ChivasRigal
Масляный радиатор Elenberg HR-0715.Новый, 500р
спасибо за радиатор. греюсь и благодарю:хехе:
cvd
Остался мешок 25 кг гидроизоляции.
завтра обещали забрать.
Snegovik
Продам шкаф плательный - полированный, в отличном состоянии - очень вместительный. В настоящее время в собранном состоянии -что б не сомневались, что все детали в наличии.
Вывоз с юго-западного.
Yaga
Пожалуйста! Приятно, что послужит хорошим людям!
colnce_38
Приглядываемся к спутниковой антене. Может кому мешает дома? Поможем :улыб:
висит на стене, 1,2 метра в диаметре, надо могу фотки скинуть)))))
только крепеж к стене сделан капитальнейшо....как выдирать даж не представлю....:улыб:
Продам холодильник " Бирюса-10" . Работает нормально, внешний вид приличный. Цена 1700р. Забирать с ул. Лежена. Если интересно, в личку, плз!
за недорого отдам телевизор Erisson. Телевизор небольшой (на кухне стоял). Все работает, только нужно подпаять гнездо для антенны. Доставлю до покупателя. Все предложения в личку.
Legio
конечно, покажите свою антенну, напишите как называется и все ли в комплекте
есть отличный вариант алюминевая Супрал 1.2
с креплением, кабелем, конвертером. Могу так же карту для компьютера продать, за ненадобностью...
Snegovik
Продам 2 монитора ЭЛТ, диагональ 15, модель ctx pr500f и daewoo cmc-1502b1. 1000 руб. могу доставить или самовывоз с родников.
Ioanna
Продам вешалку в отличном состоянии б\у 4 мес. цена 300 руб.
Страна производитель: Тайвань
Модель: СН-4001-L
Размеры: L90xW45xH102-170 см
Материал: Металл
Цвет: Черный
Комплект: Стойка напольная для плечиков
Цена: 750
Описание:
Фото http://www.m-piligrim.ru/catalog/cat_2018
ПРОДАНО!
kurzik
А если с доставкой- дороже? Я в другом конце города, Шлюзы... А монитор недорогой нужен...И машины нет, а на себе тащить- сами понимаете!
лола3
А если с доставкой- дороже? Я в другом конце города, Шлюзы... А монитор недорогой нужен...И машины нет, а на себе тащить- сами понимаете!
Лолочка! Вы посмотрите еще где-нибудь - их просто везде отдают за красивые глазки. За 1 тысячу можно ЖК купить, если сильно постараться. Дайте, например, объявление в НГС-оъявлениях: "куплю монитор до 1 тысячи. Желательно на Шлюзах, Академе и ОбьГЭСе. Предложений будет куча, уверяю Вас. Удачи :роза:
kkelvin
Попробую... Но в предложениях мне не попадалось пока!
лола3
Есть 9 рулонов бумажных обоев (Россия), купленных в марте этого года. Обои светлые, покупались в одну из комнат. Причина продажи - не подошли по цветовому оформлению. Продам ниже той цены, за которую купил. Интересующихся в личку.
kkelvin
Кстати, а не подскажете- в какой раздел ДО уместно такое обьявление? Я там компьютерной техники не нашла- кстати, большое упущение для интернет- ДО! Ну, или я чайник- не знаю, где искать...:смущ:
лола3
Отдам бесплатно кухню + эл.плиту, трюмо. Самовывоз. Тел. 8 953 792 9457
Звонить до 22:00.
snegir
Продам э/чайник Vitek VT 1120. Б/у 2 месяца. 900руб. (куплен за 1300). Коробка, документы, гарантия в наличии!
Снижаю цену до 800 руб!
Snegovik
:help.gif: срочно нужна раскладушка на месяц, предложения в личку :смущ:
Snegovik
Продам Умную сырницу Tupperware. Почти не пользовалась. 1000руб.

И крышку НОВУЮ Tefal. Не подошла к кастрюльке. 200руб.
Snegovik
FUNAI. В хорошем состоянии. С пультом. Диагональ 51см. 2000руб.
Snegovik
продам керамическую раковину. новая. Возможна доставка.:хехе:500р.
TNF
Отдам бесплатно кухню + эл.плиту, трюмо. Самовывоз. Тел. 8 953 792 9457
Звонить до 22:00.
Все отдал.
Raul_Duke
за недорого отдам телевизор Erisson. Телевизор небольшой (на кухне стоял). Все работает, только нужно подпаять гнездо для антенны. Доставлю до покупателя. Все предложения в личку.
собственно еще актуально
Snegovik
FUNAI. В хорошем состоянии. Без пульта. Диагональ 51 см.1000 руб.
Snegovik
Рулон белых обоев с рисунком под покраску. Ширина 1 м +-, длина 25 метров. Покупали за 1079, продам за 700. Есть еще потолочные плинтуса-12 штук по 2 или 2,5 метра, продам за 500 рублей. И еще отсалась банка водоэмульсионки неоткрытая-100 рублей, 10 литров.
Raul_Duke
Телевизор отдан.
Осталось 9 рулонов обоев производство Россия. Обои куплены в марте, не распечатанные. Фото по запросу, цена за все 9 рулонов 500 рублей. в личку.
Snegovik
продам кровать-"чердак" от мебели Скаут с ортопедическим матрасом со встроеным шкафом и полками 5000 руб.
http://www.bymebel.ru/images/mebel/firm/shodnya/skaut_b.jpg
Snegovik
Приобрету недорого насос погружной (можно и другой) в рабочем состоянии.
Debytantka
продам кресло-мяч из ткани, размер 90 см за 2500руб.
мячик нашел нового хозяина :flowers:
Debytantka
продам кресло-мешок, новое, ткань - шинил, размер 100*115, цена 2500
Продано!
Может штанга у кого завалялась заберу за недорого,предложения в личку
Snegovik
Продам диван-кровать "Ладушка", для ребенка или взрослого, одноместный.
Размеры в сложенном состоянии: 1350х740х820 (высота по спинке), высота спального места 440мм.
Размеры спального места в разложенном состоянии: 1920х700мм.
Диван сам в хорошем состоянии, но на углу и на спинке кошка немного подрала - см. фото. Зато есть достаточно вместительный ящик под белье. Цена 1500 уплей! :улыб:Самовывоз с Северо-Чемского.
Snegovik
Может кому уже не надо маленькая стиральная машинка в нормальном рабочем состоянии, чтоб пеленки детские стирать.
С удовольствием бы купили за недорого!!!!!
Snegovik
Кафельная плитка. коричневая(5шт) и светло бежевая(2Шт) - 30х40см. и коробка(20шт) светлая плитка рисунок цветы. -20х30. Цена за все 600 руб. Дзержинский район
Snegovik
Куплю стул. Чем старее, тем лучше. Починю сам.
Виктор7200
Продается холодильник "Юрюзань" на дачу. Объем общий 220 куб.дм, объем морозильной камеры 40 куб.дм, габариты 1300*600*600 мм. В рабочем состоянии. 500 руб. Забирать с р-да Иня.
Lenlain2
Еще продается морозильная камера "Stinol". Объем 221 куб.дм, "no frost", р-ры 1620*600*600 мм, белый, в отличном состоянии. 8000 руб. Самовывоз с р-да Иня.
Snegovik
Срочно!!!
:eek:
Продам шкаф плательный - полированный, в отличном состоянии - очень вместительный (отделение с полками и отделение с вешалкой). Вывоз с юго-западного.
klear
Продаем угловой шкаф купе. Размеры 1270х1260х2400. Двери раздвижные зеркальные. Цена 10000 рублей. Самовывоз. Предложения в л/с.
Новая цена - 8000 руб. И полка в придачу.
Lenlain2
на холодильник "Юрюзань" бронь!
Snegovik
Продом 4 стула в хорошем состоянии, обивка целая и чистая. За все 600 руб. Забирать в центр. р-не
Snegovik
Продам детский 2- колесный велосипед "Зенит". В личку.
Snegovik
Продам угловой диван и кресло в хорошем состоянии за 8000 руб. Механизм "дельфин", имеется ящик для белья.