asiana
Продам б.у. Фритюрница Tefal FF1006 / FF 1006
http://dostavim.shop.by/3246/3394/4072/
ВАША ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ :спок:
minytka
попробуйте ее просто скопировать :а\?:
asiana
а вы сами то пробовали? а вот из моего окна она открылась
minytka
а вы сами то пробовали? а вот из моего окна она открылась
у меня тоже все прекрасно открывается, так на чем цена остановилась на сегодняшний момент?! :1:
adam
а вы сами то пробовали? а вот из моего окна она открылась
у меня тоже все прекрасно открывается, так на чем цена остановилась на сегодняшний момент?! :1:
Фритюрница Tefal FF1006 / FF 1006

Максимальный вес свеженарезанных чипсов 1200 г
Термоизолированные стенки
Корзина с пластиковой складывающейся ручкой
Автооткрывание крышки нажатием на кнопку
Таймер
Широкое смотровое окно
Световой индикатор кнопки Вкл/Выкл
Отделение для шнура
Мощность 1800 Вт

221 190 руб. (73 $)
На сайте цена указана) Предполагаю,что где-то запятую забыли поставить или курс обалденный, а может я не в теме
Handra
Тренажер еще не продан? Вам лс.
nicoolass
221 190 руб. (73 $)
На сайте цена указана) Предполагаю,что где-то запятую забыли поставить или курс обалденный, а может я не в теме
Вероятно сайт белорусский, по крайнем мере цена по курсу очень походит ~1:100
Автоинформатор
Весы бытовые электронные. Маленькие, карманные! Очень удобно, можно брать с собой. 350 руб.
Автоинформатор
нужна срочно сумка-чемодан на колесиках с ручкой предложения в личку
adam
я ссылку указала, чтобы наглядно посмотреть как выглядит фритюр, а цену даже не видела, видимо сайт действительно беларусский, :безум: предлагайте свою..
Автоинформатор
Продам большую тумбочку, есть два отделения выдвижной ящик и большая горизонтальная дверца, приобреталась год назад, без царапин и сколов, есть только наклейка на угол травмабезопасная, все механизмы работают хорошо. покупалась за 8500 рублей, продам за 7000 рублей, возможен небольшой торг.
Самовывоз с плющихинского жилмассива.
Возможна доставка - тогда без торга.
Габариты в собранном состоянии: ДхШхВ 1200х600х600 мм.
ivex
Ищу тарелку/поддон в микроволновку на 245 или 270.
посмотрите тут можно заказать всякие разные.
Автоинформатор
Продам писменный стол-тумба цвет светлый бук. 1200р. самовывоз с пединститута.
kuzya
Кто хочет избавится от старого дивана, шкафа, кресла стола ...
Заберу за пиво, за самовывоз ...
Лучше в личку, тут редко читаю ...
Автоинформатор
Оцинкованный гофролист. Размер 2,5*1,0 м. 400р за лист. 8-913-770-74-96
Автоинформатор
Может у кого-нибудь завалялась труба Джокер, диаметр без разницы. Длина отрезка не менее 1 м. Покупать целую 3,5 м. ни к чему. А надо очень.
Monpasye
у нас лежит осталась от шкафа.. диам 2,5 см, длин 143 см (это же штанга железная по-простому?)
Автоинформатор
Отдам за пиво старенький столик.
Автоинформатор
Продам
- б/у настенный ковер шерстяной 2Х2 м. На красном фоне рисунок ( желто- зеленая- черная гамма).
- палас 2х2 м Фон от светло коричневого до темно коричневого цвета, с темно-зеленой каймой)
- палас 2x2м Темно-зеленый фон (на пол)

По запросу фото выiшлю Цена 800 руб. за все
Автоинформатор
Диван (Чехословакия) , деревянный каркас и 6 подушек
500 рублей
самовывоз из гор Аэропорта
он лёгкий
Автоинформатор
Продам 2 кресла в очень хорошем состоянии,цвет ярче,чем на фото и темнее,цена 1400 за оба:улыб:
kab56
продаю стиральную машину "Гномик" типа типа малютки. Цена 700 руб. Обращаться в личку.
Машинка всё ещё ищет нового хозяина.
kab56
для украшения интерьера продам рога горного барана. рога необработанные, но смотрятся при нужном антураже потрясающе. цена договорная, в личку
Продам:
- офисные тумбочки:
на колесиках с тремя выдвижными ящиками - 2 шт.
на ножках с двумя открывающимися дверцами - 1 шт.
- шкаф-стеллаж - 1 шт.
За все - 6500 руб. (обоснованный торг уместен). Забирать с ул. Каменской (рядом с ТЦ Москва), есть лифт.

тел. 8-913-793-87-63 Ирина
Raul_Duke
Продам компьтерный стол. Компактный. Длина 1 м.
Ширина 60см. 2000 руб. Учительская.
Такой же как на фото только зеркальный.
Автоинформатор
2. палас 2х2 (висел все время на стене). Основа проклеенная.
3, палас 2х2 ( лежал на полу) Есть дефект-подпалина по ворсу не более 0,5 см)
Автоинформатор
Выкладываю фото ковров-паласов
1. ковер Ч / Ш 2х2 (есть небольшой дефект по ворсу не более 3 см)
Автоинформатор
2. палас 2х2 (висел все время на стене). Основа проклеенная.
Автоинформатор
3, палас 2х2 ( лежал на полу) Есть дефект-подпалина по ворсу не более 0,5 см)
Автоинформатор
Продам радиотелефон Binaton Orchid XD 1100 ,новый в упаковке за 600руб.,на гарантии.
Автоинформатор
Продам 3 книжные полки, по 200 руб, размеры 24*28*100 см, в хорошем состоянии
Автоинформатор
Сфотать не могу,а по ссылочке фото есть:

ttp://yandex.ru/yandsearch?text=Binaton+Orchid+XD+1100&clid=41140&yasoft=barff&lr=65
bosia
Продам большую тумбочку, есть два отделения выдвижной ящик и большая горизонтальная дверца, приобреталась год назад, без царапин и сколов, есть только наклейка на угол травмабезопасная, все механизмы работают хорошо. покупалась за 8500 рублей, продам за 7000 рублей, возможен небольшой торг.
Самовывоз с плющихинского жилмассива.
Возможна доставка - тогда без торга.
Габариты в собранном состоянии: ДхШхВ 1200х600х600 мм.
6000 рур.
McAlexFer
у меня есть тарелка (это такой диск стеклянный) диаметром 30 см. Для микроволновки. НЕ подойдет?
ШЕР
есть такая антенна. полностью рабочая. отдам почти даром, т.к. не нужна, только место занимает... в личку
Автоинформатор
Продам велотренажёр, куплен в ленте в прошлом году за 5000руб., б/у от силы раз 20! продам за 3500р. :agree:
Raul_Duke
есть такая антенна. полностью рабочая. отдам почти даром, т.к. не нужна, только место занимает... в личку
А почти даром это сколько?
И где забрать?
Автоинформатор
Нужна очень маленькая наковальня или метллическая сапожная лапа, скажите, может продается где такое или есть у кого ненужное, я бы забрала.
Предложения в личку.
Автоинформатор
Есть два алюминиевых итальянских радиатора фабрики Global, модель Vox, межосевое - 500 мм, новые, в заводской упаковке. Один прибор - 12 секций, второй - 8 секций. Забрать нужно сегодня с Толмачёвского. Цена - 300 рублей за секцию. Отдам первому написавшему в личку.
Автоинформатор
Срочно продам видеокамеру Samsung-MX10 в отличном (новой) состоянии и полном комплекте, 4Гб памяти. Очень компактная, вес 280 г, 34х оптический зум, отличная стабилизация. Цена 4000р. 8-952-918-5025 или в личку
Описание: http://zoom.cnews.ru/goods_card/character/45525/samsung-vp-mx10
Автоинформатор
Два стеллажа, высокие, вместительные, абсолютно одинаковые, состояние отличное.
Внизу отделение с дверцами.Были сделаны на заказ.
На нижнюю часть можно поставить телевизор, муз.центр или что-то еще...(у нас так и стояло)

Размеры...одного стеллажа!
Глубина нижней части 40см
Глубина верхней части 25см
Ширина 75 см
Высота части с дверцами 50см
Высота общая 2м 35см

4000р. За оба)))можно по отдельности...
Самовывоз с "Снегирей" приветствуется!
asiana
по-прежнему продам б.у. Фритюрница Tefal FF1006 / FF 1006 Работает отлично -предложения по цене.

Максимальный вес свеженарезанных чипсов 1200 г
Термоизолированные стенки

Корзина с пластиковой складывающейся ручкой
Автооткрывание крышки нажатием на кнопку
Таймер
Мощность 1900 В
asiana
Продам комбинезон KERRI осень-зима голубой, р-р74 с рождения до 1.5 лет .недорого
Автоинформатор
Продадим унитаз без бачка и раковину для ванной комнаты. Все абсолютно новое и современное, унитаз даже в упаковке.
Запасались для своей новостройки, в итоге остались излишки... Унитаз 800руб, раковина 500руб. Вместе отдадим дешевле. Возможна доставка.
pearla
Продам диван и кресло к нему в отличном состоянии!Приезжайте смотрите,забирайте!вопросы в личку!
Автоинформатор
Продам прихожку. ШхВхГ 1000х2000х380 мм. ОТС. Самовывоз. 3500 руб.
Pumba
Продам диван и кресло к нему в отличном состоянии!Приезжайте смотрите,забирайте!вопросы в личку!
Написал в личку,ответа не увидел,телефон напишите
Автоинформатор
< удалено> Пишите о продаже-покупке в топик " Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 8)" на Женском форуме.