Про Скорпио
1298
12
Не могу нифига старый топик найти, так вот, все говорили, что вместо Скорпио будет Холидей - так вот, ничего подобного. вывеска появилась - "7 ноября открытие супермаректа Монро". Вот именно обуви нам на площади Калинина и не хватало:улыб:
brod
это Вы немного ошиблись - Холидей откроется на месте Садко, а не Скорпио. Новые арендаторы площадей на пл. Калинина не озвучивались.Так что всё правильно
ptiza
Нет, на самом деле - и здесь в форуме об этом говорилось, и мне говорили, что будет Холидей там. Садко-то понятно. Хотя, все может быть - и у меня провалы в памяти:миг:
brod
Нет про площадь Калинина не говорилось, говорилось про садко и уют
Aleksk2000
На последнего. Вчера очень удивилась, когда топала домой , подняла глаза - а напротив, на доме на Дачной, вывеска - "Гастроном Скорпио". Всего в пятистах метрах от того места, где он был раньше. Зачем закрываться и открываться в заведомо худшем, "непроходном" месте???
brod
Зачем закрываться и открываться в заведомо худшем, "непроходном" месте

"Скорпио на Дачной" уже давно вывеска висит, ещё с тех времён, когда "Скорпио" на площади ещё не закрывался. Так что закрытие и открытие в данном случае события между собой не связанные. А вообще, площадь Калинина для продовольственных супер (и не совсем супер) маркетов - место заколдованное, все закрываются. Почему так?.. :а\?:
Алексий
"Скорпио на Дачной" уже давно вывеска висит, ещё с тех времён, когда "Скорпио" на площади ещё не закрывался
То есть давно? Я живу в соседнем доме и в первый раз увидела в субботу, до этого может и было, но максимум дня за два. И уж точно ДО закрытия Скорпио ничего подобного не было. Не принципиально, конечно, но все же:миг:
brod
Я живу в соседнем доме и в первый раз увидела в субботу, до этого может и было, но максимум дня за два. И уж точно ДО закрытия Скорпио ничего подобного не было.

У нас офис на Дмитрия Донского, можно сказать тоже - в соседнем доме. :ха-ха!: Как щас помню, на день рождения, который у меня в апреле, когда отоваривался на Дачной, узрел эту вывеску, и удивлялся, почему цены и ассортимент не совпадали с оригинальным Скорпио. Так что полгода вывеске Скорпио на Дачной уже точно есть. :миг:
Алексий
Я поняла!!! Мы живем в параллельных мирах!!! Потому что под той вывеской, что висит сейчас, даже магазина нет:улыб:Но завтра специально мимо пройду, посмотрю - может, мы про разные дома говорим:улыб:
brod
Привет жителям параллельных миров!!! :ха-ха!: А в моём мире уже больше полугода на давно работающем магазине висит вывеска Скорпио на Дачной, 33. Может, и впрямь мы про разные объекты говорим? Сегодня специально сходил, проверил - вывеска та же. :ха-ха!:
Алексий
Я тоже посмотрела:улыб:Это Дачная-21 дробь какая-то. Столько споров из-за разных адресов:миг:
Алексий
А вообще, площадь Калинина для продовольственных супер (и не совсем супер) маркетов - место заколдованное, все закрываются. Почему так?.
Самое интересное, что самые что ни на есть совковые магазины "Сибирский Каравай" и "Восход" как работали так и работают. :улыб:
мнение
самые что ни на есть совковые магазины "Сибирский Каравай" и "Восход" как работали так и работают.
Восход срочно нужно закрыть!!! Очень плохой магазин.