Автоинформатор
Продам сервиз чайно-кофейный 5 предметов. Куплен давно, ни разу не использовался.
Автоинформатор
Продам угловой диван(раскладывается-полноценное 2-х спальное место) с креслом. Хочу 7 500 руб.Разумный торг при осмотре. В хорошем состояние.
В личку
Автоинформатор
Называется это устройство по-разному – декоративный туман, искусственный туман, диффузор, генератор тумана. Его принцип действия очень прост. В емкости с водой на глубине 5-6 см расположена пластинка из пьезоэлектрика – вещества, обладающего свойством преобразовывать приложенное электрическое напряжение в механические колебания с ультразвуковой частотой. Оно разбивает воду на очень мелкие частицы, которые и создают эффект тумана. Мощность, потребляемая таким устройством – всего 20-30 Вт.

Водяной пар частично оседает, а частично испаряется, поэтому декоративные туманы играют еще и роль увлажнителя воздуха, улучшая микроклимат в помещении.
Наблюдение за игрой тумана оказывает очень благоприятный и расслабляющий эффект. Это хороший способ снять напряжение после тяжелого рабочего дня и привести мысли в порядок. Любителям аромотерапии рекомендуют добавить в воду одну - две капли любимого эфирного масла – и комната вскоре наполнится благоуханием.

Снабжен цветной подсветкой
Такое чудо и всего за 1000 рублей:)
Есть скол на подставке,но это не мешает ни внешнему виду,ни функциональной части.Сфотографировано со стороны
скола.
Автоинформатор
Продам:
1) новую стальную ванну Roca. 170*70 - 2500 руб. Самовывоз с Западного ж/м.
2) смеситель для ванной Vidima (Болгария), модель Янтра 1201, новый в коробке с гарантией, полный комплект, душевая лейка - 1500 руб.
MaxiMochka
Дверь металлическую, сварную куплю. Можно б/у.
Вот есть предложение, я даже съездил и посмотрел, не подошла по размерам:
Тут сообщение о продаже

Это хорошо, что помогаете, но ссылки делайте корректнее
Автоинформатор
Продам холодильник "Бирюса-2" за 1 тысячу рублей:улыб:Холодильник в рабочем состоянии, морозит хорошо.
Забирать со Станиславского жилмассива самовывозом.
Petrova08
Керамический горшок (большой) для цветов - 300 рублей
Автоинформатор
Продам за какую-нибудь денежку машинку стиральную типа малютка б/у, использовалась несколько раз после чего лет 10 уже стоит в кладовке и машинку вязальную нева-5, куплена в эпоху дефицита, использовалась один раз - когда делали пробные ряды. Забирать с Родников
pogaPWNZ
куплю диван в хорошем состоянии
В связи со скорым переездом, продаются (ПОСЛЕ 20 ноября !!! ) :
1. диван+кресло, б/у, в хорошем состоянии. Бонусом - журнальный столик! Цена за комплект 5000 р.
2. Стенка 15-летней давности, в удовлетворительном состоянии. Цена 1000р.
3. Эл.плита Аристон, в хорошем состоянии. Цена 3000.

Все добро находится на Шлюзе (Академгородок). Присматриваться-прицениваться можно сейчас, готовы отдать после 20.11.2010. Звоните 8913-911-1757 Анна
child
Рамки с фотографиями 20х30 см (фото мои), но могу и без фотографий. Всего 15 штук
выборочно - 250 за одну
если все - по 200 рублей
цена вместе с фото, пустая рамка - 150 рублей
child
Унитаз копилка, сейчас таких в продаже нет, лежал 10 лет в коробке
Если положить монетку на кнопку PRESS крышка унитаза приоткроется и монетку сцапает рука. Сливной бачок открывается.
400 рублей
  • В подарок календарь - 2010

Автоинформатор
Расстанусь вот с этим - может кому пригодится...Предложения в личку, пжл.
child
Политическая карта мира
Плотный картон, состояние нормальное
Размеры 107 х 79 см
200 рублей
child
Пустые коробки для дисков, новые
16 шт.- толстые, 4 шт. – тонкие
100 рублей за все
child
Часы - стекло + пластик
350 рублей
22 см.
child
Сумка для дисков, НОВАЯ
30 листов по 8 дисков = 240 дисков
400 рублей
child
Кукла фарфоровая - высота 41 см
Состояние нормальное
600 рублей
Автоинформатор
в связи с переездом подруга продает свое добро,цены стоят ориентировочные, разумный торг уместен,все находится в районе жд вокзала,итак список:
1. куллер настольный,цвет металлик,очень стильный, меньше года, цена 2 т.р.;
2. гладильная доска большая, чистая, внизу есть корзинка сетчатая для белья, цена 1 т.р.;
3. пылесос ЛДжи (извините за мой английский) маленький,со всеми насадками,бесплатным бонусом идут бумажные мешки и один,который можно чистить, цена 2 т.р.;
4. детский столик и стульчик под хохлому, цена 1 т.р.;
5. утюг тефаль аквастик вертикальное и турбоотпаривание, цена 1 т. р.
Автоинформатор
есть цифровой фотоаппарат "Олимпус", не работает вспышка, продала бы за 1500 руб.
Yasya_St
Продам стенку
состояние отличное
цена 10 т.р
возможен торг!
Ириша23
3. пылесос ЛДжи (извините за мой английский) маленький,со всеми насадками,бесплатным бонусом идут бумажные мешки и один,который можно чистить, цена 2 т.р.;

Какая модель? Возраст? Гарантия ещё есть?
Продам ванную, чугун, новая, пр-во Новокузнецк (оставлена строителями). Самовывоз с Заельцовского района. Цена 4500. Звоните - 8913-911-1757 Анна
Ванна продана
halyava
Продам НОВУЮ электробритву Braun 3-380.

ПРОДАНО
Автоинформатор
Добрый день! Может быть у кого-то остался кусок столешницы из IKEA "ПРЭГЭЛЬ", цвет грецкий орех? Очень-очень нужно продлить столешницу хотя-бы см на 35-40!!! :смущ:
pogaPWNZ
pogaPWNZ Вам личное сообщение а вы не отвечаете.
Shakira1976
Продам зеркало для ваннои и люстру.Все по 500.
Автоинформатор
после ремонта осталось много чего из отделочных материалов,кое что даже не распакованное. Сразу оговорюсь,это все покупал муж и мягко говоря не расчитал количество :biggrin: фотографии делать не буду,кому что нужно пишите,спрашивайте,буду отвечать,в общих чертах:краски,шпаклевки,валики и какая то еще фигня в тюбиках
Ириша23
Отдам за фрукты или вкусный торт раковину с пьедесталом, совершенно новую, давно купленную. Фотки могу выставить в понедельник.
altabika
Из какого района забирать?
Автоинформатор
Куплю компьютерный стол, за 500-600р
примерно как на фото
KinK
Продам новогоднии игрушки, новье, все в упаковке.

Как видите-дешевле магазина намного!!!!

Торг не желателен, но возможен))))
  • Фигурка деда мороза, поет, мигает, новый в упаковке.

  • Герлянда 140 ламп - 300 рублей. Куча режимов.

  • Набор шаров, 10 шт. Диаметр 6 см-200 рублей.

sima21
Продам абсолютно новую стальную ванную за 2700, брали за 5000. Причина продажи-решили все таки поставить душевую кабинку. Размер 150*70. Самовывоз с Лескова(октябрьский район)
после праздников будем продавать плательный 3-х створчатый шкаф, сделан в 50х годах прошлого века. очень прочный, деревянный :-)
Может кому на съемную квартиру нужен?
sima21
Продам набор игрушек. Цвета синий и фиолетовый, рисунок нанесен глазулью, диаметр 7 см. Спайки по 6 шт не разу не вскрывались. Наборы по 200 рублей, забераете оба-отдаю за 300 . 8-965-822-97-86
Автоинформатор
Предлагаю к продаже 2 металлических карниза по 3 м каждый, с пластмассовыми креплениями для штор. За каждый карниз прошу 150 руб. Забирать в районе "Золотой Нивы".
Автоинформатор
Фото карнизов 3-х метровых выкладываю
sima21
:nea.gif: Я давеча приобрел гирлянду на 280 ламп на Королева, 40 за 241 рубль.
Автоинформатор
Продам очень эффектное шелковое (НОВОЕ) постельное белье для двуспальной кровати. Смотрится очень стильно, создает атмосферу праздника , но не вписывается в стиль моего интерьера В комплект входят: 4 наволочки (2 красные 70 Х 67 и 2 черные с алым маком 80 Х 57), простынь алая, пододеяльник- двусторонний (с одной стороны алый, с другой черный с алыми маками разного размера, 190 Х 225). Контакты: 8 913 девятьсот 44 десять, Наталья, Забирать с Троллейного ж/м, продам за 1180 рублей - не цена, а подарок :present::улыб:
приму в дар или не очень дорого куплю какой нить комод .
шкаф,
стенку.
Автоинформатор
Продам кухонный гарнитур. Производство Корея. 3 шкафчика, пенал, стол. В отличном сосотоянии.Цена 7000р.Цвет темный.
Автоинформатор
ищу машинку для стрижки волос ( или триммер) - вдруг кто-нибудь купил себе, а она оказалась невостребованной :flowers:
Автоинформатор
В связи с перездом продаётся
посудомоечная машина Индезит
Б/у в рабочем состоянии.
Цена 5000 руб.
Автоинформатор
продам два офисных стола б/у, один большой (500р), другой маленький (200р), цвет черный
смотреть в октябрьском районе
писать в личку или обращаться по телефону в подписи
Детский диванчик 3000. 89139473795 Наталья или ася 392629703
Продам пылесос Samsung, без мешка (с кружкой) в хорошем состоянии, единственный нюанс у шланга отпала штучка которая защелкивается при подключении его к пылесосу, но пыль всасывает все равно очень хорошо (сильно тянуть за шланг не надо!) муж говорит если заматать изолентой по плотнее то все будет ОК. Покупали 1,5 года назад за 6700, продаем за 2000!:миг: