Эргономические стулья - неужели нет в НСК?
5406
7
Добрый день!
Хочу купить эргономический стул или кресло. Такое для компьютера, желательно с валиком под поясницу. Где у нас такие продаются? Может кто видел?
Ничего не могу найти, даже в интернете.
SEO
Я нашла). Из-за проблем со спиной целенаправленно искала ортопедическое кресло, даже хотела из Москвы выписать, потому что здесь найти нереально, и даже в "Медтехнике" ничего не слышали про такие. Прошерстила кучу мебельных магазинов, в итоге нашла все-таки где есть простенькие ортопедические кресла , поехала смотреть и нашла себе..просто эргономичное, "директорское")). Т.е. повторяющее форму спины и поддерживающее ее во всех стратегически важных точках. Отдел в минус первом этаже большой медведицы, по правой стороне , название не помню, где на входе кремовый кожаный диван стоит. Там много хороших моделей.
smola
Спасибо большое, просто огромное!
А вы давно покупали? Сколько оно стоило?
SEO
Я там не купила его, я артикул и производителя запомнила и нашла вариант привезти его под заказ дешевле на 3 тыщи)) к тому же я светлое хочу, а там было только черное. Заказала, жду, на днях должно приехать, 9 тысяч с небольшим.
smola
Девять тысяч дороговато.... С другой стороны, на нем ведь по 8 часов в день сидеть!
Выложите фотку, как привезут? Очень интересно как эта редкость выглядит!!!:улыб:
SEO
Да какая редкость, просто хорошая продуманная моделька. Недешево, да, но кроме вас о вашей спине вряд ли кто позаботится:) Любые модели, претендующие на эргономичность и способные облегчать жизнь позвоночнику, по стоимости будут отличаться от обычных офисных кресел из категории "для сотрудников" :миг:Кстати - в медтехнике есть просто валики накладные под поясницу, они на обычные стулья крепятся-как вариант.
SEO
Посмотрите кресла вот тут: http://meb54.ru
в разделе: "Офисные кресла и стулья » Кресла для руководителей".
Там есть подобные модели и цены в полне реальные.
Nastik
А вы к нам в Рим заходили? На Дуси-ковальчук 18? Кресла для руководителей есть очень удобные и недорогие. Можно прийти, и посидеть.:хехе: