День открытых дверей или по итогам ремонта! (часть 3)
616238
721
COMODO
напротив дивана фальшкамин для телека
COMODO
Фрезеровка ручки снизу фасада ящика - оригинальное решение.

Касаемо выкатного ящика глубиной 1,5м. Рац.предложение.
Я бы разбил один ящик глубиной 1,5м на два по 0,75м. В дальний сложил бы нечасто используемый хлам, и он бы "вечно" стоял в глубине под кроватью. Его можно было бы выкатывать за верёвочку, например.
При этом наружный ящик (часто используемый) было бы легче выкатывать, да и места для выкатывания требовалось значительно меньше.
COMODO
Забыл проштрабить под провода и наклеил обои,пришлось питание на светильники бросать открыто((. Сами светильники и торшер сделал из водопроводных труб,смотрятся брутально,а торшер весит пицот кило
COMODO
Торшер, светильники личного изготовления?
COMODO
Светильники надо патентовать или авторские права столбить.
COMODO
не хотелось ,чтобы двери открывались в комнату и съедали пространство,поэтому дверь сделал двухстворчатой и она получилась четко на ширину дверного проема
COMODO
А вот,собственно,и хозяин квартиры,который так и норовил залезть в каждый кадр
COMODO
боже, вы мой кумир! наверняка есть к чему придраться, но смотрела открыв рот. восторгаюсь людьми с фантазией и руками. долгой и счастливой жизни вашей семье в этой чудесной квартире.
COMODO
Помывочной комнаты тема.Так как ремонт делался не наскоками на отдельные помещения,а битва была сразу на всех фронтах,то и финансов на все не хватало,приходилось экономить и выбирать материалы исходя не из того ,что нравилось(сразу ценники какие то невероятные))),а по по принципу "ну вроде ничего".
COMODO
Плитка на стенах и на полу из одной коллекции,это единственное,что я делал не сам.Стену между санузлом и ванной снес,уж больно хотелось угловую ванну.Стену противоположную купальне по привычной схеме зашил панелями из ЭГГЕРовского ламината(экономил плитку(((.На второй фотографии не игрушечный стульчик,а вешалка
COMODO
Вокруг стояка запилил короб,он скрывает стояк,зонирует помещение и выполняет роль небольшой системы хранения,фасады ,к сожалению пока только на нем,остальные после НГ закажу
COMODO
Раковина времяшка,неказистая и неудобная,позже встанет такая же накладная,столешницу сделал из фанеры,на которую наклеил остатки напольной плитки("креатив" от экономии),торец заклеил высокоглянцевой кромкой ПВХ для мебели.В итоге получилось неплохо и по прошествии года эксплуатации стало понятно,что это было правильное решение.
COMODO
Стена напротив темненькая,рисунок такой же ,квадратики разных оттенков
COMODO
Штора тоже квадратишь,крепить пришлось на струну из за диагонали
COMODO
Ванную выхватили по бешенному скидосу из за царапки,которую я не нашел,пока её не показал кладовщик,11 вместо 23 весьма грело душу,смесители поставили VIDIMA,не красавцы ,зато недорого и надежно
COMODO
Зеркало метр на 90,неплохо вписалось,приходиться драить его время от времени,но не так ,что бы часто.Дверь оставил от старых хозяев,перенавесив в другую сторону и покрыв матовой черной тиккурилой.Фасадики, конечно, добавят уюта и завершат эпопею
COMODO
Зачетно! Выглядит хорошо, но боюсь, что Эггер напитается влагой и со временем пойдет буграми. И ванну я бы прямую поставил, но это уже вкусовщина.
COMODO
Вполне симпатишно , краны на полотенчике торчат и инсталяция просится
Bobsel
ЭГГЕР (даже не влагостойкий ) не напитается.
У меня в ванне, кажись, третий год висит шкафчик из обычного (не влагостойкого) эггеровского ЛДСП.
Если, не дай бог, его соседи сверху зальют, думаю, ему придёт хана, а от обычной ванной влажности с ним уже какой год ничего не случается.

Про ванну согласен. Помывочного пространства в ней как в прямой, только полка для принадлежностей большая.