ГАЛЕРЕЯ ВРЕМЕНИ (смотрим на стрелки и царапины на
1204
5
купил часы... красивые... упаковали все как надо коробка, гарантия и тд и тп.
через 45 мин (примерно) после покупки обнаружил "несведение" стрелок: минутная показывает 10 минут седьмого, а часовая без 20 шесть...
прихожу с притензией. вызывают мастера. он "смотрит" и говорит, что это, наверное, я крутил стрелки в неправильном направлении и тем самым испортил часы, и потому мою просьбу вернуть деньги не удовлетворить, а нужно отдать их на "его экспертизу" и установить, могу ли я предъявлять претензии по этому факту... и ещё он обнаружил механическое повреждение корпуса... короче, я начал "громко" говорить о том, что я если и дам эти часы на экспертизу, то только не им, а независимой экспертизе... разбежались...корректно отнеслись... заменили часы , но тем не менее, смотрите на стрелки и на царапины на корпусе, внимательно смотрите...

PS Хотя, очень удобно и приятно выбирать часы в этом супермаркете: выбор и обслуживание - отлично. но...
id
PS Хотя, очень удобно и приятно выбирать часы в этом супермаркете: выбор и обслуживание - отлично. но...
----------
я бы не сказал, что особо там удобно - часы сгруппированы не по назначению и даже не по маркам а по цене, причем и по цене перемешаны так, что можно очень долго бродить по залу... бред полный... спрашиваешь продавца "нужен хронометр от Сейко"... и пошла она (продавец) искать по витринам данную линейку... а если учесть что одна линейка от производителя может быть разбросана по цене в 2-3 раза... то... в общем...:хммм:
Vovasa
ну на счет сортировки вы правы
но когда тебе дается возможность выбрать из 12 часов в спокойной обстановке, приятно. а я минимум минут 30 на это потратил.
просто я пытаюсь быть объективным.
id
а мне наоборот понравилось - выбрала около 10 штук - и потом долго мерила - пока не выбрала)) у меня терперь есть супер часики - от мужа в подарок)) заняло все около часа..
и еще там вешалки есть - можно раздеться и не париться в верхней одежде...
короче от меня магазину :respect:
Pushka
ага...еще бы там бар был... кофе бы с коньяком наливали...побродил...попил...опять побродил:улыб:
Vovasa
да, ладно бородить, выпил раз и остался...