Нужна столешница в ванну
12423
13
Подскажите, какая подойдет - только пластиковая или можно лдсп влагостойкую кухонную? На ней раковина будет. И где на пластиковые выбор большой - нужна венге, не нашел пока.
rulezzz
можно из искусственного камня сделать...а то мдф и лдсп не оч практично как-то...
saan
позвоните в Гетакрил, у них отличные варианты под заказ, конечно если не суперэкономный вариант подыскиваете. вот их сайт http://www.getacryl.ru/
rulezzz
Нам такую столешницу сделали из сибита - две опоры из сибита, на них уголки, сверху тоже плита из сибита. Облицевали такой же плиткой, как и в ванной - красота!
Ivka
А фото на покажете? как раз сейчас хотим в ванной также сделать, но не могу найти картинки, чтобы до конца все продумать
korida
Было вот так. Сейчас мы раковину поставили другую, эта стеклянная продается (получилось высоковато, надо было столешницу пониже сделать). Сейчас стоит встраиваемая. А стеклянную жалко, она очень оригинально и красиво смотрелась. Если нужно, могу показать, как сейчас выглядит.
Ivka
В ответ на:
Было вот так. Сейчас мы раковину поставили другую, эта стеклянная продается (получилось высоковато, надо было столешницу пониже сделать). Сейчас стоит встраиваемая. А стеклянную жалко, она очень оригинально и красиво смотрелась. Если нужно, могу показать, как сейчас выглядит.
Покажите, пожалуйста!
Oksanka74
ОК, постараюсь сегодня сфотографировать.
Ivka
Снизу (страшновато, конечно)
Ivka
Почему то не вижу фото... Подскажите как крепили снизу? На плитку или сначала устанавливали столешницу, а потом плитку клали?
deЮра
совершенно случйно сюда заглянула и увидела вопрос :))
Фото, по-моему, долго не хранятся на форуме (3 года прошло :)). Вот фото.
Сначала мастер строил всю конструкцию, потом уже обкладывал плиткой.