Диван на заказ!
5571
13
Дамы и господа! У кого есть опыт покупки диванов на заказ? Где делают длиииинные диваны?

У меня возникает ощущение что для книжки/еврокнижки 200 см спального места в длину - это потолок!

Может кто сталкивался? Где заказывали?
VC54
Есть в Практике на 4 этаже диваны, которые делают в Искитиме, насколько я знаю там можно сделать и больше, и меньше, чем у них представлены. Я брала у них диван, качество вполне приличное.
katerina_s
Мы взяли диван в МЕБЕЛЬОЙ МАНУФАКТУРЕ, тоже кстати делают в Искитиме....Представлена коллекция в Медведице....там диваны есть вАще 4-5 метров в длинну!!! Нам понравилось то, что любой диван сделают по нашим размерам.Ткань на выбор, фурнитура и т.д. и ценники лояльные! У меня есть телефон нашего консультанта, могу написать кому нужно!
Камила
Kstrina_s, Камила, вы видимо говорите об одном и том же производителе, я тоже у них заказывала, меня устраивает. У моей подруги угловой диван их изготовления, одна из частей которого 3 мерта, вторая - около 2х, огромный диван получился! :yes.gif:
Камила
А они могут полукруглый диван изготовить? Можете мне на всякий случай скинуть телефон консультанта.
MariVa
Точно, это одна и та же фирма :yes.gif:
Bayleys
Полукруглых диванов у них не было представлено :dnknow:
VC54
АГА, ага... и у меня их диван.. Прям само то, и по-размером нужным мне сделали.. Модели называются "Эпсилон" вроде, с разными цифровыми обозначениями только..
VC54
Ну все, распиарили магазин. Завтра - туда! Всем спасибо! :respect:
VC54
Если ещё не прикупили диванчик, мы заказывали на Писарева,40. Нам понравилось и качество и обслуживание.
SOLEO
Эпсилон из Искитима +1. Отличный (хотя и не дешевый) диван. :respect: производителю....
aleks_p
Фото замечательного дивана в студию:-)
ARina13
Чего так разгорячились-то? Щаз, бросил фсе и начал свою мебель фотографировать... и выставлять на форуме.... Зайдите в Практик (или в Медведицу), потрогайте, выберите расцветку, не ошибитесь в названии фирмы. И прибудет Вам счастье. Добротная мебель, хоть и не дешевая.

А фота не будет. Сервис подобный, не предусмотрен, Арина.:хммм:
ARina13
На сайте у них посмотрите фотографии, в чем проблема-то ?
www.mebel.sib.ru