Приобрести подешевле (часть 8) ПРАВИЛА в 1-м посте топика!
534918
1000
Продам стиральную машину полуавтомат evgo. б/у 1-2 раза. состояние идеальное, есть чеки. цена 3000. бабушка себе купила, а потом мы ей через неделю на день рождения автомат подарили.
отдам даром бу ковровое покрытие 3х 5 м, можно разрезать , пл.Калинина..
Ищу занедорого бу холодильник для родственников в деревню. Что-то типа бирюса-6, бирюса-10. Можно другие
shehana
отдам даром ковровое покрытие 3 х5 м , бу, (забирать после 8 марта пл.калинина, можно разрезать на части ... писать в личку
_____ ____ __________ _______

покрытие забрали ,кому очень надо буду отдавать еще 9 кв.м. но ближе к лету ...
напишите , я отвечу когда снимем к лету ...
Корзина интерьерная. Большая красивая корзина, довольно большой глубины. Кошка на фото - чисто для масштаба и потому, что очень любопытная. 500 руб

Плафоны для люстры. Один с открытым донышком, диаметр отверстия под патрон - 5 см, диаметр плафона - 16 см. Один в виде матового молочного шара - диаметр отверстия под патрон - 8.5 см, диаметр плафона - 20 см. По 100 руб. Есть еще комплект белых круглых плафонов меньшего диаметра (не сфотографировала)

Массажер, ручной электрический массажер. В комплекте три насадки. Куплено было за 1870 руб, продам в три раза дешевле. Есть техпаспорт.

Книга "Дизайн и время" посвящена основным стилям и направлениям в искусстве XX века. Для дизайнеров, архитекторов и увлекающихся. Мелованная бумага, богатое оформление. издано в Евросоюзе. 300 руб

Антикварный графин под водку. Высота 27см. 300 руб


Центр
осталась не нужной гжель , готов продать по договорной цене
BBK, DVD, CD VCD, Mp3 -плеер+ пульт. В рабочем состоянии. Продам за 1000р. Пл. Калинина.
Куплю коробки икея. Такие как на фото. Цвет - значения не имеет. Предложения в лс.
пылесос, с циклонным фильтром,
без мешка для сбора пыли, пыль собирается в колбу и выбрасывается в ведро. Фильтр моется.
Хорошая мощность для очистки ковров 2000W, меньшая мощность уже не то.
2000р
Продам промышленную швейную машинку SunSter-250A.Почти новая. 15000руб.
Продам мебель и двери. Цена дверей 100 рублей. Мебели по 1000 рублей. В хорошем состоянии.
captan
еще раз гжель
продам вразброс
Мебельная "стенка" б/у, шпон бука, производство Новосибирск, 3 секции: 90, 140 и 90 см (могут стоять в произвольном порядке), декоративные вставки между секциями, декор наверху. Без платяного шкафа. Состояние удовлетворительное, требуется подтянуть петли дверец, направляющие ящиков и пр. Размер в сборе 345х50х215.

Для транспортировки каждая секция разбирается на верхнюю и нижнюю часть

3000 руб., самовывоз с пл.Калинина, 3 этаж
apple
Гобеленовая картина. Находится в Краснообске (ВАСХНИЛ). Размер: 62х44 см. Цена 1300 руб.
Новая цена 800 руб.
Автоинформатор
В связи с переездом на ПМЖ в другую страну, отдам много мебели (мягкая, корпусная, кухонная), бытовую технику и электронику. Отдам все за билет на самолет в бизнес классе до любого города Европы.
Ваши предложения до сегодняшнего вечера или все оставлю новым хозяевам квартиры!
Bump
я пожалуй тоже отдам ДАРОМ моног много мобели за второй билет в бизнес классе и с вами чухну :friends: а то вдруг заскучаете в самолётике )))
Bump
Можно поинтересоваться куда предложения поступали? :миг:
Автоинформатор
Продам
1) Телевизор цветной SAMSUNG (51 см) дата производства 1998 г., в хорошем состоянии. 1500 р.
2) DVD проигрыватель SAMSUNG, практически не использовался. 800 р.
Забирать в центре, ул. Свердлова.
Автоинформатор
Продам кресло, производство Германия. В хорошем состоянии. Стоимость - 900 р. Самовывоз с МЖК.
Автоинформатор
Продам строительный унитаз, с бачком, только без крышки. Целый, использовался как временный на время ремонта, в данный момент находится в аккуратной коробке. Теоретически возможна доставка. Цена чисто символическая 500 руб.
Автоинформатор
Господа, сбарыжте мне пожалуйста гирлянду новогоднюю времен Горбачева, вот такую. Готов купить по спекулятивной цене. Собственно нужны только звездочки, штук 12-16. Только именно такую в абсолютно любом состоянии.
Gnussi
Господа, сбарыжте мне пожалуйста гирлянду новогоднюю времен Горбачева, вот такую. Готов купить по спекулятивной цене. Собственно нужны только звездочки, штук 12-16. Только именно такую в абсолютно любом состоянии.
Очень интересно, а для чего такие звездочки? Поделитесь тайной!)
KUHNEL
Ну как же я вам могу открыть такой секрет, вы же потом тоже заходите, я уже буду не один получается.)))

Да на самом деле к 12 апреля. Просто в моей компании ответственно к этому подходят, следовательно нужны не просто бумажные звезды, а как настоящие, ну или почти как настоящие, но эти максимально приближены к идеалу.