Могёт кто-нить посоветовать что-нить стоящее занятому с утра до ночи человеку?
Если есть спрос, то предложение сделаем. Не проблема.
Опять же, в каком районе и сколько готовы платить?
Девочка
ленинский р-н, по выходным, в ценах на подобные услуги не ориентируюсь вообще.
Отличная альтернатива курсам кройки и шитья - клуб. Не будете изучать швы типа вперед иголку. Есть желание шить - будете шить, причем то, что хотите, а не ночную сорочку или трусы :ха-ха!:
Люди могут ходить в клуб год-два, набраться опыта и шить самостоятельно. :live: Занятия по воскресеньям.
T@nch
А что за клуб?
Я вообще-то не собиралась рекламировать клуб. Просто в свое время обзвонила практически все курсы, но что-то все не то: то предлагают какой-то экстремальный крой, то полкурсов шьют макет пиджака... А в клубе шьете сразу то, что хотите. Выкройки из журналов, которых в клубе, конечно, очень много. Клуб, куда я хожу в Краснообске (Васхнил), еще есть в Академгородке, я очень хотела туда ходить, но там требования более высокие. Клуб для тех, у кого шитье - хобби и экономия семейного бюджета.:улыб: Руководитель у нас - техолог с высшим образованием и большим опытом.
Lina
по-моему, на стенде около дома офицеров есть подобное объявление
makarova
Спасибо большое :). Попробую узнать там.
Lina
еще на Мичурина 4а (общага речного училища) есть какие-то курсы. по авторской методике...
Lina
Техникум Легкой промышленности (Зорге,12.Кр.проспект, 74)...
на худой конец -
Институт легкой промышленности (НТИ МГУДТ)
Потанинска, 5.
Ms.Klein
Может еще кто подскажет адреса?
dalekaya_lyna
бумажка о курсах нужна? или для себя научиться?
связывалась однажды с женщиной, она преподавала кройку и шитьё в доме офицеров, отказала потому что группы не набралось..:хммм:а тоже оч.хотелось.
Sent
и и мне тоже хочется... но когда еще были в доме офицеров курсы - пересекались по графику с работой:(
Может объединимся в поисках по окончании периода отпусков?
nata_m
Буду рада.
если что, пишите.
попробую еще найти контакты той женщины.
Sent
Я тоже хочу.
Сообщите пож-та если найдете.
Я еще пару курсов видела, одни на Линейной кажется, там модные какие то былли, вторые на пл.Станиславского.
Kirochka
На остановке Телецентр есть курсы кройки и шитья в центре Антей (Титова, 12, вход со двора), я сейчас на них хожу (несколько занятий прошло), занимаемся в среду с 18 до 20 (через неделю) и в субботу с 14 до 16. В субботу теория, в среду практика. Кто по средам совсем не может подходить, приходит в субботу пораньше. Стоимость 800 рублей/месяц. 8 месяцев обучение. Потом второй год, кто хочет тоже 8 месяцев. Мне нравится обучение и преподаватель (у меня это вторая попытка обучения на курсах). Если есть потребность могу дать ее телефон. Как я поняла 2-3 человек она еще может взять.
Juliana_555
8 месяцев?
а экспресс-курсов нет?
киньте плиз тел. женщины:улыб:
Olla123
есть одна фирма они обучают и у себя потом друдоустраивают... зарплата 15-20 уровень труда хороший... машины новые и всё такое.
если интересно... напишу
asti
мне это для себя, работаю совсем в другой сфере...
:улыб:
Olla123
кинула вам сообщение с телефоном преподавателя
Lina
Девчёнки есть отличные курсы в ДКЖ на Челюскинцев, 11 я сама там не была мне сказали что преподаватель там оч хороший
La francaise
Девчёнки есть отличные курсы в ДКЖ на Челюскинцев, 11 я сама там не была мне сказали что преподаватель там оч хороший
напишите телефон, можно в личку
Dakota
НПП.
Я с сентября пошла на курсы, в дом культуры Станиславского.
Стоимость 1000, с сентября по июнь, два раза в неделю по 3 часа.
Не знаю как будет со временем дальше, пока хожу, довольна:улыб:
Kirochka
Хожу на курсы по адресу Мичурина 4а
Преподаватель Татьяна Сергеевна, очень нравится

Т. 292-06-19
108201
а сколько стоят в месяц и какова продолжительность обучения?:улыб:
fairytale
не знаю сколько сейчас, позвоните 292-06-19
Juliana_555
Здравствуйте, а можно телефончик! Очень хочу ходить! :роза:
Lina
Я тоже хочууууууу)))))только не знаю куда податься(((... кто ходит посоветуйте пожалуйста. И когда можно записаться.. Буду безмерно благодарна. Можно в личку.
Может кто ещё не записался скооперируемся))) и вместе атакуем)))
Lina
А в районе метро Красный проспект не подскажете? Чтобы можно было после 18 ходить.
Слышала про дом офицеров, но в дубль гисе нет информации и телефона:хммм:
fairytale
В Дубльгисе нет раздела "Курсы кройки и шитья", надо смотреть раздел "обучение рабочим специальностям" и обзванивать все фирмы.
108201
На Красном 75 есть неплохие курсы . Учебный центр "степ-плюс" , но надо попасть на толкового препода , их там несколько .
ivnovya
Ой нет , у них там реорганизация....
ivnovya
Я обучалась в "Степ-плюсе" на курсах кройка и шитье, а так же модельера конструктора, . Результатом довольна. Последние закончила месяц назад. Один курс у них длиться 3 месяца. График учебы подстраивают под вас.
Lina
вчера заходила в Логос на пл.Калинина, там весит объявление о начале курсов, где-то на Челюскинцев 48/1. Телефон не запомнила:смущ:
Dakota
А там не швейная техника на Челюскинцев? или и курсы есть? эт хорошо ))))) а я пойду в ДКЖ с сентября, кто хочет давайте со мной :agree: обучение вроде до апреля, я весной узнавала хотела пойти, тётенька сказала что с сентября новая группа будет набираться вот сижу жду :улыб:
La francaise
Ну разве никто не хочет научиться шить?
Хотела бы с кем нибудь пойти, девчёнки присоединяйтесь :agree: будем шить себе супер пупер одежку :улыб:
La francaise
Не поделитесь координатами тетеньки в ДКЖ? (можно и в ЛС) а то никто не сознается. Интересует стоимость, программа, график занятий и есть ли там на чем шить?
nata_m
Конечно поделюсь сейчас в личку кину :agree:
La francaise
а можно мне тоже все вводные данные по Д К Ж:улыб:
Я бы к вам с удовольствием присоединилась, при условии, что это курсы для совсем начинающих:смущ:
Dakota
Эти курсы прям для самых самых начинающих :улыб:сейчас кину в личку, :agree:
Squad
Девочки написала всем в личку :улыб:
La francaise
ну что кто нить звонил узнавал про дкж? Какие там условия?
La francaise
привет, я бы тоже хотела на такие курсы ходить, можете мне подробности в личку кинуть. (Я про ДКЖ)