Автоинформатор
Продам набор для сыпучего,2 большие,1 средняя.Цена за все-500 (в хорошем состоянии)
halyava
Здравствуйте. Я страшно хочу купить у вас бритву. Только у меня не получается личное сообщение отправить :зло: (по части форумных дел я древний чайник)
sitychka
Здравствуйте. Я страшно хочу купить у вас бритву. Только у меня не получается личное сообщение отправить :зло: (по части форумных дел я древний чайник)
здравствуйте, написала вам в личку, для желающих приобрести бритву контакты: 8 913 девятьсот 44 10
Автоинформатор
продам шелковую штору, высота 270см, ширина 212см, обработанная, с тесьмой и сборкой. расцветка на фото. 200 руб.
центр.
Автоинформатор
отдам за фрукты портативную бритву, работающую от прикуривателя машины.
Автоинформатор
очень срочно нужен холодильник!Желательно не древний.Может кто хочет избавиться или продать за дешево? :help.gif:
Автоинформатор
Кому нужна стенка (еще советская), шкафчики разъемные, внутри полочки.
Отдам за витамины (в виде фруктов :present:) с самовывозом (находимся в р-не Глобуса).
Pamfila
Продам унитаз 200р. (без пластикового сиденья) подойдет для ремонта в новостройке.
Местонахождение м.Студенческая.
Связь через ЛС.
Автоинформатор
Продам для протирания монитора и подушка под запястья для клавиатуры Цена-300
Автоинформатор
не дорого продаю Стенку Юлия, цвет ольха, состояние на твердую четверку, на пятерку не тянет т.к. пока перевозили,нанесли пару царапин на плательный шкаф. Фото к сожалению из инета:смущ:
Автоинформатор
ОЧень нужен увлажнитель воздуха:хммм:может у кого есть подешевле?
Автоинформатор
Продам не дорого, рассмотрю все варианты.
1. Кровать без матраса, размер 2 м - 1,4 м, покупали в магазине "Финист" на "Богдашке" сейчас тоже такие продают, 2-3 года назад. Состояние хорошее.
2. Детская кроватка с матрасом, дополнительно есть "балдахин" и "бортики". Состояние нормальное.
3. Шапка женская норковая, размер 58, есть вставка резинка,так что можно сказать безразмерная т.е размер можно делать больше и меньше,для взрослых женщин.

С предложениями и вопросами в личку.
фото тут http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1876702350/part/34?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1
nicoolass
Продам не дорого, рассмотрю все варианты.
1. Кровать без матраса, размер 2 м - 1,4 м, покупали в магазине "Финист" на "Богдашке" сейчас тоже такие продают, 2-3 года назад. Состояние хорошее.
2. Детская кроватка с матрасом, дополнительно есть "балдахин" и "бортики". Состояние нормальное.
3. Шапка женская норковая, размер 58, есть вставка резинка,так что можно сказать безразмерная т.е размер можно делать больше и меньше,для взрослых женщин.

С предложениями и вопросами в личку.
фото тут http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1876702350/part/34?table=0&page=&sb=5&o=&vc=1
Кроватку детскую забрали
ПРЕДЛАГАЮ ЦВЕТНОЙ ТЕЛЕВИЗОР Сони тринитрон, очень большой-60, наверное диагональ. работает со сбоями- где-то контакт отходит.
Автоинформатор
Продам автомобильную кружку-термос.Цена-150
Pamfila
Кому нужна стенка (еще советская), шкафчики разъемные, внутри полочки.
Отдам за витамины (в виде фруктов :present:) с самовывозом (находимся в р-не Глобуса).
Стенку забрали :agree:
Автоинформатор
Продам угловой диван(раскладывается) с креслом. Хотела б 7 500 руб.Разумный торг при осмотре. В хорошем состояние.
Автоинформатор
Нужна советская метлахская плитка 10х10 см. Куплю и вывезу. Интересует около 2 м кв. можно меньше. :nom:
Ириша23
не дорого продаю Стенку Юлия, цвет ольха, состояние на твердую четверку, на пятерку не тянет т.к. пока перевозили,нанесли пару царапин на плательный шкаф. Фото к сожалению из инета:смущ:
А какова цена вопроса?:миг:
Petrova08
Практически новые коврики 65*115 -150 рублей; 65*90 -120 рублей.
Обменяю два кресла в хорошем состоянии, идеальный вариант для съемной квартиры или дачи на коробочку новосибирских конфет!:бебе:
windom054
Добрый день! писала вам вопросы в личку, ответа так и не получила.... Интересуют размеры полок и цена, а также имеются ли повреждения и царапины????????
kisa so vkysom
Пункты 6 и 7 правил форума, дальше - будет бан.
Автоинформатор
ищется пенополистирол , все предложения в личку :улыб:
tarzzan
Продам переноску , как на картинке только сочетание синее с серым, 500р. забирать на Западном. В отличном состоянии, пользовались пару раз.В подарок наполнитель для туалетов "365 дней" 2 упаковки. Наполнитель могу продать отдельно по 30р. за 1 шт.
TNF
Продам микроволновку. Объем - 28 л, Микроволновая печь с грилем, Мощность СВЧ - 900 Вт, Мощность гриля - 1300 Вт, 6 уровней мощности, Тип управления - тактовый +Dial, Система очистки паром Steam Clean, Блюдо для приготовления хрустящей корочки, БИО-керамическая эмаль, Часы, Таймер на 99 мин., Система С.Т.Р. 4000р.
Продается кровать, цвет кедровый шоколад ,фабрика "Лазурит", размеры 2080х1524х880 с матрасом фабрики "Аскона " модель Comfort VIOLET.
Цена 7 000 рублей, в личку
Автоинформатор
Продам косметический прибор "Ромашка" новый за 300 руб.
Автоинформатор
Продам совсем новое зеркало шкаф Акванет Олимпия 60 в коробке. Размеры зеркала: 610х680х156 мм.
Цена 4000р с торгом.
PS! Покупали себе, но ошиблись с дизайном.
Автоинформатор
Может быть кому-то впишутся в интерьер или можно купить в подарок (всё новое, есть коробочки), предлагайте цену. В личку, пожалуйста.
  • 31 х 25 см

  • 37,5 х 37,5 см

Автоинформатор
Отрываем от сердца за 2000 рэ картину с египетским папирусом. Папирус получили в подарок, рамку заказывали в багетной мастерской, обошлась почти в 3000 руб. (имитация потёртого состаренного золота), но после ремонта в квартире оказалось, что полученный результат никуда не подходит. Так и стоИт запакованный... Все вопросы в личку.
  • 73 х 54 см

Автоинформатор
Продам новую стальную ванну Roca 170*70. Самовывоз с Западного ж/м. -3000 руб., смеситель
для ванной Vidima (Болгария), новый в коробке с гарантией, полный комплект, душевая лейка -2000 руб. (покупали в новостройку - не пригодились)
child
Кукла фарфоровая - высота 41 см
Состояние нормальное
600 рублей
еще продается
child
Сумка для дисков, НОВАЯ
30 листов по 8 дисков = 240 дисков
400 рублей
child
Часы - стекло + пластик
350 рублей
22 см.
child
Пустые коробки для дисков, новые
16 шт.- толстые, 4 шт. – тонкие
100 рублей за все
child
Политическая карта мира
Плотный картон, состояние нормальное
Размеры 107 х 79 см
200 рублей
child
Статуэтка «Корова»
Высота - 10,5 см
Отдам за 3 юбилейные десятки или 50 бумажными
child
Календарь «MAXIM» 2010 год
размеры в расправленном виде 28 на 43 см
70 рублей
child
Унитаз копилка, сейчас таких в продаже нет, лежал 10 лет в коробке
Если положить монетку на кнопку PRESS крышка унитаза приоткроется и монетку сцапает рука. Сливной бачок открывается.
400 рублей
Автоинформатор
Рамки с фотографиями 20х30 см (фото мои), но могу и без фотографий. Всего 15 штук
выборочно - 250 за одну
если все - по 200 рублей
цена вместе с фото, пустая рамка - 150 рублей
Автоинформатор
куплю недорого для ребёнка игровую приставку сони 1ую или 2ую!!! Ребёнок очень просит!!!! 89612260019 (Татьяна)
Автоинформатор
Cтир. маш. новая, круглая, 500р.
Пылесосом б.у, рабочий, треснуло кольцо для мешка, 400р.
Автоинформатор
Продам Нинтендо Wi c играми и гитарой идеальное сосояние 6 тысяч в личку.
krabe
Здравствуйте.
Как с вами связаться? Интересует диван с креслами. Отдадите за 2000? заберем в пятницу 22.10.10 или на этих выходных ...
Автоинформатор
Продам по 250р новые икеевские кухонные фасады
40*70, в наличии 4 оранжевых и 1 желтый.
Так же продам кусок столешницы скиф, 270мм, цвет асфальт, 60*95см, 350р
Самовывоз с мжк. Связь - ЛС