Автокарта что за зверь такой?
2804
45
В одном из топиков наткнулся на сообщение о том что по Автокарте скидки в Холлидее.А вот что за Автокарта такая и где взять её,может подскажет кто нить?
я спросила на кассе в холидее на ул. героев труда в академе, сказали, что нужны документы на машину+50 рублей:улыб:
Нужен техпаспорт на транспортное средство, прчем даже не обязательно на твое имя :улыб:и 50 руб. - за оформление. Скидка по автокарте 5-10% в разных магазинах. Мы оформляли на Героев труда, может, где-то еще оформляют.
pivas
Правильно, для получения нужно свидетельство о регистрации ТС + 50 рублей.
Пункты выдачи в Холлидее на Героей труда и Терешковой.
Дают скидку 5% в Холлидее на Демакова и Героев Труда и 10% на Терешковой.
В общем-то, конечно это замануха, но в целом, очень даже питательная... :ха-ха!:
taxi blues
хммм...а на Кропоткина в Холидее нет такой заманухи? ничего такого не слышал, хотя каждый вечер там покупаю че-нить вкусненькое...
Vitaly
неа. тока в городке:улыб::):улыб:

причём не замануха никакая, а реальная экономия средств получаецца! 10 процентов от их цен - это существенно. приезжайте к нам в городок:миг:
Arriver
:улыб:
лучше вы к нам!:улыб:

странно...у нас ведь тоже Холидей...а скидок нету...хотя цены у них и так самые низкие в окгруге.
Vitaly
дsr вот и я о том же! цены - низкие! а ещё десять процентов?..... во как!
Vitaly
Однако дискриминация , сосед =(
quaker
ага, неговори! сеть магазинов одна, а цены разные...:хммм:

в Академ чтоли переехать...:улыб:
После того как оформил автокарту, даже молоко для дома вожу из академа :ухмылка:. На Терешковой достаточно большая скидка получается, особенно если закупаешь что-нибудь на вечеринки. Быстроном обходится гораздо дороже, единственное, что туда легче подъехать:миг:
Ech_Aleks
Здравствуйте уважаемые.
Отвечу на некоторые ваши вопросы:
По поводу разных цен - цены в каждом магазине ориентированы на близлежащие магазины и рынки. Поэтому такой разброс.
По поводу автокарт, на данный момент скидки по автокарте есть в магазине на МЖК (Лазурная).
Aleksk2000
Я так понимаю, вы близки к руководству данной сети?

Тогда вопрос, почему нельзя восстановить утерянную автокарту?
Alexis
Утерянную автокарту можно восстановить - купив новую.( По словам моего руководства)
Aleksk2000
"Купить новую" - это не восстановить. Купить новую - это значит купить новую, и никакой связи с восстановлением. Хотя если по этой карте персональный учет не ведется, то без разницы.
Aleksk2000
да ну??? а где это можно сделать? а то я уже перестал у вас покупать - городок мне ближе:улыб:а так до терешкова доходил - 10% - существенно очень! где и как? на терешкова сказали - никак. хде правда, brat?
Arriver
Если утеряна автокарта то порядок действий следующий:
1. Приходите в магазин где приобретали карту и пишите заявление об утере.
2. Покупаете новую карту.

Если в магазине Вам откажут - пишите.
Aleksk2000
окей. буду пробовать. а на героев труда до скольки карты выдают? если я к 20-00 подойду сделают?
Aleksk2000
А на Нарымской в холидее автокарта действует?
Ech_Aleks
----После того как оформил автокарту, даже молоко для дома вожу из академа. На Терешковой достаточно большая скидка получается...----

Кончилась "большая скидка" на Терешковой.
Только что оттуда - 5% теперича:хммм:
Aleksk2000
.....цены в каждом магазине ориентированы на близлежащие магазины и рынки...
То есть в ВЗ ориентиры изменились?:улыб:а когда вчера сие событие (смена размера скидки) произошло буквально в момент произведения расчетов, все кассиры (уж не говорю о покупателях) восприняли это как сбой системы....
так это сбой или продуманный шаг заранее не озвученный?:улыб:
Hel(l)
Зато на Демакова до 23 февраля целую неделю скидка 10% была. Мелочь, а приятно :бебе:
Текила
Зато на Демакова до 23 февраля целую неделю скидка 10% была. Мелочь, а приятно :бебе:
Такая скидка была во всех магазинах Холидей Академа - в честь дня рождения Холидея. :ухмылка:
Ягужинская
По поводу магазина на Нарымской - автокарта там не действует.

Скидка 5% по автокарте установлена во всех магазинах где действует автокарта.
Hel(l)
да, жаль жаль, интегрально с 10-ти процентной скидкой выходило дешевле, бум теперь привыкать к 5-ти
buzjura
Можно считать, что это просто 5.555...%-ное повышение цен на все продукты :зло:.
Aleksk2000
сделал наконецто себе карточку новую :))) буду опять до терешкова ездить... отвыкать от городка :))))
taxi blues
Автокарта действует еще и на ВАСХНиле и на МЖК Восточном (в районе барахолки). Там же можно и оформить. :live:
а сейчас я могу получить эту волшебную карточку и как?
а то подходил на терешкова сказали нету уже и не будет больше
azyke
а то подходил на терешкова сказали нету уже и не будет больше
точно! на Героев Труда тож лоток с выдачей исчез - там теперь вход.... хотя там вход уже с месяц как перенесли, исчесновения лотка заметил только сегодня.... видать дни автокарты сочтены...:хммм:
Воланд
даже не просто сочтены, а совсем.. того:хммм:

карточка что-то... поизносилась:улыб:говорю - как заменить-то можно? а мне - никак. ну я так афигел - говорю - шо це таке?? мне популярно объяснили (не забыв, конечно, послать к администратору:улыб:), что карточек больше не будет и старые обмениваться тоже больше не будут.

терь буду в рощу ходить. мне там обслуживание больше нравицца:улыб:
Arriver
мало того что не будет новых,
они их упрозднять будут
buzjura
да... как-то не хорошо получаецца.:хммм:
buzjura
они их упрозднять будут
Откуда такая информация? :eek:
Babe
Откуда такая информация? :eek:
кассиры говорят
многие причем
сами спросите
buzjura
кассиры говорят
многие причем
Уважаемый вы б еще уборщицу спросили....., я человек который имеет к этому непосредственное отношение не могу сказать, а кассир может )) Для достоверной информации хотя бы у старшего кассира поинтересовались, а лучше у управляющей магазина, а лучше всего и правильней у людей которые ею занимаются.
Так вот информация примерно следующая: Автокарта не отменится совсем, а претерпит изменения... какие сейчас сложно сказать..... есть ряд определенных технических сложностей которые пытаемся решить.... кстати в связи с этим и новые карты не выдаются. Очень надеюсь что в скором времени эти проблемы решатся.
Aleksk2000
Придума ли бы лучше дисконтную карту для всех, а то дискриминация какая-то пешеходов и велосипедистов :death:
Yvette
Придума ли бы лучше дисконтную карту для всех, а то дискриминация какая-то пешеходов и велосипедистов :death:
Работа в этом направлении ведется. Автокарта была задумана чтоб привлечь определенные слои населения в определенные магазины.
Aleksk2000
А что означают наклейки Сбербанка на кассах?
Aleksk2000
Уважаемый вы б еще уборщицу спросили....., я человек который имеет к этому непосредственное отношение не могу сказать, а кассир может )) Для достоверной информации хотя бы у старшего кассира поинтересовались, а лучше у управляющей магазина, а лучше всего и правильней у людей которые ею занимаются.
Так вот информация примерно следующая: Автокарта не отменится совсем, а претерпит изменения... какие сейчас сложно сказать..... есть ряд определенных технических сложностей которые пытаемся решить.... кстати в связи с этим и новые карты не выдаются. Очень надеюсь что в скором времени эти проблемы решатся.
а че, и уборщицу спрошу:улыб:пальцем ткните мне на людей, которые занимаются автокартами и находятся в торговом зале?
а по поводу замены поизносившейся карты вы что скажете?
buzjura
Выдача новых и замена старых автокарт временно приостановлена из-за технических проблем.
Fuksia
А что означают наклейки Сбербанка на кассах?
Как правило, что на кассах возможно расчитаться картами Сбера - но не во всех магазинах это работает. Также связано с техническими проблемами.
Aleksk2000
А зачем тогда вешать эти наклейки, если по картам расплачиваться нельзя? :а\?:
Aleksk2000
а есть у вас чтонить не связанное с техническими проблемами?