Рынок Столичный на Бердском
1512
7
Заехал вчера по пути домой. Покупаю пиццу. Вижу, что среди всей отравы по 40 руб. одна такого же размера и вдруг за 25. Ценик изучил - все вроде так. Решил - выгодно. Беру. На кассе пробивают 45 руб. Начинаю разбираться: ценик оказывается висел от другой пиццы. К той пицце, что я взял никаких ценников не было. Вот мне и интересно, или надо было настаивать на указанной цене, или звонить в проверяющие органы.
filolog
Если хотелось бы немного нервотрепки, то лучше позвонить, так как не допускается наличие товара без ценника! Они за это могу понести огромные штрафы и все это прекрасно знают. Поэтому, если бы вы вызвали администратора, то, думаю, спор решился бы в Вашу сторону.
filolog
Названием для магазина на бердском - "Колхозный рынок".
Там все к этому клонится от ценников до обслуживания и ям в полу.....
filolog
А я все время еду мимо этого супермаркета и думаю, может быть, зайти?
Теперь думаю мое желание пропало.
filolog
Помойка ... зачем вообще туда ездить, есть много хороших магазинов ...
Тем не менее там всегда очень много машин, соотв-но и покупателей.
Babe
Возвращаюсь мимо него домой каждый день. Машин действительно много: удобно стоит для тех, кто между городом и городком курсирует. Но выбор товаров своеобразный, цены тем более. От рынка взяли, по-моему, только плохое (однообразие товаров). :death:
ККошкин
Сообщение для МИХАЙЛЕНКО.
МАКС, была вчера в твоем магазине. Испытала легкий шок. Где хоть чуточки оригинальности? Цвет фруктовых корзин поменл бы что ли!!! Второй тоже будет копией ТДС???
Анфиса.
--------------------
Атака клонов не иначе!