La francaise
А можно и мне инфу про курсы в сентябре в ДКЖ
?:смущ:
а в мастерскую Руденко Т.С. на Ядринцевской никто не ходил?

какие отзывы?
La francaise
и мен киньте в личку, я тоже хочу на курсы.
snake_s
Добрый день!!! Нашла курсы на Авиастроителей, курсы индивидуальные, но можно и вдвоем - так дешевле. Продолжительность 2 месяца, стоимость за месяц 2700. Есть желающие присоединиться :friends:
tanya83
Я хочу! А в какое время занятия? Какого уровня курсы? С азов?
Ms.Klein
добрый день. А там имено с нуля курсы? или повышение квалификации? Очень нужны курсы с нуля, по вечерам заниматься. Может быть подскажите?
Juliana_555
Очень вас прошу, напишите мне телефон, я хочу записаться и расписание мне идеально подходит. Спасибо.
tanya83
Напишите, пожалуйста, контакты курсов на Авиастроителей!
katy_loktionova
Отправила Вам в ЛС телефон преподавателя, 16 сентября она кажется собрание с первым годом будет проводить.
Juliana_555
Отправила Вам в ЛС телефон преподавателя, 16 сентября она кажется собрание с первым годом будет проводить.
Подскажите телефон на курсы в доме офицеров или на авиастроителей. Зараннее благодарю:смущ:
wowik_2
может кто знает,есть ли в Новосибирске курсы по обучению работы на вязальных машинах?
многие вещи не подходят по длине и вот решила, что здорово было бы самой себе шить одежду, а потом и семье и подругам:улыб:подскажите либо не дорогую школу, либо ателье, где можно хоть бесплатно работать
Nightwish
Очень хорошие курсы в ДЖ. Позвоните туда, либо могу вам дасть контактный телефон самой женщины. Сама ходила туда. Женщина ведет прекрасная самом по себе, так и учит ооочень понятно. Дополнительно помимо занятий кучу времени бесплатных консультаций - хоть живите там:улыб:Нучитесь за первый год шить юбки, блузки и кофточки, брюки дадут как шить. Каждое в множестве фасонов! Второй год, если хотите, то уже посерьезнее..даже верхнюю. Если что пишит сообщение, все координаты скину!!
Lina
Подниму тему
Ну что, кто нибудь xодил в дкж? Какие впечатления?
И еще вопрос: в дкж учат самому делать выкройки СВОИX придуманныx моделей одежды? Или где этому можно научиться?!
Nightwish
скиньте пожалуйта мне, мне это тоже очень интересно:)
takaarimeka
и мне пожалуйста скиньте контакты, где можно научиться :o)))
Nightwish
Мне понравились курсы на Ядриницевской, рядом с Нархозом. Идут 3 курса в зависимости, что Вам надо: технология (т.е. как все шить), конструирование (строить непосредственно выкройки) и моделирование. Я ходила на технологию и конструирование. Несмотря на то, что сама по журналам шила ранее, узнала очень много полезного на технологии, ну и конструирование отличный курс - теперь выкройку построить на себя не составляет труда.
Каждый курс длится примерно 4 месяца, мы занимались 1 раз в неделю примерно по 5 часов, т.е. 4 месяца и 1 раз в неделю технология и т.д. В группе примерно 10-12 человек.
Контакты могу скинуть в личку.
Tais
Напишите пожалуйста контакты ДЖ и второго места возле нархоза на
e mail - nsk-absolut@yandex.ru
icq - 624750

Девушку надо устроить)

А лучше всего прямо сюда.
Кто какие посоветует. хочу научиться на профессиональном уровне.
nfquf
я так понимаю , речь идет о курсах кройки и шитья.
сейчас достаточно большой выбор.
Хотела бы научится шить и кроить, но не знаю куда лучше податься. :help.gif: Дамы, поделитесь мнениями :knix: