Светлая мебель для спальни
7011
23
Люди, посоветуйте мебель для спальни, хочется светлую.
Или просто кровать какой у вас фирмы дома стоит?
Объездили в выходной мебельные места, вся мебель или просто бумага откровенно, вызывающая огромные сомнения по качеству или темная. :cray-1:
lori
Посмотрите Лазурит в Практике, много светлых тонов, можно подобрать
lori
у нас мебель фирмы "Лотус" цвет "Дуб беленый" кровать с подсветкой из коллекции "Женева", шкафы, тумбочки и комоды из "Эдем".www.lotusmebel.ru
kab56
+1 к Лазуриту. У них много светлой мебели в спальню (почти все модели есть светлые и темные) и почти все в наличии
lori
у нас Лазурит, фигня полнейшая, сразу видно -советский союз :nea.gif: хотя, за такие деньги, наверное, сойдёт.
katpuna
Да мы тоже изначально планировали Лазурит. Кровать мне нравится хотя цена 34 т.(без матраса) я считаю не дешево, но для нас приемлимо. Смущает качество, муж говорит - это бумага, кроме вставок из ротанга.
На каком-то форуме нашла отзыв, что кровать скрипит, на другом что очень часто бывает недокомплект при покупке :(.
katpuna
фигня, в смысле качество или дизайн
что именно у вас лазуритовское?
zenka
А вы где брали? В медведице по-моему нет этой мебели, что там за покрытие? Интересно посмотреть вживую
lori
Вы лучше смотрите, чтоб ножки были крепкие :biggrin:

У меня вроде тоже кровать Лазурит. Нормальная кровать...
vida
Мы на дачу тоже лазурит купили, служит правда всего 2 месяца, но проблем пока нет. Качество - бумага, да, наверное, но из такого уровня мебели на мой взгляд самый достойный и эстетичный вариант. Не скрипит, проверяем переодически :biggrin:
MariVa
можно на заказ сделать, есть каталоги, стиль модерн
lori
в кровати разве главное - цвет?
мне всегда казалось, что удобство..

попробуйте съездить в Бердск в дом мебели "Север"
он стоит прямо на трассе
мебель ТАКОГО качества и по ТАКИМ ценам - просто подарок
lori
Миасс-мебель?
Вот их точки в нашем городе. Шпон, массив. Немного расфуфыренные.
Adeli
хочется светлый, потому что спальня очень маленькая 9,5 м (кто так строит?).
по качеству конечно нравится миасская, правда цена 54 т.р. без матраса и тахты (увидела на их сайте,что значит без тахты только?), но смущает кроме цены дизайн - уж сильно вычурный особенно у шкафов, хотелось бы более современного
lori
фигня, в смысле качество или дизайн
что именно у вас лазуритовское?
дизайн ничем не примечательный, да это и ладно, но вот качество... действительно бумага. Пользуемся чуть больше года, на одной из тумбочек уже край отслаивается, на спинке кровати уже 2 вмятины, при чем от оч слабого удара, прям еле еле задели :nea.gif: У комода между ящиками щели, т.е. болтыхаются в разные стороны. Кровать не скрипит.
В общем качество соответствует цене.
lori
Вот то, что они называют "тахтой". В обиходе - основание для матраса. Все же цены надо не на сайте смотреть, а ехать в магазин, скидки и акции в наше непростое время обычное дело. Или просто окажется при ближайшем рассмотрении, что вам это и даром не нать.
Или все же обойти местных производителей на предмет изготовления мебели под заказ, например, из березы.
Alexw
У меня письменный стол от Лазурита. Ооооочень массивный. Казалось, вечный. Но вот прошло два года и мы уже полностью поменяли фурнитуру ящиков. Про вмятины вообще молчу. К этой мебели почти нельзя прикасаться.
DolcheVita
А что вы хотели за такие деньги ? :хехе:
tehnolog1973
Я считаю даже за такие деньги (кровать без матраса - 34 т.р., средний спальный гарнитур получается 100 т.р.) мебель должна служить хотя бы лет 5, а не 1 год. У нас в прихожей стоит модульная система XXI век BRW - вот это мебель. 10 лет - ни одной царапины, ни одна полка, ни дверка не покосилась, форнитура вся как новая, хотя прихожая, это сами понимаете место какой проходимости при составе семьи 4 чел и кучи их друзей.И между прочим это же ценовая категория, даже дешевле Лазурита, кстати про другую мебель этой фабрики хорошего много не скажешь, стенка была - начала разваливаться через год.
Другая проблема с прихожей - глаза на нее уже не смотрят, а выкинуть жалко, стоит как новая. :dnknow:
lori
и у нас Лазурит спальня, дуб молочный ..мне нравится :улыб:
Snegovik
сколько лет вашей спальне? Как называется? Магна?
lori
полтора года вот скоро будет, Магна :улыб:
Snegovik
в соседнем топике упоминают мебель фирмы Фестина, отзывов людских только не нашла, есть у кого-нибудь?
lori
У меня тоже Лазуритовская спальня Магна, около 2-х лет, молочный дуб. Ничего не отвалилось, не погнулось, не поцарапалось, не скрипит, уж не знаю почему :а\?: Хотя эксплуатируется как надо, включая прыгающую на кровать с разбега среднего размера собачку. Проблема была одна, дверки для шкафа мне привозили 3 раза, я выбраковывала, не знаю, как правильно называются вставки из природного материала типа тростник, но найти их ровные и идеальные практические нереально, мне уже предложили самой съездить на склад и выбрать, что меня устоит. Все дверцы тоже нормально до сих пор функционируют... я считаю, что вполне цена соответствует качеству и не жалею, что выбрала эту спальню :бебе: