумба (длина 84) две дверки, 2 ящика внизу, 2 наверху, над ней навесной шкаф со стеклянными дверцами (длина 84), + навесной шкаф с сушкой (длина 60). Цена 2т.р. возможен торг.
ksenia-a-a
Продам морозилку "Бош" Высота-80см,глубина-60см,ширина-60см. Внутри три вытаскивающихся ящика. Цвет-белый. Цена-3.5т.р.
marina888
новая Bluetooth-гарнитура по наивысшему предложению
продана :flowers:
pereezd09
Продам морозилку "Бош" Высота-80см,глубина-60см,ширина-60см. Внутри три вытаскивающихся ящика. Цвет-белый. Цена-3.5т.р.
Бронь до выяснения!
marina888
новая Bluetooth-гарнитура по наивысшему предложению
продана :flowers:
Мое наверное было не наивысшее?
Starley
Продам морозилку "Бош" Высота-80см,глубина-60см,ширина-60см. Внутри три вытаскивающихся ящика. Цвет-белый. Цена-3.5т.р.
Бронь до выяснения!
Я следующая,если вдруг не подойдет!
Elis1
Кто может на поюзать дать Икеевский каталог?
ksenia-a-a
Продам кухонный гарнитур - тумба (длина 84) две дверки, 2 ящика внизу, 2 наверху, над ней навесной шкаф со стеклянными дверцами (длина 84), + навесной шкаф с сушкой (длина 60). Цена 2т.р. возможен торг.
ПРОДАНО
Crusader
В Икее каталоги закончились? :безум:
Crusader
Продам новые дверные полотна (без откосов, фурнитуры - итальянский орех-1 шт., ольха-2 шт.,итальянский орех-1 шт., все размером 2000х800) по 600 рублей
cora2009
Т.е., один Ит.орех "без откосов и фурнитуры", второй в комплекте?
А где находится всё это добро?
cora2009
Куплю DVD до 500 рублей в рабочем состоянии с пультом, чтобы отец зимой со скуки не помер. Предложения жду в личку. Заранее спасибо :роза:
cora2009
А "ольха" со стеклами как на рисунке, или там глухая часть в цвет?
Crusader
В Икее каталоги есть в наличии, если вам лень тада ехать за каталогом, есть еще сайт http://www.ikea.com/ru/
Crusader
Где можно заказать матрас по собственным размерам?
Crusader
Продам диван (НЕ РАСКЛАДЫВАЕТСЯ). Бу, длина 200см. Фото пришлю на мыло. Район жд вокзала. Цена 2 тр
Crusader
Продам люстру Хрусталь (Чехия) бу, ваши предложения цены, господа?
Фото пришлю на мыло
Crusader
Обеденный стол из натурального дерева.
Подробности http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80086575
Предлагаю купить этот набор в IKEA в складчину. Мне нужны только стульчики. Стоит этот набор 7000р. Мои 4000р, соответственно 3000р ваши. + Моя доставка, если нужно.
Crusader
Кому либо кресло мягкое , название вроде Корвет. Надо? За минимальную цену. 1000 руб вполне нормально? Внешний вид отличный. Если, что в личку обращайтесь.
pereezd09
Продам морозилку "Бош" Высота-80см,глубина-60см,ширина-60см. Внутри три вытаскивающихся ящика. Цвет-белый. Цена-3.5т.р.
Извините. Морозилка продана.
pereezd09
куплю лавочки/скамейки, можно б/у, но приличные с виду, мебель для улицы. Обращаться в личку
Crusader
куплю холодильник в нормальном состоянии, б\у, не дороже 2000,00 рублей. необходимо наличие морозилки, высота не более 1,5 м.сомавывоз.срочно! :knix:
Деодат
Кому либо кресло мягкое , название вроде Корвет. Надо? За минимальную цену. 1000 руб вполне нормально? Внешний вид отличный. Если, что в личку обращайтесь.
Прикрепляю фото, так как в личку уже двое постучались.
Crusader
подсвечник каслинского литья (с клеймом), видимо, больше для коллекционеров, отдам за вашу цену или обменяюсь. смело пишите в личку).
Crusader
еще каслинское литье, фигурка "Земфира", требует починки (пайка, прикрутка) ножки к основанию, было много желающих, так и не доехали. аналогично.
Crusader
стекло с обработанными краями, 2 штуки, размер каждого 37.5*68см, толщина 4мм, цвет темно-коричневый. продам или обменяюсь.
Crusader
Снижаю цену на кровать - двуспальная с матрасом 1600х2000 средней жесткости. Цвет вишня с бежевой вставкой - передняя планка из дерева. Фабрика мебель черноземья. Состояние хорошее (покупалось за 15т.р.) отдам за 4500.
Crusader
Это фото такой кровати в каталоге. Она продается без тумбочек и шкафа, который в изголовье в виде спинки сделан
Crusader
Продам стиральную машину
BEKO 6510
все работает
3т.р.
все вопросы в личку
amica
Подскажите, а стол уже продан?
Crusader
Осталась после ремонта Шпатлевка безусадочная ГЕРКУЛЕС, фасовка по 15 кг, в наличие 10 мешков по 160 рублей. писать в личку
Crusader
Продам галогеновую люстру, производство Италия, с пультом Д/У. Новая в упаковке. Как на фото, только в золоте. Цена 3500р :appl: