Посуда центр
1642
9
не был. интересно мнение по ценам и асортименту у покупателей этого супермаркета. скидки? и режим работы.
интересует тот что на мира.
AKKRILL
ассортимент и цены вполне привлекательные, то есть мы однажды купили вообще ВСЮ посуду для дома там (тарелки-кружки-кастрюли-сковородки). + там есть всякая бытоваю мелочь типа ковриков для ванной, постельного белья, пластика очень много.
скидка начинается не помню с какой суммы, мы купили на 4 тыщи, скидка была ок. 5%, кажется.
сразу скажу, нужно очень много времени для этого магазина. и лучше ехать на машине.
AKKRILL
Запомнил несколько позиций, потом в ГУМе видел их дешевле, было это незадолго после открытия на Мира, потом забыл туда дорогу, хорошо "Амфора" есть.
Где-то здесь в форуме обсуждались уже цены в Посуда-центре - нифига они не привлекательные.
Разборка
*ннп*

как-то с месяц назад представился случай сравнить цены в ПЦ на Мира и Толмачёвской (знакомые покупали на Толмачёвском, а я уже с чеком походил по ПЦ на Мира): на Мира цены процентов на 5 (примерно) ниже! :а\?: хотя казалось бы ПЦ-Мира транспортно-доступнее (имхо)..... к чему бы это?

а вообще цены примерно как и везде.....

но особенно меня поразил (площадями и ассортиментом) хозяйственный супермаркет (иль даже гипермаркет) на левобережке - называется он "любимый "что-то" ". По сравнению с ним ПЦ пролетает на фанерка (по ценам) над хутором близ тьмутараканьска.
AKKRILL
Мои родители когда въезжали в новую квартиру, там полностью затаривались, в старом посудоцентре... все.. от вилок и заканчивая всякими щетками, много полезных мелочей. Выгода в цене чувствуется когда много покупаешь, а из-за швабры одной тащиться не стоит туда.
а сейчас им вообще хорошо, они живут прямо недалеко от посудоцентра на Мира, на Обогатительной. Были вчера там, хотели мне в квартиру обогреватель купить, чтоб "ребенок" не замерз :ха-ха!: Продавцы там не очень, мама говорит, что не знают ничего о товаре и ассортименте. Родители какого-то парня-продавца пытали 20 минут о функциях обогревателя.. он только плечами пожимал.. воть..:хммм:
Воланд
Была вчера в "Любимом доме" по ряду позиций (кружки красивые, люминарковские тарелки, прикольные разделочные дости заварные чайники, вилки/ложки) "Посуда центр" выигрывает. Факт.
Penelopa
Цены там конечно немного повыше чем везде так что ненадо
Но это не главное я там даже нормальной солонки не нашел одно китайское говно как так вобще можно?
Нормальных кострюлей тоже нет стоит к примеру что то за 500р на прозрачной крышке есть резиновая прокладка к ручке которая уже вся потресканая и перекособоченая как будто этой кастрилей лет 5 пользовались
Известных фирм там помоему вобще нет один Скарлет стоит
Вобщем ширпотреб низкого качества по завышеным ценам зря только время потерял выбора вообще никакого.
Shattered
ничего не поняла... я считала, что в "Любимом доме" пониже цены, чем в Посуда-центре? или наоборот?
Brenda
я считала, что в "Любимом доме" пониже цены, чем в Посуда-центре?
Я тоже так считала, руководствуясь принципом отдаленности :), но только зря съездила в Любимый дом - цены там действительно выше, чем в ПЦ на Мира.
lexanet
Я перебила все тарелки суповые (бьются эти французские и турецкие еще круче, чем наш фарфор), мне нужны нарядные небольшие, чтобы в микроволновку спокойненько ставить,легкие.

Так в какой маркет податься лучше???