Сколько стоит Кухня????
12475
43
Нужна информация по стоимости.. хотим вот такую кухню(см рисунок):

описание
-МДФ матовый
- плинус ручки стелкла в алюминивои исполнении
- сборка установка, навес
- плита отдельно стоящая.
- доставка

рассчитайте сколько будет стоить кто в курсе??
pvam
Дык теперь мебельные салоны\магазины не рулят?? :eek:
serega
Люди сервиса хотят) На драку собакам бросили... Считайте, мы потом выберем. Мудро.
Artel
Да, прямо тендер вы тут хотите устроить. В принципе, вы же были в магазине, значит знаете примерную цену.
Ну давайте скажу, что у нас будет дешевле
Finikova
+1 :ха-ха!: А у нас ЕЩЕ дешевле:миг:
Кто меньше?! :tantrum:
aleks_p
Я..я..я....я за еду буду работать...
Artel
Камрад, что так уже фсе фигово? :спок: Скоко на грудь сегодня приняли?:бебе:Держитесь. :спок: Помрем, но флаг не опозорим.:миг:

Продолжаем аукцион наоборот. :biggrin: Кстати, а что Вы привыкли кушать? Черную икру, запивая реальными напитками из Франции? Тогда у нас будет дешевле :agree: :rofl:
pvam
У меня почти такая. Фасады Италия массив ясеня, фурнитура Blum, делал сам, обошлась почти в 80 000 руб. На фирмах меньше 160 000 не нашел.
Dimon538
Блин, ребята. ВЫ шикуете. Моя кухня 3.7 метра из голого ДСП обошлась мне в 11000р. Естественно сам делал....года 3 назад.
Sergunchik
...Моя кухня 3.7 метра из голого ДСП
Всмысле из голого? :eek: Тёзка, там же формальдегид. :шок:
serega
Когда сам для себя делаешь не спеша, все кромки заклеиваешь, говорят формальдегид и всякая нечисть почти не фонят. Ребята, ну а фасады из натурального дерева - это же класс, красиво, на ощупь приятно, да и запах дерева - обалдеть. Думаю они стоят своих денег.
Finikova
так я конечно знаю собираю предложения по цене срокам оплаты и т.д. что бы выбрать оптимальный вариант.
Dimon538
Когда сам для себя делаешь ...говорят формальдегид и всякая нечисть почти не фонят
Дык он то из ГОЛОГО ДСП делал! Вот это и насторожило, почему не использовал ламинированное? :dnknow:
Dimon538
предлагаю свои услуги по кухне,вся информация в прикреплённом файле :help.gif:
serega
Серега, из голого, имел ввиду, что фасады тоже из простого дсп. Цвет серебро. Получилось очень даже. Потом скину фото.
Sergunchik
Ты меня тут не путай.
Простое ДСП подразумевает голое (лысое, не ламинированое) и отличается от ЛДСП отсутствием декоративного покрытия.
Или ты так всё таки Ламинат называешь? :безум:
Фотки конечно, выкладывай. За 11 тыр, кухню, чего бы не глянуть.
Dimon538
А где состовляющие закупали???
serega
Фотки конечно, выкладывай. За 11 тыр, кухню, чего бы не глянуть.
Серега, можешь эту тему отредактировать и переместить, например в "сделай сам"
Ссылки нужно прятать так!

п.9 :1:
zeldma
С фурнитурой проблем нет, много где можно купить, фасады в НОИСе, а лдсп на корпуса в "сибири" пилили, лично пообщался с пильщиком хорошо напилил. Столешки тоже там брал (не сочтите за рекламу)
pvam
Нужна информация по стоимости.. хотим вот такую кухню(см рисунок):

вы уже нашли где будете делать кухню? :смущ:
lenok169
вы уже нашли где будете делать кухню?
Да, действительно, кто тендер выиграл?:улыб:
Дядя Ваsя
Может это лазутчик? Кухню кому нибудь считал и не знал какую цену выставить? :tease:
serega
Да тендр закрыт победили кухни Магнат цена 62 кило рубля пока одна из самых дешовых.. про качество спорить не буду не знаю..
serega
Нее я не лазутчик.. я "счастливый" обладатель новостройки... вот теперь все надо.. а по магазинам ездит так это времени не хватит чтобы все объехать.. так может тут и по дешевле было бы..
pvam
Чем *Магнат* смог зацепить, надеюсь не только ценником?
serega
Если есть инфа про "-" Магната готов выслушать..))
serega
Был сегодня в *Магнате*.

Понравилась возможность установки клиентских комплектующих и наполнения.

Адекватная инициативность, отсутствие навязывания клиенту ненужных ему опций, "метров", чего в избытке было в К48.

В остальном же все как у всех, в том числе и цены.

А чем вообще можно зацепить в бюджете до 80к для 9кв.м ?
pvam
Если есть инфа про "-" Магната готов выслушать..))
Не, у меня вообще никакой инфы, потому и спрашиваю. Название на рынке новое, отзывов пока не слышал.
Напишите что знаете.
Ptop
А чем вообще можно зацепить в бюджете до 80к для 9кв.м ?
Сроками, скидками, доп.услугами...В данном случае цепляют, похоже, этим: Понравилась возможность установки клиентских комплектующих и наполнения. Правильно?
serega
Я не избалованный в плане сервиса и кухню заказываю впервые.

Проехались по Икее, К48, Магнату.
Наш вариант получается везде одинаково ~70тыр.

В Икее понравилось наполнение и сроки(1 неделя), но с угловыми кухнями нет вариантов. В оставшихся двух сроки - 1мес, но на стороне магната - возможность установки икеевского наполнения и установка задних панелей (те, что между столешницей и навесными шкафами).

Как я понимаю, если кухня не "готовая" а ля Икея, то меньше чем за 3 недели сделать сомнительно. Что касается цен, то интересуют скорее не скидки, а итоговая стоимость "под ключ", пока она примерно одинаковая.
Доп. услуги: да вроде стандартный "джентельменский" набор: доставка, подъем, сборка, установка встроенной техники если покупать там же где и кухня. Вроде этого и хотим, а другого пока не знаем:улыб:
serega
Рассчитывали кухню в следующих местах:
К48 92 т/р
Магнат 62 т/р
Кухни хит 120 т/р
Атриум 50 т/р
в Магнате делают все то, что хотим и как хотим по минимальной цене..
Ptop
В цену могут входить разные комплектующие, где то их больше, где то меньше, да и качество фурнитуры то поди разное. Это про "везде одинаково". Но не специалисту сложно на глаз оценить преимущества и недостатки того или иного материала.
Кстати, а почему отсановились на стеновых щитах, я же правильно понял, что Вы об этом?
О сроках: Всё обусловлено наличием комплекующих у поставщика и собственной производственной базой (для изготовителей). Когда всё зависит от сторонних поставщиков, то берется максимальных срок на поставку каких то полуфабрикатов, например мебельных фасадов. Ежели у продавца своё производство, тос роки значительно уменьшаются и могут быть в передлах недели\двух, некоторые фирмы в новосибирске могут себе это позволить.
serega
Согласен, неспециалисту достаточно сложно оценить качество и адекватность предлагаемых товаров/услуг. Поэтому приходится восполнять пробел на форумах и учитывать опыт окружающих:улыб:
Кстати, а почему отсановились на стеновых щитах, я же правильно понял, что Вы об этом?
Да еще пока не остановились, так сказать намереваемся это сделать сегодня. Просто в других местах нам вообще ничего не могли предложить. Какая альтернатива есть стеновым щитам?

Сроки конечно важны, вообще непонятно если мебель корпусная и кроется производителем (К48, Магнат) по лекалу, а не индивидуально, то чем 4 недели можно заниматься?! Я бы предпочел заплатить несколько больше, но сделать быстрее, при прочих равных.

Судя по сообщениям, Вы человек имеющий отношение к производству мебели в Нске, был бы Вам премного благодарен если бы Вы подсказали на какие компании имеет смысл также обратить внимание. Можно в личку, дабы модератор не сердчал, хотя какой-либо пропаганды я В этом не усматриваю.
Ptop
Какая альтернатива есть стеновым щитам?
КафУль :yes.gif:Чем не альтернатива??

... чем 4 недели можно заниматься?!
Крутить бабло, минимизировать свои операционные затраты (например, Ваш раскрой будут делать вместе с чьим то с таки же цветом. Или купят фурнитуру в одном месте для нескольких заказов. Стекло нарежут тоже партией и т.д.), бумажной волокитой\расчётами...

Я бы предпочел заплатить несколько больше, но сделать быстрее, при прочих равных.
Тогда в магазин с готовыми кухнями, они для этого вроде же. Либо ждать заказную. Варианта всего два получается...

Вы человек имеющий отношение к производству мебели в Нске
Да что Вы, я сам только учусь ... Просто есть опыт в некоторых сферах изготовления мебели и использовании некоторых материалов (производством определённой позиции мы, кстати, и занимаемся). С магазинами практически никак не пересекаюсь, поэтому и встречные вопросы.
Так что про компании много не расскажу и посоветовать кого то конкретно не могу, да и потом пинать меня будуте, в случае чего...))

Можно в личку, дабы модератор не сердчал
:secret: Зачем, я сам модератор :biggrin: , пока не серчаю, всё в рамках.

Если есть конкретные вопросы, готов обсудить, в рамках моей компетенции. Но отправить куда либо, потому как там качественно или быстро не могу, лучше ориентироваться по отзывам оставленным в данном разделе форума.
pvam
Рассчитывали кухню в следующих местах:
К48 92 т/р
Магнат 62 т/р
Кухни хит 120 т/р
Атриум 50 т/р
в Магнате делают все то, что хотим и как хотим по минимальной цене..
цена может зависть от используемой фурнитуры
(разброс очень большой), и материалов........

И все же у частников должна быть самая оптимальная цена и качество (к бабке не ходи)
o578vt
ходи-ходи к бабке...у нас вышло почти тоже самое....как так - не наю.. :dnknow: но факт остается фактом
serega
КафУль Чем не альтернатива??
Ремонт закончили пару недель назад. Т.к. определенности по кухни на момент ремонта не было никакой, то выкладывать кафель не стали. Да и "возни" с панелями меньше, смотрятся органичнее в цвет столешки или наоборот на контрасте. Насчет долговечности - время покажет, но у друзей 3+ года полет нормальный.

Тогда в магазин с готовыми кухнями, они для этого вроде же.
Готовые кухни сильно кондовые, но в своем бюджете (<15тыр) это конечно вариант. Других же готовых я не видел.

Как резюме, а не для рекламы ради, остановили выбор на Магнате, обещают к 15 апреля. Кстати, производство у них в Омске, сюда доставляют в разобранном виде, здесь собирают корпуса и потом на установку к клиенту.
Ptop
.. смотрятся органичнее в цвет столешки или наоборот на контрасте...
А как быть в зоне под вытяжкой, она же выше нижнего края верхних шкафов?? Раньше на это внимания не обращал, а сейчас подумал...

Не забудьте потом фотографию выложить, в "По итогам ремонта".
pvam
http://mebel.tk/kitchen/#project-210-352
Проект кухни,все рассчитано и показано.Самим даже можно создать в реальном времени.
pvam
На днях установили кухню. Кухней довольна. Но цены выросли :безум:
Рассчитывала на бюджет 100 тысяч +-. В итоге вышла 212 тысяч, пришлось в кредит!!! Длина 3640. Конечно я обошла несколько фирм прежде чем определиться, плюс минус цена одинаковая. По частникам не ходила, не стала рисковать, купила в кухни-нск на метро березовая роща они находятся.
  • еще не до конца ремонт закончен.

nata_prostornii
Материалы значительно выросли в цене за последние пару лет. Перед НГ приценивался к раскрою ЛДСП, у самого шар выпал.
Насколько объективна озвученная стоимость оценивать не берусь, очень зависит от комплектации.
nata_prostornii
Это те которые в ТЦ «Солнечный»?
Trevella
Да, только там несколько фирм. Эти на первом этаже находятся. Вот по ценам ориентир
nata_prostornii
На днях установили кухню.
странно, а видеообзору уже 7 месяцев
Показать спойлер
Показать спойлер